Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Nympho сказал:

И эти ебебошки только в твоей голове. Отпусти их на волю xD

 

А вот здесь ты переходишь некую черту, не нужно

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, Aaliah сказал:

Хорошо, все в идеальном мире. Ой, а они врут? Глам, что делать??

Сорян.Я достаточно тупа и тормознута, чтобы уловить глубину твоих мыслей.

 

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да вообще пох, у меня 2 мембера в фан клуб вступили, потому что я румынка. А один уже 2 года осыпает типами по той же причине.  Даже не стала их разочаровывать и говорить, что я не румынка.  Что не сделаешь для хороших людей. 

 

 

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

2ef71333bfcc.jpg

 

Очередное изобретение велосипеда неутомимыми вебмастерами.Упахались в помощи для сохранения нашей приватности.

Данная функция существует со времен царя Гороха.К чему этот очередной высер старья под благовидным предлогом?

Спасибо, хоть татуху на лбу не обязывают делать со значком страны.

 

зы Нимфа, это не лично к тебе пост,а то всякое бывает,знаете ли..xD

 

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Спасибо, хоть татуху на лбу не обязывают делать со значком страны.

А представь заставят в кокошнике, с балалайкой  и водкой  стрим вести, что бы культурно приобщиться  по регионам.  xD И тогда понимание между мемберами и моделями точно повысится.  :clap:

 

 

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

заставят в кокошнике, с балалайкой  и водкой  стрим вести, что бы культурно приобщиться  по регионам.

без медведя не аутентично,а зверьё в кадре не по феншую:bye:

  • Like 1
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Вот

Стоит ЮСА. 

racerx52
sweedish?

Имя, небось, скандинавское xD. Они ж и тут доипутся, мы ж с ФИО по паспорту сидим тут. Что бы все по чесному.

  • Like 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Кардеры там уже наверно сидят с надроченными, готовятся напасть.  Пора собирать петицию. Сколько у нас на прошлую ушло, месяц?

 

Вас  не заепуют эти галочки  в начале сессии с напоминанием правил, тогда мы идём к вам! 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки,у вас тоже стала исчезать черная панель сверху в чате?

Там где время,снэпшот,help,settings,earnings,etc.

В гугле и лисице проверяла.И там, и там исчезает.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну есть же такие люди, которым важно что бы таксист не Джамшут был, а то завезёт куда то точно. И что бы бананы на рынке только у своих покупать. И надо сказать такие люди зачастую просто занозы в заднице. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 hour ago, xGlamourx said:

И модели, и сайт нехило наебывают мемов по другим вопросам,а тут бля озадачились.Это раз.

Во вторых, той же Афине не вперся  австралийский траф, а Нотилэйди пришлось выгрызать хотя бы Британию, несмотря на ее местожительства там, но нужна ей была Омерика.

 

Мне нужна была ЮС, чтобы да , говорить что я переехала в Штаты лол ,изучила деревушку небольшую -все зря) четыре недели посидела и «переехала» обратно :D тогда это мне казалось очень важном думала осыпят голдами и  будет больше заработок таким образом. И С августа по декабрь  был плохой период , заработки упали почти  вдвое думала что трафику поможет. 
На деле:  4 недели с ЮС, 2 недели с ру, и с GB(много лет): заработок в час практически  одинаковый. Трафик -одинаковый( последние 2 недели лучше так как подняли в листе ) . Ноооо с ру Ники в чате sykablyat: поеб@мся, красавица? И да do u speak English (Беееесят) Но были и мужики которые говорили что любят русских женщин. С LV, ЕЕ ников сукаблять поменьше.

С us было несколько хороших приватов с мечтателями о Реале, но они отваливаются быстро когда понимают что никуда ты с ними не поедешь) 

На placement моем не отразилась никакая страна ( только бабло в час/часы онлайн)
итог: большинству мемберов пофиг какая у тебя страна,а  трафик-главное позиция а листинге и ...снэпшот хороший не помешает )) 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ну емае и снова филфак и иняз:bang:

а мемберы бедные колятся и  жрут кактус, ловят полшестого, но продолжают ходить и платить!

это как спор про грамотность лол

 и те девы, кто не бе ни ме и не занимают достойных позиций, чтобы конкуренцию составлять серьезную.

 а нейтивы, можно подумать прям образованием блещут все и окуенно интересные собеседники

Скрытый текст

и именно от этого  они там ага:yes:

зы панель исчесзла еще ночью

ждемс важных нововведений!

Изменено пользователем krouli
  • Like 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ок, я хочу передернуть, мне нужно, чтобы подбадривали и рассказывали как и куда. Мне нужен носитель для качественного оргазма, не "падроч справО, снизу слефы" :)

 

З.Ы. Именно поэтому они там

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Aaliah сказал:

Ок, я хочу передернуть, мне нужно, чтобы подбадривали и рассказывали как и куда. Мне нужен носитель для качественного оргазма, не "падроч справО, снизу слефы" :)

 

З.Ы. Именно поэтому они там

Алия, мне казалось ты не работаешь на мейте.Или да?:o

У тебя значок Ру стоит?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Надо как в китае, социальные баллы внедрять. Мало баллов - пиздуй в деревню воробьев ловить. Нормально баллов, ну ок, можешь теперь по нечетным дням в Пекин на своей машине приезжать

  • Haha 7

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Да я уверенна что сайту плевать на мэмов. Просто хотят гнать лучший траф своим. Как это не печально но нам придется с этим как то жить. Пока у нас нет своих сайтов с денежными мэмберами:D. Мы никогда не будем на равных условиях. Вчера зашёл мэм,не прям постояшка,но бывал несколько раз. И заявил,что ты умница и красавица,но из другого лагеря. Побежала ,посмотрела. Все понятно:(

  • Like 2
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

Ок, я хочу передернуть, мне нужно, чтобы подбадривали и рассказывали как и куда. Мне нужен носитель для качественного оргазма, не "падроч справО, снизу слефы" :)

 

З.Ы. Именно поэтому они там

По твоей логике на сайте тогда должны быть только модели из США и Европы по АйДи и экзамену по английскому, если мемам это столь важно, что аж!

 

  • Like 5
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ohh сказал:

И заявил,что ты умница и красавица,но из другого лагеря.

Да уж.Тараканья у мемов хватает, особенно, с различными политическими настроениями.

Думаю, модель из Ирландии явно будет ставить ГБ, ибо из ГБ мемов будет больше, а вот и Ирландией можно сидеть курить бамбук, ибо нюансы.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти