Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что равномерно распределение на этом сайте уже такого понятия нет очень давно.
Я всю неделю сижу и не побоюсь этого слова-акуеваю.Меня просто по ходу рекламировать перестали.
Потенциальных 0-2. Но в 80% всё таки их 0!!! Рейтинг на месте, что за втф.
Мемберов не намного больше,мягко говоря.В листинге вижу себя чуть ниже, да, но это началось еще ДО ....Т.е сначала был спад, потом скат,а не наоборот.

Постоянники естественно забыли о моём существовании, хотя я им''''групповуху выслала.Ни один не ответил,что тоже странно.
 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 minutes ago, DollGlamour said:

Мне кажется, что равномерно распределение на этом сайте уже такого понятия нет очень давно.
Я всю неделю сижу и не побоюсь этого слова-акуеваю.Меня просто по ходу рекламировать перестали.
Потенциальных 0-2. Но в 80% всё таки их 0!!! Рейтинг на месте, что за втф.
Мемберов не намного больше,мягко говоря.В листинге вижу себя чуть ниже, да, но это началось еще ДО ....Т.е сначала был спад, потом скат,а не наоборот.

Постоянники естественно забыли о моём существовании, хотя я им''''групповуху выслала.Ни один не ответил,что тоже странно.
 

Мне кажется сообщения групповые не сработали в этот раз. Мне тоже никто не ответил и кого ни спрошу- никто не получал.

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня один фетиш хорошо пёр в последнее время. Я неделю назад прикупила для этого фетиша новых игрух. Отправила всем общую рассылку о новых цацках. И о боже ни разу никто не спросил. Наверное моё письмо затерялось не дошло. Вообще за всю эту неделю ни одного ролевика на эту тему не было. Хотя до прошлого понедельника спрашивали. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 минут ни одного чела не было, только на 11 зашёл первый и второй. ТраФИК как обычно да?))) :worthy:  Благодарочка стриму за охрененный траф. 
 
 
 
 
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

По ощущениям, на сайте опять старый добрый глюк, что модель в привате. Т.к. они заходят, здороваются, 2-3 фразы и уходят. И так раза 2, а потом заходят и такие You're so popular! Ага, блт, популярнее некуда вообще, выхлоп в час в 4 раза упал.

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 18.02.2021 в 15:52, aponik сказал:

Значит повезло. 

Почему то они эту проблему не убирают :ermm:.

сегодня не выскакивала эта хрень

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А уже все видели нововведения? Теперь при выходе онлайн, когда снапшот делать, их можно сделать несколько, и потом выбрать

Конечно, полезная фича, но как по мне, есть гораздо больше проблем, которые требуют решения.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

По ходу они уже никогда не остановятся. И видимо в месяц нужно сделать как минимум 1 обновление. Но т.к. не всегда могут придумать что сделать, то вместо простоев меняют периодически кнопки местами или их цвет. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Решила попыть счастье и опять групповое письмецо отправить. Сразу нажала, но как обычно не было написано что успешно. Повторила и тут мне что на данную дату не может быть запланировано. А оно ведь автоматом дату выдаёт. В итоге я ещё на день позже сделала и только тогда отправилось. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

В связи с конкурсом, даже страшно представить сколько моделей сделали групповые рассылки. Не удивительно, что подглючивает. А у мемберов, скорее всего, реакция будет как на спам, заваливший ящик.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У вас в мобильной версии галочки на выходе нормально чекаются? У меня в какой-то момент тупо перестали. Ну т.е. через раз чекаются, через раз нет. И я даже хз, от чего это зависит. Такой себе квест.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, SweetCherry сказал:

В связи с конкурсом, даже страшно представить сколько моделей сделали групповые рассылки. Не удивительно, что подглючивает. А у мемберов, скорее всего, реакция будет как на спам, заваливший ящик.

Я рассылку отправила ещё до того как объявили очередной конкурс. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, helga4u said:

А уже все видели нововведения? Теперь при выходе онлайн, когда снапшот делать, их можно сделать несколько, и потом выбрать

Конечно, полезная фича, но как по мне, есть гораздо больше проблем, которые требуют решения.

А , вот почему сегодня такой не очень хороший  день.. добавляют на экаунты ебучие снэпшоты) Весь топ посидел немного  и свалил. А  я  сижууу, а вдруг?)  ( тут можно матом?)

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

А уже все видели нововведения? Теперь при выходе онлайн, когда снапшот делать, их можно сделать несколько, и потом выбрать

Конечно, полезная фича, но как по мне, есть гораздо больше проблем, которые требуют решения.

А это где?

Прям когда время снепшотов приходит или где-то еще?

Просто у меня оно уже вроде тоже как 2 недели наверное и думала так у всех...:o

 

При этом у меня не стоит галочка в качестве пробы  их обновлений-я давноым давно эту муйню убрала....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

Просто у меня оно уже вроде тоже как 2 недели наверное и думала так у всех...:o

У меня тоже давно можно щелкать сколько влезет,а потом выбрать нужную.

Новость об этом от 15 января.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти