Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Уже нет желания работать. Села в хорошем настроении, в итоге хоть что делай в комнате сидит 1 человек. Другие зашли вышли зашли вышли. Что за прикол спросить про приват и свалить

 

f0a7fc87e31c.jpg

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, Naughtylife сказал:

Стоит на приват 3,99. На экс 5,99. 
5.99 это максимальная у меня на аккаунте 

Может для теста попробовать 4,29 или около того приват поставить.

Есть вариант, что не поможет, но вдруг? Мне просто помогает изменение в цене.

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, DollGlamour сказал:

 

Просто у меня оно уже вроде тоже как 2 недели наверное и думала так у всех...:o

 

 

13 часов назад, xGlamourx сказал:

У меня тоже давно можно щелкать сколько влезет,а потом выбрать нужную.

Новость об этом от 15 января.

 

13 часов назад, Афина сказал:

также

 у меня только появилось, раньше не было

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ждала окончания конкурса,надеясь на улучшение трафика( в итоге 30 минут 1 чел зашёл, муть непонятную  про чистое белье начал нести и его выкинуло:idontno:раньше в 5 утра нормально начинала, теперь к 9 себя заставляю себя сесть:bang:перегружала пару раз,безполезно(

Ссылка на комментарий

Немного позитива) постоянник с СС, который  перешёл на стрим, сказал что на стриме видео более высокого качества xD

Я всё-таки немного переживаю из-за курса. Если он из U.K. и платит фунтами, то для него стоимость минуты пересчитывают по курсу фунт/доллар? 

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, AquaVita said:

Немного позитива) постоянник с СС, который  перешёл на стрим, сказал что на стриме видео более высокого качества xD

Я всё-таки немного переживаю из-за курса. Если он из U.K. и платит фунтами, то для него стоимость минуты пересчитывают по курсу фунт/доллар? 

 

Да , так это хорошо. С его допустим 100 фунтов он может потратить 130$/ golds  где то .  Ой раньше были времена когда они в своих валютах платили, и надо было лезть в статистику смотреть что он там типнул и высчитывать по  сколько он тебе ещё должен за сиськи лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У кого подключена функция Phone/CPS, расскажите, как этот звонок происходит? Идем в платный чат и он звонит, все как обычно + телефонный разговор, я правильно понимаю? Что еще нужно знать про эту опцию? Раз в полгода да и спросят

Ссылка на комментарий

Заходит, звонит, в чате появляется надпись You have an incoming call, секунды через 3-4 вылезает звонок на телефоне, принимаете, еще 2-4 секунды на установку соединения, все - наслаждайтесь их невнятным бубнежом в ухо. Нажмите на значок микрофона (на самом стримэйте, там, где ползунок громкости) и выключите его, на случай, если эта балда у себя звук не отключил - а он может, они просто звук почище хотят, поэтому звонят на телефон. Наушники будут классным подспорьем, особенно, беспроводные. Рекомендую настраивать эту опцию только для эксклюзива, чтобы не вырубать звук всем подглядывающим.

Проверьте, чтобы у вас не было запрета на звонки из-за границы (просто в личном кабинете сотового оператора полистайте подключенные опции вашего тарифного плана). 

У меня с брио почти перестали просить телефон, на 930 сидела - гораздо чаще звонили. 

  • Thanks 3
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, decam сказал:

Сейчас в прибалтике красавиц то добавится

Особенно EE. ))) 

Decam а у тебя просто Франция стояла или с поддержкой языка?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

просто Франция стояла или с поддержкой языка?? 

Просто франция. Я из языка знаю только "пардон", и то с акцентом.

У меня практически не было клинических идиотов в чате. Все вежливые и приличные, работала не напрягаясь. А теперь понабегут  тУпни и мошенники разного калибра блять!

  • Like 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Кстати в Монако полно иммигрантов, и русских тоже. А учитывая что на сайте геолистинг, то будет не весело совсем, тем кто рождён в СССР.:worthy:

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти