Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Aaliah сказал:

насколько же меня утомило раза с третьего, если не с пятого объяснять задачи, ибо она на уровне русского "im horney lets fack". Мы обе старались для достижения целей, но второй раз я пас :idontno:

Знакомая ситуация :D 

Когда я была в Шанхае, зашла на местный рынок купить чай пуэр. Продавщица не говорила на английском, я не понимаю китайский, и я упрела, пока объяснила ей, какой чай и какого года выдержки мне нужен. Смартфонов с переводчиком тогда еще не было.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 часа назад, justeMarie сказал:

Модели ведь не от хорошей жизни стали другие страны ставить, а от того что на листинг это влияло всегда. Если бы не было таких ограничений, то думаю никто бы не заморачивался по этому поводу. 

Соглашусь, только фраза "не от хорошей жизни" не верная.  Модели стали менять флаги, что бы получать равные права  в виде равного трафа. И когда желающих получать пирог на равных правах выросло, ротики всем  и позакрывали. Нэйтив инглиш всего лишь  удобная причина. 

 

Справедливости ради, хочу сказать, что для америки теперь  листинг похож на честный (ну если закрыть глаза на фиксы с первой строчки)  и за это респект и спасибо сайту. Но они же там что- то крутят каждый день и непонятно на каком варианте остановятся. . Оставьте,  как есть пожалуйтса и дайте возможность убрать флаг. :worthy:  

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

 

Помидорок не кину.  Интересное мнение.

 

Опосредованное мнение

 

10 минут назад, Nympho сказал:

Только какое отношение эта точка зрения имеет  к настоящей ситуации?

 

Прямое

 

12 минут назад, Nympho сказал:

Обязательно  ставить клеймо, чтобы мембер быстро понял  уровень английского?

 

Лол.

 

Да, я против американок из Владивостока и британок из Пскова! Конкретно меня задолбало доказывать, что я speak english ртом, суко, ртом, а не жопой!

 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aaliah сказал:

Конкретно меня задолбало доказывать, что я speak english ртом, суко, ртом, а не жопой!

Алия, с конкретно с выставленным флагом часть мемов даже не зайдет проверить ртом ты спик инглиш или жопой.

 

Если раньше вообще не роляло какая страна стоит, я даже не заморачивалась с ВПН, чтобы поставить страну.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 6
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Модели стали менять флаги, что бы получать равные права  в виде равного трафа

Лично я меняла исключительно из конфиденциальности. С  US у меня никогда не было русского текста в чате, ко мне ни разу не приходили кардеры с заманчивыми предложениями и было меньше рисков, что на огонек заскочит какой-нибудь разоблачитель шлюшандры.

О трафике или каких-то плюшках даже не задумывалась, выдавать себя за американку цели не было, пары фраз достаточно, что бы услышать акцент.

ПС. Скоро главной бесячей фразой в чате будет "do u speak english":D

Пока она звучит короче "do u speak?", но тоже бесит :violence-rapidfire:

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

 

Прямое

 

 

Да, я против американок из Владивостока и британок из Пскова! Конкретно меня задолбало доказывать, что я speak english ртом, суко, ртом, а не жопой!

 

Ну и нам рязанско-британским дивам не нужен был этот флаг Англии, что бы обязательно вот наипать, что мы оттуда. У меня на остальных сайтах другая страна, и по легенде для стримэйта тоже   другая страна проживания. (Не ЮСА и не ГБ, если что) Врать про страну, где я никогда не была, я не решаюсь. А вот там где я жила, ту страну и говорю.    Меня конечно не беслили, как тебя, но забавляли модели  на русских коврах под русский рэп с британским флагом. И я почему то на 1000  процентов уверена, что им не удалось обмануть ни одного мембера, что они британки. Это же видно по инерьеру, нижнему белью и акценту

 

И второй вопрос. Ну вот сейчас по твоей и логике, если у модели не ГБ  и не ЮСА флаг, то она обязаельно жопой говорит и можно значит у неё не спрашивать даже?  

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Алия, с конкретно с выставленным флагом часть мемов даже не зайдет проверить ртом ты спик инглиш или жопой.

 

Вот. Хорошо сформулировала.  Тоже интересно.

 

Как они спрашивали, так и будут спрашивать. Им ещё  важентембр голоса, уровень отзывчивости и понимания. И это нормально, что кто-то хочет пообщаться, послушать инструкции или насмешки SPH, заходит к модели, а она молчит, и он обязательно её спросит говорит ли по английски.  Мне не понятна твоя реакия, Алия. надеюсь, ты угораешь.  Если мембер заходит и что-то спрашивает-  это заипись.  Вдвойне заипись, если это у тебя есть. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Лично я меняла исключительно из конфиденциальности

Верю. Понимаю. Аргумент. Ну давай дальше порассуждаем. Поставила бы ты зимбабве, увидела бы что трафа нет и вернула  бы обратно ЮСА,  уже по этой  причине. Траф это главное. Был, есть и будет. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Хуясе, вас прет :)

С US конфиденциальности ради проржалась откровенно. Уважаемые американочки, а что нынче по телеку? А что в новостях?

Вы претендуете на то, чем не являетесь, потому покупатель и взбрыкнул

 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

С US конфиденциальности ради проржалась откровенно.

Никто не говорит о полной конфиденциальности, но риск на визит Олежки со значком РУ откровенно выше.Можно подумать ВПН вчера изобрели и никто о нем не знал до сегодняшнего дня.

Всегда остаются сомнения, пока ты сама четко не заявляешь - да,я в России.

До этого ты можешь открещиваться за свой акцент и уровень английского Болгарией,Сербией,Словакией и прочими странами.

Это онлайновый сайт и мем всегда может узнать для себя все что ему нужно ДО того, как он платить начал.

У тебя на сайтах РУ стоит?

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня нет мемберов, которые хотели бы обсудить новости.

Но не думаю, что американки, которые нон стопом делают голд шоу, в них новости обсуждают. Видимо, новости не в приоритете на сайте.

Прет не прет, а то что русских в чате не было и кардеров компрометирующих моделей - это факт.

Покупатель во фри чате способен определить получит он сводку новостей или нет. Совершено бесплатно.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

Хуясе, вас прет :)

С US конфиденциальности ради проржалась откровенно. Уважаемые американочки, а что нынче по телеку? А что в новостях?

Вы претендуете на то, чем не являетесь, потому покупатель и взбрыкнул

 

Пссс.. Колоб.   Ты спишь с  директором по маркетингу стримэйта?  А  можешь его  попросить, что бы просто можно было убрать флаг  вообще или добавить больше любых флагов.  На ЮСА и ГБ не претендую. 

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

У тебя на сайтах РУ стоит?

 Нет, страна с английским как вторым гос языком :). Шпрехаю достойно для длительных бесед и ролевых игр, но косячу-таки местами, нет не претендую на ЮСА, лол

А после ваших британок я, блядь, препод Королевы!

 

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Флаг, флаг. Да дайте хоть возможность геоблок ставить, не карая за это урезанием трафика в 2-3 раза.

Гео блок ставить нельзя, страну указать, которая не кричит "заходите люди добрые, я русская, буду рада оказаться в вашем паблике-разоблачителе" нельзя, спасибо, что еще имя не русское можно оставить, а то может скоро прям как в паспорте надо будет, в то мемберы в заблуждение вводятся только так.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу кричат о конфиденциальности на сайте.

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Чуствую себя как-то странно, когда сообщество далеко не тупых людей осознанно тормозит. Вы серьезно?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

На отсальных сайтах мемберам похерам на эти флаги и страны. И только на стриме  архиважно. 

 

Так именно поэтому  Колоб тебя и заепли этими вопросами, потому что сайт устроил несправедливую гонку. Осталось тебе, Колоб,  принять факт, что никто  не претендовал на препода королевы и гражданина ЮСА.  Траф и безопасность нужна.   Это минимальные и первростепенные условия для любого вебкам сайта.  Ибо только ебобошки из России могут считать, что они выглядят и говорят, как британки и американки.  Поэтому бесят тебя Колоб, несуществующие  люди. Таких ебобошек не бывает в природе, ну может единицы. 

  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

 только ебобошки из России могут считать, что они выглядят и говорят, как британки и американки

 

это не я сказала :)

 

5 минут назад, Nympho сказал:

На отсальных сайтах мемберам похерам на эти флаги и страны. И только на стриме  архиважно.

 

Верно

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, SweetCherry сказал:

Флаг, флаг. Да дайте хоть возможность геоблок ставить, не карая за это урезанием трафика в 2-3 раза.

Гео блок ставить нельзя, страну указать, которая не кричит "заходите люди добрые, я русская, буду рада оказаться в вашем паблике-разоблачителе" нельзя, спасибо, что еще имя не русское можно оставить, а то может скоро прям как в паспорте надо будет, в то мемберы в заблуждение вводятся только так.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу кричат о конфиденциальности на сайте.

Ты не поняла самого главного.  Вебкам же расширяется.  Теперь  не надо скрываться от русских, они теперь станут мемберами.  Модели для лучшего понимания с мемберами должны  вещать для своего региона на своём языке.. Русские, украинки, узбечки для русских, украинцев узбеков и эстонцев. Гы.  :clap: Я же говорила,  они что-то курят. 

 

2ef71333bfcc.jpg

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:
8 минут назад, Nympho сказал:

 только ебобошки из России могут считать, что они выглядят и говорят, как британки и американки

 

это не я сказала :)

Это сказала я.

 

И эти ебебошки только в твоей голове. Отпусти их на волю xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Спасибо. К чему тогда был твой спич, если ты сама не обозначаешь, что из России?

 

Так я и не ору на смену букв :)

 

7 минут назад, xGlamourx сказал:

Алия, если мы не разделяем твою точку зрения, то мы тормозим? Серьезно? Я подохуела.

 

Хорошо, все в идеальном мире. Ой, а они врут? Глам, что делать??

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти