Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Если в чате пишешь всем, то они не видят что ли сообщения друг друга? Отвечают так , как будто каждый видит только свои и мои соответственно. один спрашивает страпон , к примеру, я отвечаю : да, есть страпон, а другой такой : чтооо? я не хотел никакого страпона!   

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, Naughtylady сказал:

Не надо опять ко мне придираться

Что-то сложилось такое мнение, что я ''придираюсь к вам'' ( а может всё же на'' ты''?) Это дискуссия, а не придирки.

Мы рассуждаем и любое мнение важно, даже если оно отличается.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, WhiteFox сказал:

Если в чате пишешь всем, то они не видят что ли сообщения друг друга?

У мемов есть возможность поставить себя в инвизибл.Тогда их мессаги видишь только ты.

Раньше, когда их ники были желтенькие, то было видно в скобочках, что мем засунул себя в инвизибл.

А сейчас херню какую-то из чата устроилиxD

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

У мемов есть возможность поставить себя в инвизибл.Тогда их мессаги видишь только ты

ну так раньше и подписано было , что инвизибл. А  это  без пометок 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DollGlamour said:

Что-то сложилось такое мнение, что я ''придираюсь к вам'' ( а может всё же на'' ты''?) Это дискуссия, а не придирки.

Мы рассуждаем и любое мнение важно, даже если оно отличается.
 

Оки) на ты) и  согласна с тобой. В споре рождается истина)..  или в вине? ;D 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, WhiteFox said:

к примеру, я отвечаю : да, есть страпон, а другой такой : чтооо? я не хотел никакого страпона!   

А не давайте ему выбора, хочешь не хочешь -получай страп он! :D лишним не будет лол

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Doll, я почитала выборку стран у тебя. I would go with Greece. Наверное.  Пиздела бы им что я с Santorini , в своих мечтах они бы сбежали к тебе на прекрасный остров, брать тебя по-всякому )

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, SweetCherry said:

ага, только становится как в реальной жизни. Увеличивается пропасть между богатыми и бедными. Мемберов становится больше и заработки становятся больше у единиц. У среднестатистических моделей и мемберов стало меньше и зарабоки просели. Раньше мейт был как хорошая, относительно справедливая социальная страна, а сегодня как Зимбабве. Один на ролс ройсе едет, а сотни смотрят голодными глазами и пыль глотают, а им с окошка машут ручкой и говорят "просто работайте больше, лентяи".

A bit overdramatic))) чтобы попасть в топ 1000 суммы выросли. Это значит В СРЕДНЕМ выросли по сайту. Ну вот как минимум 1000 неплохо живет из 4000 онлайн. Из этих 4 тысяч я думаю половина с плохими тех. показателями. Им ничем не помочь. Может не  все на ройсе, на Москвиче) 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

А зачем вам меня понимать, раз жопа моя прикрыта и ничего дельного  я не скажу?) я иногда забываю русские слова , мне сложно. Ну ок я сделаю эффорт.. усилие !) ради вас! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

чтобы попасть в топ 1000 суммы выросли

а как вы это определили? Где-то была информация сколько раньше зарабатывала эта тысяча в обычном режиме, а не по 16 часов в сутки в дни контестов? Ну и не из 4тысяч, не все же одновеменно онлайн, а как минимум из тысяч 6, а то и 8.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

только вот 4000 онлайн - это количество моделей в конкретный временной отрезок,а они регулярно сменяются и не транслируют нон-стоп одни и те же. Так что за то,чтобы в заветную тысячу угодить соревнуются не 4000 а куда больше

  • Like 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Это не так остроумно, как Вам кажется. 
Тут половина форума живет вне ru зоны. 
не говоря уже о том что в Украине и Беларуси свои языки. 
эЭто банальное уважение к коллегам. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, SweetCherry said:

а как вы это определили? Где-то была информация сколько раньше зарабатывала эта тысяча в обычном режиме, а не по 16 часов в сутки в дни контестов? Ну и не из 4тысяч, не все же одновеменно онлайн, а как минимум из тысяч 6, а то и 8.

Все кто давно работают , включая меня, вам это подтвердят что раньше суммы были абсолютно другие. Значит заработки выросли у большинства. Всегда в контексты сидели по 16 часов так что это уравнивается. 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, showmeboobs said:

Это не так остроумно, как Вам кажется. 
Тут половина форума живет вне ru зоны. 
не говоря уже о том что в Украине и Беларуси свои языки. 
эЭто банальное уважение к коллегам. 

Да у вас много уважения, я тоже коллега , а вы про мою жопу) многие используют английские слова и фразы. Да мне тупо иногда сложно вспомнить. Мы работаем на англогоязычном сайте, уверенна меня все понимают.  

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, showmeboobs said:

Ох, ло сьенто, ягодицы/булочки/пятая точка. 
Ну штож коллеги, предлагаю в дальнейшем разговаривать на диалектах, принятых в русскоязычных сообществах ваших стран. 
Долл, Аурелия, Сара, Афина я уверена вам есть что сказать 🤦‍♀️
эх жаль во Вьетнаме сейчас никого нет 

Sounds like fun!)) и прощаю вас!) cullito я ещё пойму) 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, CatCat сказал:

только вот 4000 онлайн - это количество моделей в конкретный временной отрезок,а они регулярно сменяются и не транслируют нон-стоп одни и те же. Так что за то,чтобы в заветную тысячу угодить соревнуются не 4000 а куда больше

Если учесть, что в сутках 24 ч и я например сижу в среднем по 5-6 часов, за это время онлайн в среднем около 3500-3800 онлайн днем., то можно оооочень приблизительно прикинуть ,сколько могут подключаться за СУТКИ.Кто-то работает все 10ч, кто-то все 15, а кто-то 3,4, 6,8-да сколько угодно.
Но так или иначе работают за сутки очень много  моделей,далеко не 4000 и даже не 8!
А в топе контеста их  1000...в % соотношении это оч немного выходит.

 

А вообще наверное(или нет) есть где-то статистика , сколько за сутки посещает сайт моделей?
Интересно стало
 

Ссылка на комментарий

Зы, а мне не верили что я русские слова забываю, хотя я их не забываю, но они не всегда вовремя приходят в голову, французские приходят, а русские бывают тормозятxD. Мне же говорили про знакомую в Австралии, которая на идеальном русском после долгих лет жизни, продолжает исправлять ошибки.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, DollGlamour said:

Если учесть, что в сутках 24 ч и я например сижу в среднем по 5-6 часов, за это время онлайн в среднем около 3500-3800 онлайн днем., то можно оооочень приблизительно прикинуть ,сколько могут подключаться за СУТКИ.Кто-то работает все 10ч, кто-то все 15, а кто-то 3,4, 6,8-да сколько угодно.
Но так или иначе работают за сутки очень много  моделей,далеко не 4000 и даже не 8!
А в топе контеста их  1000...в % соотношении это оч немного выходит.

 

А вообще наверное(или нет) есть где-то статистика , сколько за сутки посещает сайт моделей?
Интересно стало
 

Я понимаю о чем ты раньше допустим в топ 200, топ 500 нужна была сумма меньше чем сейчас.   Не забывайте о тех кто сидит по кадрам не широкоформат и тп. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Naughtylady сказал:

Все кто давно работают , включая меня, вам это подтвердят что раньше суммы были абсолютно другие. Значит заработки выросли у большинства. Всегда в контексты сидели по 16 часов так что это уравнивается. 

так не было раньше топ 1000, как понять, что ты со своим заработком, допустим на 700 месте, а не на 600 или 2000м? И контестов "всегда" не было. И по 16 часов в основном сидели те, кто претендовал на призовое место. Да и 1000 это не большинство. Условно, если раньше 2 модели закрывали сотку, а сегодня одна 180 потому что она из US, а  другая 20 потому что оказалась на 3 страницы ниже, можно говорить о том, что у большинства выросли заработки?

Взять даже наш форум: одна-две модели говорит, что заработки выросли и 20 моделей говорят, что просели. Конечно, у одних выросли за счет других из-за неравномерного распределения трафика. Куда-то ведро мемберов вылили, а куда-то 1 дошел, да и тот неплатежеспособен.

Я не говорю, что те кто зарабатывает виноваты в том, что у других нет трафика, но вот такая политика у сайта стала.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти