Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Aaliah сказал:

Врите себе дальше, что хороший славянский английский на уровне нейтивного, я не против :)

Я за вас распереживалась что то ! Вы самое главное  к моделям на мейте не заходите с верхней строчки - которые живут 10+ лет  в ГБ и ЮСА, а то вас удар хватит от их  английского. Поберегите свою нервную систему. Вижу, как вас цепляет эта тема  .  

 

16 часов назад, SweetCherry сказал:

простите, откуда вы взяли понаехавших?

Понаехавшие , это те кто приехали жить в другую страну.  В данном контексте.   

 

Эти модели так же , не все сразу начинают говорить на "правильном " английском или британском языке.  

Можно доказывать себе сколько угодно , что ты выучила язык и закончила вуз . Но как говорят рожденные и приехавшие  - разница всегда есть и будет. Тем более есть местечковые акценты и диалекты. Глупый спор . А стримейту это не докажешь. 

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 minutes ago, aponik said:

Зы, а мне не верили что я русские слова забываю, хотя я их не забываю, но они не всегда вовремя приходят в голову, французские приходят, а русские бывают тормозятxD. Мне же говорили про знакомую в Австралии, которая на идеальном русском после долгих лет жизни, продолжает исправлять ошибки.

Так и есть , долго приходится думать , а нафига? Если и так поймут тем более я же не на инглише пишу огромные «письма Татьяне», буквально пара фраз , когда не вспомнить как по русски, не думала что это кого то обижает)

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, SweetCherry said:

так не было раньше топ 1000, как понять, что ты со своим заработком, допустим на 700 месте, а не на 600 или 2000м? И контестов "всегда" не было. И по 16 часов в оосновном сидели те, кто претендавал на призовое место. Да и 1000 это не большинство. Условно, если раньше 2 модели закрывали сотку, а сегодня одна 180 потому что она из US, а  другая 20 потому что оказалась на 3 страницы ниже, можно говорить о том, что у большинства выросли заработки?

Взять даже наш форум: одна-две модели говорит, что заработки выросли и 20 моделей говорят, что просели. Конечно, у одних выросли за счет других из-за неравномерного распределения трафика. Куда-то ведро мемберов вылили, а куда-то 1 дошел, да и тот неплатежеспособен.

Я не говорю, что те кто зарабатывает виноваты в том, что у других нет трафика, но вот такая политика у сайта стала.

Ага так все и признались что заработки выросли , да и зачем это надо (и тут это страшно вдруг скажут продюсеру насосала или что там делают чтобы получить трафик) ?  Может звучать неэтично и не ......(забыла слово) ... сенситив сорри по отношению  к другим. Ну и человек обычно склонен делится и искать поддержки в плохой период.  В хороший-просто работают дальше.

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
7 минут назад, 4umabubonaya сказал:

Понаехавшие , это те кто приехали жить в другую страну.  В данном контексте. 

В посте Монако, справедливости ради, не было  ничего сказано о переехавших. А выходцем из соц лагеря можно быть оставаясь проживать там же, где жили наши прадеды. Вот даже мейт официально выходцев из соц лагеря колючей проволокой обнес, что бы не сбегали, нелюди.

  • Like 1
  • Sad 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Naughtylady сказал:

Сайт не делает того что для него в убыток) это бизнес, который нам ничем не обязан )  дали платформу для заработков- работаем, не устраивает -ищем другие платформы.  

Вам конечно проще всех говорить . И выглядит это очень смешно! В вашем случае, стоит вообще промолчать , чем писать свои рассуждения для стандартных  моделей .  С одной стороны вы правы, но не ставьте  других моделей на свой уровень. Что  работает у вас, не работает с другими.  Тут сидят разные модели  и кому то очень сильно бьют по карману эти новые правила. 

 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, 4umabubonaya said:

Вам конечно проще всех говорить . И выглядит это очень смешно! В вашем случае, стоит вообще промолчать , чем писать свои рассуждения для стандартных  моделей .  С одной стороны вы правы, но не ставьте  других моделей на свой уровень. Что  работает у вас, не работает с другими.  Тут сидят разные модели  и кому то очень сильно бьют по карману эти новые правила. 

 

Ок.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

В посте Монако, справедливости ради, не было  ничего сказано о переехавших. А выходцем из соц лагеря можно быть оставаясь проживать там же, где жили наши прадеды.

Возможно  моя  ошибка- на почве так сказать.   

Двоякий пост. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Я много раз спрашивала в этой теме "кому сосать ,чтобы дали трафик?" xD ибо я готова! Но все молчат как рыба об лёд xD

:5a0b4a301a2bc_ssseeexxx(1):

 

Я тоже :clap: Скажешь кому, если узнаешь?))

  • Haha 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Naughtylady сказал:

Ок.

П.С. 

У вас вручную поставлена страна , под русскими документами.Это вы тут сами написали .  Поэтому  ваши рассуждения тут вовсе не к месту. Вы добились  себе  ГБ флаг за свои почеты . А другие модели увы  - так не смогут. Никому вручную не поставят ГБ или США.  

Вы можете  рассуждать , если бы у вас отняли страну  и сделали как всем.  Не обижайтесь на меня. Пишу как есть . Тем более вы сами ныли ,как у вас упал трафик  с  другой страной.  Я просто почитала что вы тут писали.  Ваши посты сейчас, очень нелепо выглядят.  Трафик падает под ру страной, однозначно. 

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 4umabubonaya сказал:

П.С. 

У вас вручную поставлена страна , под русскими документами.Это вы тут сами написали .  Поэтому  ваши рассуждения тут вовсе не к месту. Вы добились  себе  ГБ флаг за свои почеты . А другие модели увы  - так не смогут. Никому вручную не поставят ГБ или США.  

Вы можете  рассуждать , если бы у вас отняли страну  и сделали как всем.  Не обижайтесь на меня. Пишу как есть . Тем более вы сами ныли ,как у вас упал трафик  с  другой страной.  Я просто почитала что вы тут писали.  Ваши посты сейчас, очень нелепо выглядят.  Трафик падает под ру страной, однозначно. 

За какие почеты, она живёт в ГБ больше 10 лет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, 4umabubonaya said:

П.С. 

У вас вручную поставлена страна , под русскими документами.Это вы тут сами написали .  Поэтому  ваши рассуждения тут вовсе не к месту. Вы добились  себе  ГБ флаг за свои почеты . А другие модели увы  - так не смогут. Никому вручную не поставят ГБ или США.  

Вы можете  рассуждать , если бы у вас отняли страну  и сделали как всем.  Не обижайтесь на меня. Пишу как есть . Тем более вы сами ныли ,как у вас упал трафик  с  другой страной.  Я просто почитала что вы тут писали.  Ваши посты сейчас, очень нелепо выглядят.  Трафик падает под ру страной, однозначно. 

1) У меня документы GB.( надо предъявить или поверите на слово ?) Я живу в Великобритании 10 лет, адрес Великобритании,  банк Великобритании, я зарегила  новую комнату на русский паспорт так как подумала что это неважно. Затем 2 недели просидела с ру,  упросила выставить мне по  фактическому IP адресу временно, пока не  пришлю доки, прислала доки it changed. 
2) нет , я ныла ПОТОМУ ЧТО Я ДУМАЛА что трафик упадёт , я была не права , это случается , мы люди мы бываем не правы.  трафик никуда не делся открылась и все было как обычно / хотя комната была new! Деньги в час как c US.( предъявить статистику?) Только бесячие «русские» мемберы прибыли.
3)вот и говнецо полилось, нервы дороже )

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

я зарегила  новую комнату на русский паспорт так как подумала что это неважно. Затем 2 недели просидела с ру,

Я верно поняла, что ты просидела со статусом ''новая модель  с ру доками 2 недели?
Просто это важно''

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AquaVita сказал:

 

Я тоже :clap: Скажешь кому, если узнаешь?))

Зачем так сразу - кому то сосать? Можно сначала попробовать  работать над собой - английский выучить , например.....чтобы мемберы не пугались  )). Вам все надо быстро и легко ?! Так не бывает. Работать над собой, заниматься аккаунтом ......нормальную локацию организовать для работы....

 

7 минут назад, aponik сказал:

За какие почеты, она живёт в ГБ больше 10 лет.

 В этой теме пару стр назад , все написано.   

 

1 минуту назад, Naughtylady сказал:

прислала доки it changed

Ну вот - но все равно вы пишете тут , что у вас  нет страны  .Вам вручную же поставили. А по профилю у вас как у русских страны.   

 

Где вы увидели говно?   Вам что то не понравилось в моем посте-  ну это же так.  Вы  уникальный случай ,  никому  не поставят вручную   даже если есть доки другой страны.   Вам за ваши заслуги - ну вы же ТОП!   Я же ва сне обидеть хочу. А вы про говно. Вам кажется ,что вас тут обижают что ли? Иди спать. Вы так работаете много, вам нужно больше отдыхать и меньше негатива искать . 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Naughtylady сказал:

я ныла ПОТОМУ ЧТО Я ДУМАЛА что трафик упадёт

 Вы извините- но все ваши посты есть тут , и на другом форуме. Где вы писали  - как у вас плохо идет работа. Это как раз было в те ваши дни,когда вы  со страной боролись.  Или это не вы писали? Я могу ошибаться, надо перепроверить .  Извините ,если что . 

Ссылка на комментарий

Это очевидно кем-то созданный фейк и только модераторы могут знать кто скрывается под именем 4umabubonaya.

Я могу только догадываться)

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

 

А вот если бы вы научились хорошо сосать, то может быть и не были бы такой злой :devil_2:

Возможно.   Но как понятно , мы тут все в одной лодке и нам всем надо срочно учить язык как минимум.  Вы какая то негативная, не выспались ?   Надо сначала флаг получить,чтобы трафик дали. Сосать- это потом. 

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 4umabubonaya сказал:

Вы  уникальный случай ,  никому  не поставят вручную   даже если есть доки другой страны.   

Это у вас откуда такая инфа? Почему она уникальный случай? Все форумчанки, кто переехал в другие страны, им тоже поменяли страну.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, AquaVita said:

Это очевидно кем-то созданный фейк и только модераторы могут знать кто скрывается под именем 4umabubonaya.

Я могу только догадываться)

Да я тоже)))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 4umabubonaya сказал:

Или это не вы писали? Я могу ошибаться, надо перепроверить .  Извините ,если что

Велика вероятность, что вы путаете с другой форумчанкой-у них похожие ники и тут и на другом форуме.
По-моему многие их путают.:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти