Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Подскажите, пожалуйста, а когда должны прийти бонусы с ноябрьского конкурса, там где еще обещали вознаграждение для тех, кто был онлайн от 25 часов и заработал определенную сумму? Просто мне до сих пор ничего не пришло..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FinallyHere11 сказал:

Подскажите, пожалуйста, а когда должны прийти бонусы с ноябрьского конкурса, там где еще обещали вознаграждение для тех, кто был онлайн от 25 часов и заработал определенную сумму? Просто мне до сих пор ничего не пришло..

Они прикреплены к недельной статистике за период с 22 по 28 ноября в Pay Adjustments.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Они прикреплены к недельной статистике за период с 22 по 28 ноября в Pay Adjustments.

Возможно, я что-то путаю, но Earnings и Pay Adjustments - это разные вещи, да? И в Earnings не увидишь этого? 

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Они прикреплены к недельной статистике за период с 22 по 28 ноября в Pay Adjustments.

Все , уже нашла. Правда, мне пришло всего 50 вместо 100, это они сняли еще с этого комиссию 50% , что-ли? :D 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FinallyHere11 сказал:

Правда, мне пришло всего 50 вместо 100, это они сняли еще с этого комиссию 50% , что-ли? :D 

Нет.

Вы заработали 1000 за неделю и 25 часов?

Не забывайте что в статистику для конкурса не учитываются некоторые заработки.

excluding Video sales, Fan Club subscriptions, Cammodel earnings, and Partner Site earnings, which do not count towards your ranking

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Нет.

Вы заработали 1000 за неделю и 25 часов?

Не забывайте что в статистику для конкурса не учитываются некоторые заработки.

excluding Video sales, Fan Club subscriptions, Cammodel earnings, and Partner Site earnings, which do not count towards your ranking

Да, очевидно, без этого, у меня просто не набралось достаточно для 100(( Спасибо за подсказку :) 

Ссылка на комментарий

Всем привет! когда дают голд шоу на стриме? работаю уже 3 недели и все нет. 
И наверное тупой вопрос,но все же)
хоть убейся не могу найти где в аккаунте настраивать блок сессию
заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Miamiay сказал:

хоть убейся не могу найти где в аккаунте настраивать блок сессию

Раз не находите, значит, вам их еще не дали. Вот требования

Цитата

Для активации Block Session, нужно выполнить следующие условия:
- Рейтинг - минимум 4,5 звёзд
- Время в онлайне - минимум 90 часов за последние 30 дней
- Отличное качество стриминга

 

Насчет ГШ даже хз, если честно. Там всегда были какие-то очень расплывчатые требования вида "На усмотрение сайта", ничего четкого не сообщалось. Можете попробовать у админок в скайпе спросить, может, сейчас это стало прозрачнее либо вам вручную проверят аккаунт и дадут.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Раз не находите, значит, вам их еще не дали. Вот требования

 

Насчет ГШ даже хз, если честно. Там всегда были какие-то очень расплывчатые требования вида "На усмотрение сайта", ничего четкого не сообщалось. Можете попробовать у админок в скайпе спросить, может, сейчас это стало прозрачнее либо вам вручную проверят аккаунт и дадут.

странно,время такое уже насидела)ну ладно)
подожду еще)
потом может им напишу)
спасибо!!

Ссылка на комментарий

Непрошеный совет: если вам что-то надо, или кажется неправильным, или надо быстрее - ПИШИТЕ и просите, не стесняйтесь. В автоматическом режиме вам могут это делать намного дольше или вообще не делать. Просто потому что сайту, в целом, пофигу, насколько вам нужно вон то или неудобно без этого.

 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, oksy33 сказал:

такого еще не было. и не успела пидорасину забанить. как репортить на него теперь, девочки?

 

https://gyazo.com/2d881e268ca14f27546d4f39252443d3

 

 

да у всех уже побывал)))

ники меняет

зигзагом раньше был

  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heroine сказал:

0ee427fbd1ad.jpg

про снепшоты трубили всю осень, похоже это было прикрытием для вот такого интересного обновления втихаря :ermm:

Такой ценник уже месяца 4. Давно обратила внимание на него...думала все уже видели.🤔

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну четыре может и не четыре, да и дело не в цене, а в том, что о таком не сообщили ни в одной рассылке новостей и обновлений. Я вообще узнала случайно на другом сайте вот недавно и подумала, что они шутят про *ниже чем на чатуре*. А процент выплат собираются подымать, интересно? *розовые мечты* :shuffle:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Heroine сказал:

 А процент выплат собираются подымать, интересно? *розовые мечты* :shuffle:

Так уже ж ''подняли''!
Вы только приведите своих мемберов с других сайтов...:bang:

 

Цена конечно пздц!!
Помню еще 15 или сколько там лет назад мейт ,на студии новеньким ставили 3,49 за приват,а тут вроде и цены выросли и нет уже такого-поболтать просто,а цены стали ниже! втф?!
За эту цену я даже спать не стала бы.:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

То есть я верно понимаю, что это ценник до вычета процента сайта?

 

Если да, то получается минимальный выхлоп с привата меньше для модели на стримейте, чем на стрипе / чатуре?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Или все же это хотя бы "чистая" прибыль?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Или все же это хотя бы "чистая" прибыль?

Это цена per min.

То есть, ДО вычета "налогов" на прибыль.

Я суко даже посчитала в уме не сразу сколько это на руки модели - так мне плохо стало:laughing-rolling:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Перспектива за 30 минут пусть даже разговорного привата получить чуть больше,чем 4$ обрадует любую модель!:devil_2:
Страшно представить,что за контингент по таким ценам пойдёт.
 

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти