Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, Афина сказал:

хорошо что стали поощрять топ 500 тоже, а не только топ 200. Топ 1000 почаще тоже можно было бы делать, чтобы многие могли поучаствовать. 

Мне раньше казалось, что топ 500 - это тоже многие, учитывая, что всего там 2000 +- моделей, из них стабильно работает 1500..Но, кажется, моя статистика провалилась)))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FinallyHere11 сказал:

Мне раньше казалось, что топ 500 - это тоже многие, учитывая, что всего там 2000 +- моделей, из них стабильно работает 1500..Но, кажется, моя статистика провалилась)))

Зависит все от условий конкурса.

Раньше с тысячей можно было в топ 200 залететь, потом уже в 500,позже и с тысячей в топ-500 не залетишь.

Зависит от - недельный контест,или три лучших дня в неделю,двух-трех дневный контест и тп.

 

Нынче был недельный контест,но считались три лучших дня за неделю.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

когда было топ 200,я в него не попадала,но всегда была в 500,сейчас и близко в 500 не попадаю))ощущение,что  я лошара и мемберы деньги мимо носят)))даешь топ 5000,чтобы точно уж))

  • Like 1
  • Haha 7

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

То есть, получается:

Одна модель работала всю неделю.По 150 в день.За Неделю 1000.

Другая модель отработала три дня по 300.За неделю 900.

Но в топ попадет модель с 9ью сотнями.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

Мой опыт говорит о 160

Значит это предыдущие контесты.
Фига себе.:oСтало быть заработки таки на сайте выросли конкретно,а мы тут про ''загибается.''


он не только не загибается,но еще может себе позволить раздавать теперь топ 500 и поощрять бонусами,а не как раньше-топ 200 по 25-50$ 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, FinallyHere11 сказал:

Мне раньше казалось, что топ 500 - это тоже многие, учитывая, что всего там 2000 +- моделей, из них стабильно работает 1500.

2к+ сейчас - это 2800 примерно)) А т.к. по 24 часа они не сидят, то всего включающихся в конкурс, я думаю, не меньше 5000 человек.

 

4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Раньше с тысячей можно было в топ 200 залететь,

Слушай, я что-то уже и не помню, когда с 1000 можно было в 200 влезть. 

 

И да, обсуждали уже не раз за последний год, что вот мы тут жалуемся-страдаем, а порог входа в топ-200, при условии стандартной выборки 3 лучших дня из 7, растет и растет. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Значит это предыдущие контесты.
Фига себе.:oСтало быть заработки таки на сайте выросли конкретно,а мы тут про ''загибается.''


он не только не загибается,но еще может себе позволить раздавать теперь топ 500 и поощрять бонусами,а не как раньше-топ 500 по 25-50$ 

Прикол в том, что он гораздо больше зарабатывает в любом случае, чем отдает моделям , которые выиграли конкурс. Банальный пример. Мне нужно было добить 25 часов, думаю, мол, посижу себе спокойно часик, без всяких тизеров, позалипаю. По итогу все равно случаются приваты, даже когда ты уже максимально не в духе всем своим видом, мемберы все равно берут и сайт все равно делает деньги)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Значит это предыдущие контесты.
Фига себе.:oСтало быть заработки таки на сайте выросли конкретно,а мы тут про ''загибается.''


он не только не загибается,но еще может себе позволить раздавать теперь топ 500 и поощрять бонусами,а не как раньше-топ 200 по 25-50$ 

ну да, я последние пол года не участвовала в контестах. До этого стабильно от 160 в первый день. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну да, я последние пол года не участвовала в контестах. До этого стабильно от 160 в первый день. 

Я тоже помню,что раньше можно было с этой суммой залететь и всего-то надо было работать и работать,но в этот раз нет.Разница существенная.
А казалось бы-сколько времени прошло.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

До этого стабильно от 160 в первый день. 

Это в контестах, в которых каждый день учитывается.

Сейчас там от 300+, если не выросло.

А судя по всему заработки растут с каждым контестом.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Как доиться начнем на фришке - так и вырастут.:D

Headstand/ Lactate/ Deepthroat/ Insult / Wink  

 

 надо в меню выбрать.Чтобы вот это всё одновременно делать:devil_2:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, xGlamourx сказал:

То есть, получается:

Одна модель работала всю неделю.По 150 в день.За Неделю 1000.

Другая модель отработала три дня по 300.За неделю 900.

Но в топ попадет модель с 9ью сотнями.

Да, все верно. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, FinallyHere11 сказал:

Мне раньше казалось, что топ 500 - это тоже многие, учитывая, что всего там 2000 +- моделей, из них стабильно работает 1500..Но, кажется, моя статистика провалилась)))))

в онлайне по 3500, а стабильно работает 1500? Сомневаюсь.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Конкурс закончился,глюки-нет.
8 мемберов на фришке сидят, строчат свои тексты , как будто бы должен бы был даже приват быть с регуляром,но вылетают одновременно сразу все 8!:o


Как будто открыл кто-то форточку,на улице ветер и их в форточку сдуло!:D

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я ждала более двух недель. В следующий раз писала Каталине с просьбой проверить фото, она на следующий день уже проверила и апрувила. 

Скажите, раньше плейсмент немного зависел от % пейда же? С этими типами по голд меню должен упасть процент пейда у тех, кто делает специфические вещи на фришке за типы. Или это уже не влияет?

Я летом сделала глупую вещь и сменила ник на романтический, и за несколько месяцев меня спустило до третьей страницы, обратно пока никак не могу вернуться, хотя ник уже вернула, фото обновила, улучшила вид комнаты, сейчас апрувится видео тизер, а также работаю регулярнее (=больше часов), и делаю меньше отключений в оффлайн - раньше одевалась при выключенном сайте, теперь стараюсь за 30 сек успеть, т.к. Габриэла сказала, что это тоже важно. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lianka сказал:

Девушки, кто знает, как долго ждать на стриме, чтобы поменялось главное фото? У меня уже 8 дней " Biopic Changes pending approval" . Спасибо

Пишите админкам, стрим сейчас вообще никуда не торопится, им срать, что у вас 5 видосов, аватарка и 2 новых фотосета ждут апрува. Они шрифты в чатике двигают, заняты очень. Реально можете 2 недели ждать.

  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти