Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 hours ago, Лиана_ said:

Всем привет! Девочки, к кому ни будь приходят мены под ником LoverBoyRob и EarlGrey021 ????

Ник можно поменять за одну секунду, также под одним и тем же ником на  мейте могут быть разные мемберы, остаётся поверить на слово. 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Афина сказал:

Ник можно поменять за одну секунду, также под одним и тем же ником на  мейте могут быть разные мемберы, остаётся поверить на слово. 

Я подозревала что это один и тот же человек.....но не знала что такое возможно

Ссылка на комментарий

Всем привет.столкнулись с такой проблемой при регистрации stremate не подтверждает выплату,пробывала уже и выписки с банка тыкать туда и utiliti bils всовывала туда так и не подтвердили,тех поддержка больше недели не отвечает на письма!подскажите пожалуйста как решить эту проблему)за ранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Девочки, привет, не кидайте тапками ток, апрувили мне акк наконец, только не юзаю пока. Т. к основная часть  моих сайтов фри(иногда привты), есть там кнопка привет(подглядок итд),то есть реально ли сочетать с фри? . Еще раз сори за вопрос, обязательно внедрюсь чуть позже в инфу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Для этого лучше Жас.

Вот с этим вообще не понимаю как... С мемберским чатом ток если, я его так и забросила, что ничего нельзя трогать о. О.. А на мэйте хотя бы сиси можн.. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Qwertyqa сказал:

Вот с этим вообще не понимаю как.

вот я тоже не понимаю этого неуемного эксгибиционизма - разложить свои гениталии на всевозможных площадках,не взирая на формат сайта.

28 минут назад, Qwertyqa сказал:

С мемберским чатом ток

А на Мэйте и этого нет.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти