Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мейт сдох совсем, людей нет, все постояшки куда то пропали :(

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, xGlamourx сказал:

Я правильно поняла?За 17 с половиной часов?

Нет это с 2 дня до пол 8 вечера, за 5,5 часов 4$ 
 

у меня смена в выходные с 8 утра до 10 вечера 

Изменено пользователем Naughtylife
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

ааа

Я подумала с 14.00 до 7.30.

 

Нет нет)) я уже 3 года ночами не работаю

 

если бы я за им Часы сделала 4, то уже выкинула бы комп в окно 

Ссылка на комментарий

ну возьмёт он меня в приват чтобы я ему подмигнула, выйдет через 3 секунды и я получу примерно ни-ку-я хаха
это другая психология, я вот тут батя и МОГУ заплатить чтобы что-то было ДЛЯ МЕНЯ, а вы лузеры смотрите, пока я вам ПОЗВОЛЯЮ 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aless.St сказал:

ну возьмёт он меня в приват чтобы я ему подмигнула, выйдет через 3 секунды и я получу примерно ни-ку-я хаха
это другая психология, я вот тут батя и МОГУ заплатить чтобы что-то было ДЛЯ МЕНЯ, а вы лузеры смотрите, пока я вам ПОЗВОЛЯЮ 

Да , и это психология мемберов, пришедших или привыкших к фрищным сайтам а-ля мфк,чатур и т.д.

Сайт долгое время держался премиум,но всё-с этим меню безвозвратно,увы.

СТРИПТИЗ,ДИПСРОТ,ЛАКТАЦИЯ(!).

скоро завоют все.Даже те ,кто никогда не ныл.

Демпинг будет огого.

Одна флешит за 7$( причем ТОПОВАЯ),а то и вовсе просто топлесс сидит долго,,другая флешит за 20-30.

Но таких по 7 будет больше:(

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
14 minutes ago, Aless.St said:

ну возьмёт он меня в приват чтобы я ему подмигнула, выйдет через 3 секунды и я получу примерно ни-ку-я хаха
 

пока он зайдет, пока познакомитесь, вы что со старту все реквесты делаете; и подмигнуть это самое безобидное в меню, и наврядли кто-то вообще это будет делать, а вот пососать и все такое на ура.

Quote

это другая психология, я вот тут батя и МОГУ заплатить чтобы что-то было ДЛЯ МЕНЯ, а вы лузеры смотрите, пока я вам ПОЗВОЛЯЮ 

нет у нищебродов  на мейте такой психологии. На мейте как на мфк или натуре не сможет типнуть столько чтобы выебнуться и заставить девушку делать что-то для него. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер))) Мне вот стало любопытно , по поводу конкурса. Это же сколько должно быть в чеке, чтоб попасть в топ-500? я даже не на 700 месте.. Аж обидно :(

Изменено пользователем FinallyHere11
Ссылка на комментарий
2 hours ago, FinallyHere11 said:

Всем добрый вечер))) Мне вот стало любопытно , по поводу конкурса. Это же сколько должно быть в чеке, чтоб попасть в топ-500? Учитывая, что у меня овер X А я даже не на 700 месте.. Аж обидно :(

у вас за три дня или за неделю? В этом контексте засчитываются ваши три лучших дня, если у вас ХХ но за 6 дней, значит по факту засчитано только  X

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Афина сказал:

у вас за три дня 1000 или за неделю?

Но сути не меняет, мол, почему я даже не приближаюсь к топу..Неужели все настолько успешны..Быть может, кому-то удавалось попадать в этот, так сказать, обширный топ? 

Изменено пользователем FinallyHere11
Ссылка на комментарий
Just now, FinallyHere11 said:

За 4 дня, например..Но сути не меняет, мол, почему я даже не приближаюсь к 500..Неужели все настолько успешны..Быть может, кому-то удавалось попадать в этот, так сказать, обширный топ? 

потому что ваши лучшие три дня засчитывают. чтобы вам начать передвигаться опять вам нужно заработать больше чем за меньший третий день

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

у вас за три дня или за неделю? В этом контексте засчитываются ваши три лучших дня, если у вас тысяча но за 6 дней, значит по факту засчитано только 500

Ах, сложная система. Не все там так просто, однако :) На самом деле, раньше вообще на контесты не обращала внимания, а в этом периоде дернуло отследить. Что по чем.. 

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, FinallyHere11 said:

Ах, сложная система. Не все там так просто, однако :) На самом деле, раньше вообще на контесты не обращала внимания, а в этом периоде дернуло отследить. Что по чем.. 

 я тоже иногда не внимательно читаю и работаю не так как надо xD Иногда засчитывают 7 дней, а иногда лучшие 3. В следующий раз обратите внимание на условия.

 

Quote

К слову, рада оказаться здесь наконец. Давно читаю, все никак руки не доходили чатиться. Всем желаю продуктивной работы :) 

 велкам:flowers:

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

пока он зайдет, пока познакомитесь, вы что со старту все реквесты делаете; и подмигнуть это самое безобидное в меню, и наврядли кто-то вообще это будет делать, а вот пососать и все такое на ура.

не знаю, зачем мне сидеть тупить чтобы подмигнуть хаха 
я выше писала, что половина пунктов норм
половину я и эксе делать не стану
просто не выбирайте пункты и не делайте, что не нравится, что я могу сказать. 
я вот как раз юзаю всякое безобидное в меню, у всех разные типы работы. вон, у некоторых вареники наружу, теперь хоть такса на глубокое горло будет
халявщики всё равно 30 сек туда назад прыгали бы, тот же фри чат, да и выбор у каждой личный. 

 

1 час назад, Афина сказал:

нет у нищебродов  на мейте такой психологии. На мейте как на мфк или натуре не сможет типнуть столько чтобы выебнуться и заставить девушку делать что-то для него. 

у меня есть, как-то так. 

Ссылка на комментарий

Мы говорим об общей тенденции сайта

6 hours ago, Aless.St said:

демпинг был всегда, держите цены и не слушайте дрочей, у них всегда кто-то что-то дешевле и лучше делает

спасибо большое, бесценный совет, ато небось уже весь форум цены снизил :devil_2:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти