Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ну что... сегодня я настроена отбить за предыдущие 2 дня:D настроена дерзко и решительно! % пэйда за крайние 2 дня ровно по 20%. Надеюсь, сегодня дадут заработать перед бонус вик и не будет жутких лагов с ртт, как были вчера днём. Потому что вчерашняя смена просто обнять и плакать, 7-й день работаю без выходных¬¬

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2020 в 02:53, Volga сказал:

Они убрали кнопку паузы, да? Или это меня дезинформировали?

Привет, Volga!  У меня всегда была эта кнопка(External Show) в браузере, а когда в июле прикрыли выход в онлайн через браузер со старой версии, то автоматом перенесли эту кнопку в smconnect. Вот так на скриншоте выглядит кнопка Платника (External Show) синей стрелкой: 
 

Скрытый текст


123.png

 

 

 

1234.png


 

 

 

Я думала, что такая кнопка паузы есть у всех.  Просто с ней реально проще уходить в платник во время приватов на других сайтах, чем выключать сайт и терять мемов.

Вот здесь можно им написать и подключить External Show:  https://streamatehelp.com/external-site-show-ess/

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 05.12.2020 в 03:04, SweetCherry сказал:

А она ж не всем дается. Это очень ценный бонус от мейта за хрен пойми какие заслуги.

Не помню, что бы кто-то отписывался о том, что кнопка исчезла.

Возможно, вашей студии лень умолять поддержку подарить вам заветную кнопочку.

Я бы посоветовала обратиться к представителям напрямую (Мила, Алина и тд.) и спросить достойны ли вы чести иметь паузу.

У меня нет, но я никогда и не просила, а вот на студийной комнате (онлайн), которой было без году неделя, дали сразу как только я попросила об этом студию. Не знаю зачем, но хотела как у всех :D

Я извиняюсь, но про какую кнопку идёт речь? Я что-то пропустила? :blush2:

Ссылка на комментарий

Это только начало:| на неделе ещё больше сайт штормить будет. Хотя, кто редко работает, в целом, всей это паранойи с сайтом может и не видно. К примеру, вчера вечером шло очень хорошо: ни глюков, ни проблем, хорошее число потенциальных и достаточное количество мемберов в чате. А вот утром и днём работать было невозможно. К конференции в зуме все готовы?xD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emeline сказал:

глюки жуткие сегодня, 2 привата было с TV, в одном всё пикселило, в другом черный экран, перезагруз, перезаход, подождать - вуаля, так и работаем

Tv нельзя на мейте, только если с проверенными мемами. А так для мейта это равно обмену контактами, я у поддержки узнавала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне вчера постояш скинул дважды по 2 голда в кач-ве "привет" и какой-то чмошник начал доказывать, что я за эти деньжища должна полностью раздеться лол
Да, контингент отборный

  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, какая должна быть минимальная скорость на скачивание до Сиэтла чтобы видео для мемов не тормозило? На отдачу всегда хорошее, а на скачивание может показывать всего 1-2 Mbps.

Ссылка на комментарий

Я разобралась опытным путем. Кода на скачивание низкая скорость, первый показатель rts падает до желтого. Вероятно, из-за загрузки сети вечером. В остальное время такого никогда нет и скорость на скачивание намного выше 

Изменено пользователем Kroy-X
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вроде была работа ,. когда села , а потом вошел - вышел , позже оказалось . что у меня черный квадрат , хз , сколько так просидела , но момент явно упущен ) как - будто спецом отключают камеры , чтоб дохуя не заработали 

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти