Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DollGlamour сказал:

Помню еще 15 или сколько там лет назад мейт ,на студии новеньким ставили 3,49 за приват

Нам в 2006 ставили 1.99 за приват.

Потом через год появился экс,на него 2.99 ставили.

  • Like 2
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

20 минут назад, Heroine сказал:

о таком не сообщили ни в одной рассылке новостей и обновлений

Кстати,да.Помню по поводу максималки были какие-то рассылки,а вот для кого такие минималки сделали - боюсь представить.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Heroine сказал:

а в том, что о таком не сообщили ни в одной рассылке новостей и обновлений

и слава богу. Даже страшно представить, сколько бы моделей побежало "ура, наконец-то" цену менять.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У нас новеньким ставили 1,99, если модель не раздевалась. Потом повышали до 2,99 (база так сказать). У кого хорошо шло, тем ставили выше.

Везде все дорожает, доллар так же подвержен инфляции, а на сайтах с каждым годом предлагают опускать прайс все ниже и ниже.

Как всегда пострадает средний класс. У топов своя атмосфера, те кому достаточно 10-20$ за смену тоже свое наковыряют, а остальные будут просто "ооо ты слишком дорогая, сними корону детка"

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SweetCherry сказал:

сними корону детка"

Мне вот сегодня снова пришлось снять корону,скинула назад свою цену на 1$ ниже.


Все так и валят,хз что не так ппц какой-то.

Ссылка на комментарий

Что за...На мейте что-то изменилось и теперь за 31 секунду деньги не засчитываются или что? Теперь по времени бесплатники больше и нам об этом не сообщили ?:o


Заскочил мембер в экс со словами ''шоу ми ё бoди''.Я аккуратно выжидая начала вставать и успела встать , 31 секунду и мем выскочил.Внизу счетчика даже стоит-31 секунда! Денег в статистике от него нет...


ВЕРНИТЕ МОЙ СТЕНД АП!:D

  • Shock 8
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

та давненько уже эти цены сменили, я тоже как увидела - окуела
я просто для одного пациента меняю эксл на минимальную цену, но мы ему не скажем, какая теперь минимум :3
стрим просто хочет, чтобы мы по минимуму брали на сайте, а разницу постояши переводили на палку <3 всё для моделей

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Я вот сколько работаю на Стриме, все никак не могу понять одну вещь : важен ли задник для мемберов? Все эти шикарные студийные кровати и тд? Либо же , в разумных рамках, это роли не играет. И если не суперлакшери кровать, то богатые мемберы тоже побалуют своими голдами?  Кто как считает?) 

Ссылка на комментарий

Про цены, я открыла аккаунт в апреле или мае, полезла устанавливать цену и опция и -049 уже была.

Друзья, помогите, пожалуйста. Я под студией и, мне кажется, они в сайте не очень чтобы очень разбираются. А я уходила на 5 лет, да и раньше я по Мейту была не але.

Они убрали кнопку паузы, да? Или это меня дезинформировали?

Ссылка на комментарий

А она ж не всем дается. Это очень ценный бонус от мейта за хрен пойми какие заслуги.

Не помню, что бы кто-то отписывался о том, что кнопка исчезла.

Возможно, вашей студии лень умолять поддержку подарить вам заветную кнопочку.

Я бы посоветовала обратиться к представителям напрямую (Мила, Алина и тд.) и спросить достойны ли вы чести иметь паузу.

У меня нет, но я никогда и не просила, а вот на студийной комнате (онлайн), которой было без году неделя, дали сразу как только я попросила об этом студию. Не знаю зачем, но хотела как у всех :D

  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 hours ago, FinallyHere11 said:

Я вот сколько работаю на Стриме, все никак не могу понять одну вещь : важен ли задник для мемберов? Все эти шикарные студийные кровати и тд? Либо же , в разумных рамках, это роли не играет. И если не суперлакшери кровать, то богатые мемберы тоже побалуют своими голдами?  Кто как считает?) 

На стримейте не играет сто процентов, герл некст до, один из самых продаваемых образов. Лишь бы вам было комфортно работать с вашим бекграундом,типать будут вам , а не вашей кровати :D

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Это странно, у все уже было 0.49, у меня появилось только вот в ноябре. Наверное, это сайт как бы намекает мне, мол, твоя комната упала и не рыпайся хотеть больше.

Про фон - классно иметь что-то, за что можно зацепится и завести разговор, желательно небанальное. Например, одна модель- она физик математик и висит у нее возле кровати спираль Фибоначчи в рамочке, все спрашиваютxD

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Heroine сказал:

Например, одна модель- она физик математик и висит у нее возле кровати спираль Фибоначчи в рамочке, все спрашиваютxD

Голд-шоу,это семинар по физике,наверное:D

NsbU4AvO7ZM.jpg

  • Like 1
  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот как обычно. Началась смена и с утра до 3 на стриме все писали, типали, приваты, голд шоу......наконец то все 4 часа стабиоьный $ в час. Ушла на брейк на 2 часа. Сели и 50 минут просто ноль . За 50 минут мне ответили 3 человека и просто он офф он офф. Уже капсом пишу вы видите слышите? Просто молча сваливают и все. Вот настроение просто похерено 

 

и да, в первую половину дня утром сфоткалась, сейчас после брейка смотрю сайт не просил фото и иконка для фотографии появилась на экране с изображением видео.

 

это блин в бесилку надо было. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Афина сказал:

Это глюк, я часто вижу разных моделей, чьи комнаты отображаются дважды, потом проходит. 

Нет ,ники разные .

Скрытый текст

f2787d58c9465919059ec718cd6448b2.png

 

16b61491274039e2023ac834c31a5728.png

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Повылазило. Значит так нельзя , странно что апрувили. Разве что студия на левые доки посадила их во второй комнате. А может фотка украденная? Ты заходила к ним, те же девы на двух комнатах?

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ну дак если там две девы, просто каждая добавила к себе в акк вторую, разве так нельзя? Не обязательно же только парный акк один, как я понимаю:idontno:.

Для меня это не 2 парных акка одинаковых, может они и по одиночке работают также, а два одиночных, а там каждая вторую добавляет.

Ссылка на комментарий

одни сплошные дисконнекты, работать невозможно. Вышла, куча людей по 10 мемберов просто сидят во фри, сказка. Начались дисконнекты и все, никто не заходит или 3 калеки. Постоянно перезагружаюсь, дисконнекты из пвт, что самое обидное. Выдает ошибку ERROR и все тут. Так обидно капец. 

  • Like 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти