Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, justeMarie сказал:


По поводу обновлений на сайте мы извиняемся за все неудобства которые они принесли

 

да засуньте вы в жопу свои извинения!!!! так и хочется сказать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Писала сегодня тикет саппорту своей студии, не получается сделать скрин, так там раздел  Streamate issues идет наряду просто с bugs and payment issues. Другие сайты видно не такие глючные, у них отдельного раздела нет. Вот тебе и отлаженная, хорошо работающая машина как говорит Каталина о мейте.

Ссылка на комментарий

Завтра (уже сегодня, 1 го) начинается фр проект, нам обещают банер, может флаг какой:stuart: (хз какой ставить смайлик теперь, шоб без зубов, языка и т.п., просто чтобы веселый был ).

Так приятно когда тебя уговаривают проводить больше часов онлайн, с возмещением, которое меня устроило. 

"Nous pouvons t'offrir $$/heure pour exclusivité et avec ta promesse de passer au moins 15-20 heures en ligne/semaine. Si tu es d'accord, ça démarre demain." 

Хотела выторговать 10 часов в неделю, эх. (

Похоже скоро мне надо будет и в игру записаться.

Складывается ощущение, что они сами ещё мало ждут от проекта, на начальном этапе. Потому как мы, должны все объяснять, как всё работает и с улыбочкой  раскладывать по полкам что их ждет в привате. 

Кому интересно воть. 

 

Puisque le projet démarre demain, quelques rappels et idées concernant le projet, qui nous aideront à atteindre les résultats souhaités ensemble:

 
  • la première étape de ce projet sera de convertir le nouveau trafic que nous apportons sur le site donc c’est important que tu sois gentille avec les nouveaux utilisateurs et que tu les aides à comprendre comment tout fonctionne
  • c’est plus facile de fidéliser les nouveaux membres convertis alors tu peux te concentrer à les aider comprendre les avantages qu'ils peuvent avoir en privé avec toi
  • les restrictions géographiques diminuent tes chances de profiter pleinement de ce projet, s'il te plaît de les éviter en général
  • passes du temps en ligne à partir du 1er novembre le plus possible
  • ce projet est une première pour Streamate aussi, donc pendant les premiers jours, ton feedback est très apprécié et nous aidera à améliorer tout aspect du projet qui pourrait ne pas fonctionner correctement dès le début
  • fais de ton mieux pour ne pas te déconnecter fréquemment afin que les utilisateurs ne pensent pas que tu es hors ligne pour la journée
  • rappelle toi de parler la plupart du temps en français, car cela augmentera les chances que les utilisateurs commencent à dépenser de l'argent avec toi.Parce que tu participes au projet français, nous avons activé sur ton compte le bouton break (c'est un bouton qui te permettra de mettre ton streaming en pause pour une courte période de temps, par exemple aller dans la cuisine pour prendre un verre d'eau; les utilisateurs verront que tu es en pause, n'abuse pas cet outil parce que cela t'aidera pas à convertir, utilise-le seulement si nécessaire).Nous ajouterons manuellement une bannière sur ta photo de profil (biopic) qui dira que tu es francophone pour t'aider à être encore plus visible pour les utilisateurs français, donc si tu veux changer ta photo de profil dans les semaines à venir, avant de la changer dis-moi. 
Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Старайтесь часто не отключаться. А потом начнёт видео тормозить, и всё во фришке. Я после каждого привата, экса и голда стараюсь перегрузиться. Иначе не известно какие последствия будут. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, justeMarie сказал:

Старайтесь часто не отключаться. А потом начнёт видео тормозить, и всё во фришке. Я после каждого привата, экса и голда стараюсь перегрузиться. Иначе не известно какие последствия будут. 

Вы тоже участвуете?

 

Кнопку на смконект ещё вчера запилили, я думала она давно у всех есть, что он у всех такой. 

Я тоже всегда обновляюсь, теперь вот не надо.

Ссылка на комментарий

Нет я не участвую. Просто на эту фразу реагирую.)))  Раз завтра типа обновления, опять глюков надо ждать.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

Нет я не участвую. Просто на эту фразу реагирую.)))  Раз завтра типа обновления, опять глюков надо ждать.)) 

Да там не особо обновления то.

Просто банер приделают тем кто в проекте и для франко говорящих выше поставят, для англо говорящих вниз отправят.

Но просят прям сидеть чем дольше тем лучше. 

Сперва не было условий по часам, но наверное я переплюнула все их ожидания :lol: со своими часами он лайн. Наверное других нет с таким количеством, что аж пообещать попросили 15 хотя бы, :lol:,  чтобы было возмещение, если понадобится. 

Ссылка на комментарий

Думаете без глюков обойдётся. Не верю. 100% установка банеров сделает своё дело. Ну и тем кто по французки не говорит, будет очень круто, т.к. мы ещё дальше ( куда уже дальше ) закинут. Супер ничего не скажешь. Что можно ждать от трафика для франкоговорящих. Они же жмоты редкостные. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Уже появились francophone. Только не в первых рядах. Одну увидела. Если ставить французский язык то девушку увидела в конце 1 стр. А меня вместо 3 на 4 отбрасывает когда французский ставлю. Очень круто.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

Уже появились francophone. Только не в первых рядах. Одну увидела. Если ставить французский язык то девушку увидела в конце 1 стр. А меня вместо 3 на 4 отбрасывает когда французский ставлю. Очень круто.)) 

Вообще, если для франков, чтобы быть выше, хватит локации. Вот я и не понимаю, куда меня поставят для них, я там и так норм, вот что я выиграю, ну только на трафик надежда.

Для англов ещё ниже спустят, а я для них и так не особо высоко была. 

Если вы франков хотите, ставьте локацию фр и будут вам франкофоны, и без проекта, только для англо говорящих ниже сразу.

Ссылка на комментарий

Да тут надо язык фр. ставить, а я его не знаю совсем. У меня пару других стоит, которые я учила и хоть как то могу говорить. Так для них я выше. Но я посмотрела что франкговорящих моделей сейчас 1.5 страницы на сайте. Наверное все такие умные сделали себе для лучшего трафика. ))) Но как по мне французский рынок бесполезный. Ну кто там будет Франция, часть Швейцарии, часть Канады и острова, африка.))  Ну может ещё канадцы раскошелятся. А французы и швейцарцы каждую копейку берегут, африканцы и островитяне не думаю что им сильно захочется на такое тратится. Ну может в голд шоу ещё потипают. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Возможно, но лить то будут не на них, хотя по фиг.

Вижу с банерами уже модели, видела сперва 5, сейчас 3, одна спит. Я куею, кули не спать, время же если ни куя не заработала оплатят, заипок чо.

 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Я куею 

53aae8a57862.png

Скоро час как спит

0b4eec579ce4.png

Тоже пойду спать, может сразу онлайн:ermm:, чот выбесела она меня, на первом вопросе ко мне если что не так, спрошу а как вот это lol. Я даже пару видео записала, ну это прям не уважение, тебе ценник за час поставили, который вернут если не заработала сама, средний за последние 3 месяца $/час. А она просто сразу легла на ночь спать онлайн.

 

 

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Это только проект вот начался, я чот про завтра,  написав без пятнадцати ночи нового дня, немного загнула:lol:.

1 го ноября он вот начался, а она просто легла спать:ermm:, с начала проекта что терять время, ночь долгая.

Вот только пусть заикнутся мне что я паузой злоупотребляю или мало говорю lol,  у меня много компромата.:devil_2: Уверена будет ещё.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

А сколько за час платят??  Ну судя по тому что позу она меняет значит не совсем спит.  

Сколько в час зарабатывала в среднем последние 3 месяца. Заработки поделили на время, вычетая рефералов которые не на тебя тратили.

Ссылка на комментарий

У меня в последние 3 месяца лажа ещё та. Бывает 5 часов в 0. Я бы хрен стала с такими средними заработками участвовать.))  

А что за рефералы????  На стримейте разве есть реф. ссылки? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, justeMarie сказал:

У меня в последние 3 месяца лажа ещё та. Бывает 5 часов в 0. Я бы хрен стала с такими средними заработками участвовать.))  

А что за рефералы????  На стримейте разве есть реф. ссылки? 

Есть, ну и там и другие сайты возмещением если скрины есть и прувы и нормальное количество часов.

 

Смотрю там та студия где дама спала, часы мотает, там она уже проснулась и лежит с пол туловища в камеру. Вот я спала в кровати, а она включила камеру и спала, акуеть.

А ещё одна вообще 2 комнаты и одна модель, совсем что-ли за дураков сайт держат, все со страной SC это Сейшельские острова вроде.

Наверное я их солью саппу на куй, не хочу чтобы из за таких проект закрыли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

Сколько в час зарабатывала в среднем последние 3 месяца. Заработки поделили на время, вычетая рефералов которые не на тебя тратили.

Это индивидуально для каждой модели её личный $\час? У некоторых ведь 30-70 в среднем доллар в час. Я думаю может зря французский не учила :cry2:

 

Изменено пользователем xSelestax
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

Это индивидуально для каждой модели её личный $\час? 

 

Да с прувами за 3 месяца деньги на часы делили.

Я теперь спокойна:lol:

Каталина мне ответила

сперва сказала

it is not forbidden to sleep or lay down on cam

потом так

we do not offer guaranteed hourly fee to all the models who participate in this project
we offer the hourly fee only to a few models whom are good French speakers and accepted the exclusivity

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

 Я думаю может зря французский не учила :cry2:

 

В принципе я считаю не плохо, это ведь и в мертвые часы сидеть можно с оплатой.

Цель быть практически саппортом для фр юзеров, рассказывать как работать ну и вообще пополняться на сайте. Короче им это на будущие будут юзеры. Потому в мертвые часы им рассказывать, а вечером когда трафик то работать с ними:grin:, я так себе понимаю проект, но сидеть уговаривали прям.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти