Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Тех двух, которая была одна на 2 комнаты закрыли за фрауд, чувствую себя санитаром леса:lol:, вместо того чтобы он лайн вылезти, я палю кто что нарушает lol.

Вообще похоже мне надо в игру чтобы с понедельника хоть открыться.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, alaves сказал:

сижу с надписью, что я франкоязычная, но почему то не на первой странице

правда, я сказала, что буду работать на др сайтах тоже

может поэтому?

Весь сайт пролистала, все на 1 строчках с банерами, для фр айпи точно, ну я тебе уже показала в личке, ну просто для всех тоже пишу.xD

Ссылка на комментарий

Зашла через кролик, и просто на прямую ни одной с банером на 1 стр. не вижу. Я думаю тут от адреса зависит. У нас же геолистинг действует. Те кто во Франции живут, будут в первую очередь моделей видеть из Франции и у тех кто на французском языке говорит. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, justeMarie сказал:

Зашла через кролик, и просто на прямую ни одной с банером на 1 стр. не вижу. Я думаю тут от адреса зависит. У нас же геолистинг действует. Те кто во Франции живут, будут в первую очередь моделей видеть из Франции и у тех кто на французском языке говорит. 

Ну ясное дело для этого и сделали проект, никто фр говорящих на первые строчки для америк ставить и не будет.

Ссылка на комментарий

Ну по сути, вы и до проекта должны были на 1 стр. высвечиваться для тех кто с франции. Так что полный облом в этом смысле.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ребят что можите сказать по поводу закона от 1 ноября о запрете интернета???получается мы не сможем работать чтоли?((и у кого была такая проблема как уменя помогите? работала на ростелекоме и переехала я на другую квратиру в Питере и провела дом ру и на стримейте перестали заходить мемберы во фри( поддержка дом порекомендовала поменять серый айпи на белый и я поменяла и интернет не работал вообще настройки не веерные были( сегодня служба все исправила  но япока не работала ( сижу читаю про закон(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Ну по сути, вы и до проекта должны были на 1 стр. высвечиваться для тех кто с франции. Так что полный облом в этом смысле.

Да я думаю разницы не будет, посмотрю в понедельник:D.

Я так и говорила саппу, что для меня ничего не изменится, а они попробуй да попробуй, ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ОксанаПитер сказал:

Ребят что можите сказать по поводу закона от 1 ноября о запрете интернета???

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Добрый день,
Хотела бы добавить несколько деталей по поводу обсуждения Французского проекта.
 

Те модели которые участвовают в этом проекте будут иметь большую видимость для французских пользователей, и именно для них франко-говорящие модели будут появляться на первой странице, мы об этом позаботимся.
 

Модели которые заходят в проект будут иметь на профильной фотографии тэг что модель знает французский.
Также в этом проекте есть модели которые будут получать гарантированно средний заработок который у модели был в последние 3 месяца, но чтобы получать этот гарантированный заработок есть несколько условий, это хорошее знание французского  языка и работа эксклюзивное на нашем сайте.

Остальные модели которые знают французский язык но не на продвинутом уровне тоже могут участвовать в проекте мы ним тоже будет приоритетное размещение для французских пользователей, но мы им не можем обещать гарантированный заработок.
 

Если у вас есть вопросы по данному проекту пожалуйста пишите мне или моей коллеге которая занимается французским проектом aura@streamate.com.

Изменено пользователем MilaStreamate
исправила ошибку
  • Like 3

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Девочки приветик, пришло на стрим письмо от постоянника хорошего. Что он имеет ввиду?

 

Sent: 2019-11-05 17:13:18

I just finished a back and forth with Customer Service. They now admit there is a problem with some of their alternate skins. As you know Streamate has a huge number of alias URLs for their affiliates. It seems that many of these alternates are not showing all of a customer's favorites. They won't admit how long this problem has been present, but my guess is 2-4 weeks. The immediate workaround is to sign on to the main site directly -- streamate.com That worked for me. You might want to send an email to your customers about this. You are probably loosing business and I for one missed seeing you.

  • Thanks 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Говорит, что зеркала мейта не отражают всех моделей из favorites,  мейт признал, что есть с этим проблема, но не сказал, сколько это уже длится, мембер полагает 2-4 недели. Решение - заходить на мейт непосредственно через мейт, а не зеркала, ему это помогло. Предлагает тебе предупредить об этом всех по имейлу, мб клиенты тоже сидят через альтернативные сайты и тебя не видят, а ты теряешь деньги.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

Говорит, что зеркала мейта не отражают всех моделей из favorites,  мейт признал, что есть с этим проблема, но не сказал, сколько это уже длится, мембер полагает 2-4 недели. Решение - заходить на мейт непосредственно через мейт, а не зеркала, ему это помогло. Предлагает тебе предупредить об этом всех по имейлу, мб клиенты тоже сидят через альтернативные сайты и тебя не видят, а ты теряешь деньги.

Спасибо большое. Я предполагала конечно что не так что-то, ибо народу вообще нет у меня, а с рейтингом все окей. Напишу тогда групповое сообщение. Только интересно можно ли такое писать на сайте для всех мемборов

Ссылка на комментарий

вот сколько мемов из постояшек будут заморачиваться с перехождением по другом адресу, чтобы увидеть модель?

Ну что ж вы через жопу то все делаете? Таким макаром сайт задохнется скоро!

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В те дни, когда их реально нет, мы все замечаем

Смены огнище, без лишней нервотрепки бегут в приваты

Вчера ночью я даже пыхтеть не стала, просидела часа 1.5, ну молчат они все, ну прям молчат! Даже глупые свои вопросы не пишут, ну тоже ненормально же

В пень прям их всех:ermm:

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Вчера заглянуло несколько постояшек,которых не было недели 4,ну плюс-минус,как раз в самую мою жопу(да простят меня форумчанки за то,что называю вещи своими именами).

Зашел в првт,разговорились и я спросила,'' где был то так долго то?''На что получаю ответ ''Да я тебя не видел,думал ты ушла,пропала с сайта...Думал ты в отпуске или совсем ушла,по нику не помнил тебя.И как хорошо,что ты мне написала''(я как раз на днях массовую рассылку сделала)-я тебя вбив ник на сайте нашел.А ник у меня еще такой специфичный,ну не ''сквирт'' там и не'''' анал -фиг запомнишь,особенно иностранцу.:D
Сделала выводы,что рассылки нужно делать каждую неделю.Блиа.:bang:


А вот мы исчезаем из фавориток или в оффе сидим там-для меня загадка.Уж наверное американки не исчезают ни у кого ,мне думается...

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сидела с броудкастом,даже коротыша поймала на 2$, потом коннекшен лост и не выйти больше с броудкастом никак,мой интернет не пропадал=все остальные сайты на месте...А с см коннектом вышла,но на одну страницу ниже.:bang:

 

Скрытый текст

А ведь я  таки сменила комп,купила помощнее,поновее.Он-лапушка(ттт) и сетевая карта выдаёт мне гораздо больше скорости ,то есть она наконец полную скорость моего провайдера мне даёт.

Seattle

c4cce41bfaea.png

 

местный

1a13d158c95e.png
 

Еще заменила камеру на 920ю,она четкая.У меня 10я винда и всё такoe

 

Но этого ,конечно''недостаточно

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Отсидела три часа на стриме, пришёл один, натипал хорошо, но по факту 60$ за три часа....из которых 58 с этого мембора. И 8$ за три часа с остальных.....на сайте глухо. Открыла менивидс, даже там больше людей сегодня пришло. Я уже спокойно сижу, так как в игре и часы надо сделать. Теперь буду на мель каждую неделю писать Сообщения, чтобы хоть как-то посмотреть динамику и разницу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Сделала выводы,что рассылки нужно делать каждую неделю.

это прямой путь вообще из фаворитов вылелеть. Если хотябы каждая десятая начнет делать рассылки регулярно, мемберов завалит спамом. Очень многие на него реагируют крайне негативно.

 

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти