Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

submissive_slave на аве фонтан, зашла в комнату и увидела в одобренных фотках как из дырки с розовым хвостиком льётся типа сквирт, дырка видна кстати. И это одобрено сайтом. Никакой наготы ниже пояса называется. Уже бы объявили о вседозволенности. А то трындят что ни ни, а на самом деле. 

  • Shock 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, justeMarie сказал:

   Ещё один ответ. 

Конечно я не имею введу нарушать правила сайта, то что я хочу сказать это то что мемберы сейчас могут не заходить в комнату но видеть что в ней происходит, и по этому чем больше активности с вашей стороны тем лучше, и я имею введу заводить разговоры с мемберами чтобы им было интересно с вами поговорить, или придумывать игры или действия которые и вам были бы интересны, но конечно не нагота ниже пояса и шоу во фри.

И что касается вашего позиционирования , не только звук в комнате влияет на позицию аккаунта на сайте, а на это влияет и ваш рейтинг , метод выхода онлайн , средний заработок в час.

   Интересно с кем вообще разговоры разговаривать. За час один мембер написал, и то пока писала ответ уже свалил. :worthy:Спасибо разработчикам за крутые обновления, за офигенный трафик, за приваты нон стоп.))) За возможность ТАКИЕ деньжища заработать.)))) 

 

Когда написала Миле мне ответили тоже самое , и к тому сказали что я мало нахожусь он , и часто выключаюсь 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, justeMarie сказал:

submissive_slave на аве фонтан, зашла в комнату и увидела в одобренных фотках как из дырки с розовым хвостиком льётся типа сквирт, дырка видна кстати. И это одобрено сайтом. Никакой наготы ниже пояса называется. Уже бы объявили о вседозволенности. А то трындят что ни ни, а на самом деле. 

 

 Знаю такое видела не раз , но как мне сказали они следят за этим ! но это как по мне это только слова 

Ссылка на комментарий

У меня вопрос ко всем моделям , как часто вы выключаетесь ? сколько сидите без перерыва ? выключаетесь ли когда выходите в туалет или на перекур или на перекус? или же все это нужно делать в комнате не выключаясь )))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, BlondPearl сказал:

 

Когда написала Миле мне ответили тоже самое , и к тому сказали что я мало нахожусь он , и часто выключаюсь 

 

Мне тоже самое ответили хаха)

Ссылка на комментарий

Вчера решила снять геоблок чтобы проверить где вообще моя комната.Потому что последнее время у меня вообще нет трафика,совершенно,за 20 минут может зайти 4-5 мембера..

Оказалось я то на 2й то на 3й странице.Каким образом тогда у меня совершенно нет трафика,для меня это загадка. 

Ссылка на комментарий

Boredhousewifex  -  профиль прямо ослепляет новыми фото  а качество видео какое ммм , вобще зашибись и на первой странице и таких оч много , так что все что мне Мила наговорила про фото , видео и высиживание онл  полная хрень как по мне 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, decam сказал:

Я сижу одинаково, поза , одежда, никакой обнаженки и дешевых завлекалок, на жасе, мейте, ливе, одновременно. Причем на ливе еще и закрытая комната.  Жас идет приват за приватом, а мейт один два привата в день и далее тишина и боринг.

На жасе нельзя сидеть топлесс и уже тем более в режиме "вареник в сметане" ,а на стриме можно .

То есть на жасе выбирать приходится изначально из ОДЕТЫХ дам,а стрим теперь дал возможность заходить туда ,где халявые сиськи-письки.

  • Like 3
  • Sad 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, BlondPearl сказал:

У меня вопрос ко всем моделям , как часто вы выключаетесь ? сколько сидите без перерыва ? выключаетесь ли когда выходите в туалет или на перекур или на перекус? или же все это нужно делать в комнате не выключаясь )))

да по-разному... от 5 часов до следующих 5-ти с перерывом на 2 часа; 4 часа + 4 с перерывом; на крайний случай 3 часа + 3 с перерывом, но последние полтора месяца работаю крайне мало, решила передохнуть. Все зависит от того, на что именно зарабатываете, цели. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

как я пельмени неожиданно захотела. В половину двенадцатого ночи)

Хорошо, что у меня их нет. 

И одновременно плохо 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

как я пельмени неожиданно захотела. В половину двенадцатого ночи)

Хорошо, что у меня их нет. 

И одновременно плохо 

Блин у меня есть xDмогу поделиться :P

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Minimouse сказал:

Прекратите,правда,щас же пойду варить пельмениxD

 

вспомни обо мне, если сваришь :devil_2: Я хотя-бы косвенное отношение буду к этому иметь))

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

Как показала практика ,у многих она собственного производства ! 

Cвежак! Прямо с фришечки стрима ! яяяяяямммииии!

  Скрыть содержимое

d034db255f198fe360de0275e850e1bf.png

 

зы ну чоу ? еще кто то хочет пельменей со сметаной ???:devil_2: 

 

как я понимаю скрин с фри чата сделан ?если да тогда понятно че мы сидим без работы , так скоро денег не то что на пельмешки и сметану , а на хлеб хватать не будет 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, BlondPearl сказал:

как я понимаю скрин с фри чата сделан ?

Ну не в приват же я пошла.

Конечно это фри.

А вообще открываешь категорию  Латинская Америка и там 80% без трусов ,вареником в камеру, даже трудиться не нужно, чтобы найти голую писю.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Ну не в приват же я пошла.

Конечно это фри.

А вообще открываешь категорию  Латинская Америка и там 80% без трусов ,вареником в камеру, даже трудиться не нужно, чтобы найти голую писю.

 

Все теперь понятно почему мы сидим без работы ,и вот куда смотрит администрация , а ??? у меня такое чувство что никто за этим не смотрит и не следит, а Мила нам рассказывает что мол мы мало сидим онл , часто выключаемся , фото и видео нужно обновлять чаще , весь рейтинг по моему мнению идет от зароботаных денег на сайте , чем больше рубишь тем выше 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, justeMarie сказал:

Видели новый перевод. Гостевой чат режим вечеринки.)))) Помню была у меня проф. светомузыка и дым машина. Зря видимо продала. Сейчас бы замутила вечеринку.)) 

без блек джека и шлюх все равно никто не зайдет теперь.

 

  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти