Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Все, убрали в голд шоу минуту тридцать сверху на конекте, эх, а мне было с ней ок, и таблички нет, хоть бы просто табличку оставили, но не на весь чат, а чтобы писать можно, но блин хоть чтобы видно было что и время заканчивается.:ermm:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

14 минут назад, BlondPearl сказал:

 

а сколько ставила кассу если не секрет?

 я не собирала шоу, просто проверила есть ли 90 секунд  если гол не собран или нет. Все так же.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

На жасе нельзя сидеть топлесс и уже тем более в режиме "вареник в сметане" ,а на стриме можно .

То есть на жасе выбирать приходится изначально из ОДЕТЫХ дам,а стрим теперь дал возможность заходить туда ,где халявые сиськи-письки.

ну видимо жас как-то силой затаскивает этих несчастных мемберов на свой сайт  смотреть на одетых дам . А мейт все никак не может заманить этих же  мемов смотреть на бесплатные сиськи и чото там еще и  платить за шоу. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, decam сказал:

ну видимо жас как-то силой затаскивает этих несчастных мемберов на свой сайт  смотреть на одетых дам . А мейт все никак не может заманить этих же  мемов смотреть на бесплатные сиськи и чото там еще и  платить за шоу. 

Не совсем так .

Одни и те же мемы циркулируют по всем сайтам ,те кто платят ,есть уже везде.

Они обычно шарятся в поисках чего то новенького или ,чего то на что упадет глаз и так уж случилось ,что у мужин глаз падает первым делом на голое женское тело .:dribble:

Увидел голые буфера ,мозг отключился и вообще забыл зачем пришел.:devil_2:

 

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня часто бывает так - забегает мембер на жасе, говорит мол видел тебя на мейте, наконец то нашел тебя здесь на жасе, идем в приват, все дела. И это несмотря на лучшее качество видео на мейте ( в теории).  И таких мемов немало.  И есть всего один мем с жаса  (правда давний и хорошо платящий) , который перешел с жаса на мейт и берет меня в приват на мейте.   Цена везде одинаковая, видимо мемам не нра другие моменты на мейте.

  • Like 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, decam сказал:

И это несмотря на лучшее качество видео на мейте ( в теории).

Я уже где-то тут писала ,что исходя из мембероопроса ,самое лучшее видео именно на жасе! 

Плюс функционал и все остальное им удобно там.

Стрим ВСЕ как один по качеству видео и тех траблам затолкали на последнее место. 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А вот теперь как перевести эту фразу ??

Слова все знаю,а в предложение смысловое не могу сложить на русском .

17 минут назад, Афина сказал:

I think you're under estimating power of boobs

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

А вот теперь как перевести эту фразу ??

Слова все знаю,а в предложение смысловое не могу сложить на русском .

 

недооцениваешь силу сисек

Цитата

Я уже где-то тут писала ,что исходя из мембероопроса ,самое лучшее видео именно на жасе! 

 мне тоже больше нравится видео на жасе, чем  у той же модели на стримейте. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Объективно, на мейте качество видео лучше.  По крайней мере  у меня.  1920х1080  против 864х480 на жасе... Фризов никаких нет.  Правда есть непонятная задержка на 12 секунд во фри на мейте  :D .   

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, decam сказал:

Объективно, на мейте качество видео лучше.  По крайней мере  у меня.  1920х1080  против 864х480 на жасе... Фризов никаких нет.  Правда есть непонятная задержка на 12 секунд во фри на мейте  :D .   

По идее да ,хотя жас не так давно перешел на такое же разрешение.

Но затыка в том,что не у всех мымриков скорость интернета и оборудование позволяет видеть нас без багов и фризов.

Если он сидит и смотрит на тебя с какой нибуль нокии 6208 ,то там совсем не тянет .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Жас может   1280×720  разрешение, но только для тех , у кого проц intel .  А я работаю на AMD Ryzen, 12 ядер, все дела. По какой-то , известной только горе-программистам жасмина причине, они решили , что этим процессорам не нужно разрешение 720p  :D .    Благо что 1280×720  на жасе не сильно (вообще не ) отличается от 864х480

На мейте я сама себя смотрю с древнего 2012 года телефона samsung  и все гладко и прилично. 

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

На мои вопросы тоже отвечали что надо больше часов работать и быть интерактивной. Вчера на стриме просто пустота была в чатах. Я уже и тизила и соблазняла, все окей было. Но во время сбора голд шоу сидело 1-3 человек. В итоге на последней минуте сбора остался один кто типал и не понимал почему никто не платит? Так он один сидел в комнате 

4edbf1615f7c.jpg

 

поэтому траффик либо есть либо его нет. Уже не раз было что первый типает 50 и я могу показать грудь но в комнате по прежнему 1-3 человека и к последней минуте больше никто не добавился 

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Откуда взяться трафу?

С их апдэйтным мозгоебством уже все мемы разбежались!

На постояхах только и приходится выезжать.

Ну еще когда им какие-нибудь плюшки раздают для конкурсов.

У меня возникает такое ощущение, что у них там акции на кредиты, типа, "купи  1 и получи два в подарок".

Набегают нищеброды и требуют потом пуси+титс+эс на фришке за свои халявные кредиты.

Афина, бывают там аттракционы щедрости для мемов?:ni

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Уж кто,кто а ты Naughtylife  вроде очень даже интерактивная....Ну если на твой листинг и твой интерактивных тизинг не идут,то я не знаю,что МНЕ надо делать,чтобы зашли просто в чат...:bang:
Это пипец,коллеги:D.У меня мейт сдох,весь месяц опа полнейшая.Если смотреть большинство смен,то это будут заработки в р=оне 25$xD.Вот 25 и всё.Приваты по 1-3минуты ВЕСь,ска МЕСЯЦ.
Остальные сайты шевелятся,с этим херня полная.Все возможные манипуляции проделаны,а воз и ныне там.Траффа тупо нет.А тот,что есть....нууууу вы поняли.
Причем это не постепенно плохо стало,а резко.Сентябрь был хорош.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

 

Афина, бывают там аттракционы щедрости для мемов?:ni

Не , Гламурчик, только скидка по уровню потраченного на сайте. стрим просто покрывает какой-то процент от суммы, на модели это никак не отображается. 

  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Уж кто,кто а ты Naughtylife  вроде очень даже интерактивная....Ну если на твой листинг и твой интерактивных тизинг не идут,то я не знаю,что МНЕ надо делать,чтобы зашли просто в чат...:bang:
Это пипец,коллеги:D.У меня мейт сдох,весь месяц опа полнейшая.Если смотреть большинство смен,то это будут заработки в р=оне 25$xD.Вот 25 и всё.Приваты по 1-3минуты ВЕСь,ска МЕСЯЦ.
Остальные сайты шевелятся,с этим херня полная.Все возможные манипуляции проделаны,а воз и ныне там.Траффа тупо нет.А тот,что есть....нууууу вы поняли.
Причем это не постепенно плохо стало,а резко.Сентябрь был хорош.

Видимо надо ложиться близко к камере, руку в трусы и мастурбировать все эти 10 минут, и чтобы ещё все из трусов лилось.....вот тогда супер будет.

Я бывает сажусь в платье, туфлях, начинаю дразнить и блин вот мемборы некоторые реально бесят. Ой че ты одетая, давай сиськи, снимай платье, давай раздевайся, покажи пуси. Вот из 100% трипперов которые реально много кидают 90% кто любит тизинг такой, в сексуальной одежде, на каблуках, как и в реальной жизни, когда ты такая секси с ним. А эти блин ебланы привыкли что ты должна уже голышом наяривать. Вот я просто не сдерживаюсь в такие моменты и начинаю реально орать на них. Для таких женщина никогда не будет выглядеть красивой, сексуальной, соблазнять из перед сексом. Сразу труханы сняли и поехали и такой через две минуты кончил......оооо спасибо Бейба, а об ее удовольствии не подумал. Конечно они обижаются и сваливают, но каждый раз возвращаются и возмущаются. 

  • Like 7
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Афина сказал:

8fea4d56373f.png

 

 

Я вот кстати вот это вчера и не заметила, даже не знаю было ли так.

Раньше была большая табличка на весь чат, что ничего и написать нельзя в чат, это был её минус, но её было видно xD, хотя бы. 

Ссылка на комментарий

У меня пару лет назад была случай на стриме. Мембер взял в приват. Другой зашёл подглядывал, зашёл позже и вышел раньше чем основной. Потом случился дисконект. Деньги за подглядки пришли, а за того который основной не зачислились. Писала в саппорт, но они мне доказывали что он отсидел менее 30 сек. Хотя точно знаю что минут 5 точно если не больше. Тем более в поглядках мембер меньше просидел. Сам мембер вернулся 10 голдов мне кинул. Но теперь всегда перепроверяю пришли ли деньги, если нет, то скрины делаю. Очень неприятно было. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня что - то стрим ели грузится. Inbox чуть загрузился. Через кролик не открывается ни одна модель. На сиэтл скорость 100/80. Может опять что - нибудь новое замутили.)) 

   Ещё одно письмо от Милы прилагаю.

  На нашем сайте мы не заставляем моделей сидеть по сотни часов онлайн, и мы от моделей никогда не требовали эксклюзивности, и каждый в выборе работать там где ему выгоднее и удобнее.
Но если в работу на сайтe не будут вложены усилия, внимание к мемебрам не будет уделено,то соответственно результаты не будут большими.
Если не поддерживать аккаунт и если вы не приносите ничего нового на камеру, со временем другие модели которые готовы делать больше и развиваться продвигаются вперед, и ваш аккаунт проседает.
А на нашем сайте большая конкуренция моделей и мемберы сами выбирают к каким моделям заходить и тратить деньги.
По поводу обновлений на сайте мы извиняемся за все неудобства которые они принесли, но сделать все обновления за один раз к сожалению не получилось.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти