Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 минут назад, xSelestax сказал:

Мда, я вернулась на прежнее место, а трафик хуже чем был на последнем лол. 

Кстати у меня довольно живо было на седьмой странице вчера  и приваты были и голды.

Но поломался чат и пришлось закрыться.

Сегодня не выйду ,Четверг законный выходной.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

всем привет) ребят кто-нибудь в Питере работает на стримейте через Дом ру интернет провайдер? ловит такой или блокирует?? и на Акадо ктонить работал провайдер тоэже такой)) собираемся поменять ростелеком на дом ру или акадо))спасибо!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ОксанаПитер сказал:
1 час назад, justeMarie сказал:

РТТ не по детски глючит. :bang:

это что такое?)))

Когда в онлайн выходишь - там циферки. Они должны быть не выше определенных значений, иначе всему п*зда.

1471c8d85f29fa0e04a333946db3b6fd.png

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

:bang::bang::bang: Сижу я думаю что так пусто. 0 человек. Ищу себя в листинге нигде нет. Поставила голд, нажала вкладку голд шоу и блин меня типа нет. Аха ха

Найти меня можно только лишь набрав в поисковике мой никнейм. Благодарю стримейт :worthy: не зря я пошла на новые курсы приобретать новую профессию. По ходу пора менять сферу деятельности. Делают всё чтобы избавиться от большого потока моделей. Уже бы написали как есть, вас слишком много, подвиньтесь. А то сиди думай что не так. А то мало того что со 2 страницы выкинули на 3, так теперь регулярно не могу себя вообще найти. Шапку невидимку одела по ходу.))) 

  • Sad 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, justeMarie сказал:

:bang::bang::bang: Сижу я думаю что так пусто. 0 человек. Ищу себя в листинге нигде нет. Поставила голд, нажала вкладку голд шоу и блин меня типа нет. Аха ха

Найти меня можно только лишь набрав в поисковике мой никнейм. Благодарю стримейт :worthy: не зря я пошла на новые курсы приобретать новую профессию. По ходу пора менять сферу деятельности. Делают всё чтобы избавиться от большого потока моделей. Уже бы написали как есть, вас слишком много, подвиньтесь. А то сиди думай что не так. А то мало того что со 2 страницы выкинули на 3, так теперь регулярно не могу себя вообще найти. Шапку невидимку одела по ходу.))) 

у меня тоже сегодня работы нет (((т это пипец ( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

В ближайшее время обновлений не будет?? Реально?? А то я думаю после голд шоу у меня камера вдруг исчезла, и отсчёт идёт. Уже испугалась думаю что с камерой. А это оказывается типа обновление новое. Как только возвращаешься во фришку опять появляется камера. Только этого мне для полного счастья и не хватало. :bang::worthy:Благодарю.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Хм у меня обнаружено ещё одно нововведение сайта. У мемберов отсутствует звук. Видимо так будет лучше. Я предполагаю это для нас сделали чтобы никакие звуки не отвлекали.)):cry2:

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, justeMarie сказал:

В ближайшее время обновлений не будет?? Реально?? А то я думаю после голд шоу у меня камера вдруг исчезла, и отсчёт идёт. Уже испугалась думаю что с камерой. А это оказывается типа обновление новое. Как только возвращаешься во фришку опять появляется камера. Только этого мне для полного счастья и не хватало. :bang::worthy:Благодарю.

а мне это нравится

раньше нельзя было без выхода на фришку уйти в оффлайн после привата. ну или если вкладку выключать/обновлять.

а сейчас сразу после привата можно остановить трансляцию.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Пиндец, мой приват транслировался на фри. Закончила шоу, сижу , набежало много людей и тут посыпались комплименты какая у меня пуси. Захожу гостем , а мой приват все продолжается на фри :bash:

 

Я ещё летом заметила, что на рее картинка отстаёт на 3 секунды от реального времени, как и должно быть ,  а на мэйте иногда доходит до 10-15 секунд. Может в этом дело?  Это странно, если учесть, что серваки  рея и мэйта совсем рядом.  :ermm: А ещё заметила, что на мэйте у каждой второй  и третьей модели видео отстаёт от звука и текста в чате. Не знаю, как мемберам, но мне это не  очень  нормальным кажется, особенно учесть, что стримэйт претендует на сайт с лучшим видео.  

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

 

Я ещё летом заметила, что на рее картинка отстаёт на 3 секунды от реального времени, как и должно быть ,  а на мэйте иногда доходит до 10-15 секунд. Может в этом дело? 

 

Вполне возможно, но там очень большое отставание было, на несколько минут. Показатели все были в порядке, я постоянно их держу на виду. Сегодня просто отключалась после каждого привата на всякий случай.

Цитата

А ещё заметила, что на мэйте у каждой второй  и третьей модели видео отстаёт от звука и текста в чате. 

это старый баг, который дает о себе знать время от времени. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

Пиндец, мой приват транслировался на фри.

Я тоже заметила фигню с видео. Не с твоим, но с трансляциями других топовых моделей. На лайв превью вижу одну картинку и звуковое сопровождение, захожу посмотреть - там другое показывается, модель будто приват заканчивает, либо гш сбор близок к завершению, все очень горячо, и сразу же мне табличка, что модель в шоу. Тут же выхожу на главную, навожу мышь на ту же модель, и вижу ее видео примерно такое же, на чем меня выкинуло, я захожу, она снова будто приват заканчивает. 

Ясно, что это глюк какой-то :angry: Но как это описать, хз, я даже по-русски еле объяснила,  не уверена, что кто-то понял, пока сам не столкнулся.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ночка, я тебя поняла, спасибо. 

 

Раз пошла такая тема  напишу о ситуации с голд шоу вчера. Работала на смконнекте,  посреди каунт дауна высветилась табличка, что конекшен лост , стараемся переконектится. Я оказываюсь опять во фри без людей, без собранные денег, кликаю на начать сбор голд шоу , а у меня начинается само голд шоу с обратным отчетом. Мемберы перезаходят, а деньги вообще не отображаются. Я просто отключилась, заскринила сколько собрала и хотела у стримейта попросить компенсировать. Потом  удачно собрала голд шоу с теми же мемберами и не стала писать в поддержку, но это была очень странная ситуация. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Shock 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я подтверждаю слова Афины. Смотрела на нее в этот момент.

Изображение идет, потом черный экран и крутится колесико, звук идет нормально. Перегружаю страницу - появляется надпись, что Афина в голд-шоу.

Перегружаю, она снова собирает голд - шоу с того момента, на котором "ушла" в голд-шоу ранее.

Надеюсь, меня кто-то понял, кроме Афины:D

Неибическая необъяснимая херь на Мэйте!

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Афина сказал:

Захожу гостем , а мой приват все продолжается на фри :bash:

Афина а у тебя показатель rtt высвечивается в коннекте? 

У меня бывали задержки, когда он высокий был,  а сейчас его не вижу и пойди пойми с какой задержкой видео идет.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Бляяяяяячя собрала всю цель в голд шоу и на послед двух минутах конекшен изи. И кто-то типнул из тех кто был???? Хер. Спасибо детка, жаль что дисконект, но я успел кончить. 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Девы, объясните мне дубине, я ток не давно начала делать голд шоу. Почему  иногда не успеваю нажать СТАРТ ШОУ и деньги отзываются всем типирам?   Как и когда правильно начинать? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Девы, объясните мне дубине, я ток не давно начала делать голд шоу. Почему  иногда не успеваю нажать СТАРТ ШОУ и деньги отзываются всем типирам?   Как и когда правильно начинать? 

Если GOAL собрался, то шоу начнется автоматически по истечении времени.

Если ты хочешь начать шоу с несобранным Голом, то нажимай до окончания времени. Иначе шоу отменится, а деньги вернутся мымрам.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Naughtylife сказал:

но я успел кончить. 

Вот!

Нехуй их тизить.

Считаю, что бессовестно низкой цены достаточно, чтобы они, суки, ровными батальонами шагали в шоу!:upyers2:

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти