Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, justeMarie сказал:

А если я  во фришке отключаю звук, и включаю только во время приватов это тоже на листинг может влиять?? Я то уже последние годы во фришке без звука работаю, может зря так делаю??? 

Конечно влияет и очень.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Пойти и чтоли. Действительно французский поучить ...испанский во. Учила но мало пригодился..слава богу в уругвай не поехали..а нс вебке мало  мембеолв тспаноговорящих. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nikki66 сказал:

Конечно влияет и очень.

Вы имеете в виду сам сайт отправляет по дальше в листинге из - за этого? Или просто что мемберам может не нравиться это? Микрофон изначально то включен, я просто убираю звук на индикаторе. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Вы имеете в виду сам сайт отправляет по дальше в листинге из - за этого? Или просто что мемберам может не нравиться это? Микрофон изначально то включен, я просто убираю звук на индикаторе. 

Да,сайт.Главное чтобы сайт видел что вы работаете со звуком.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Вы имеете в виду сам сайт отправляет по дальше в листинге из - за этого? Или просто что мемберам может не нравиться это? Микрофон изначально то включен, я просто убираю звук на индикаторе. 

не влияет, даже если звук отключен, сайт видит что ваш микрофон активен. Я тоже убираю звук иногда, плейсмент не меняется.

  • Like 2
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Всем привет ! что происходит с сайтом ??? за 3 дня работы  заработала 20 дол , по времени в онлайне за 3 дня больше 1000 мин 

Решила посмотреть где я на сайте , так вот всегда была на 2 максимум вначале 3 стр , сейчас задвинули на 7 

Выхожу онл через smconnet web encoder  Stream Quality: Excellent 

так почему же я так далеко ?????

а некоторые клиенты говорят что меня вообще не видно на сайте когда я онл  

Кстати когда вы уже наконец- то сделаете онлайн суппорт для моделей ??? а то пишешь туда а ответ через 3 дня когда сама нашла ответ или решила проблему , для мемберов онлайн суппорт есть !!! а для нас нет , почему ??? мы что не люди ???

И еще одно было вообще отлично если бы добавили выплату для моделей на  epayments 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так есть онлайн саппорт в скайпе, а сайт как обычно глючит

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Писала Миле по поводу звука и офигенного трафика. Вот ответ.

Извините за долгий ответ.
Конечно звук влияет на ваше позиционирование в странице для мемберов на сайте , по тому что для каждого мембера на сайте подборка моделей делается из предпочтений мембера, а практически все мемберы хотят слышать звук в комнате моделей.
По поводу листинга как я и писала выше , он для всех мемберов разных , в зависимости от предпочтений мемберов , но если вы не видите себя онлайн на сайте пожалуйста дайте мне знать и мы проверим эту проблему.
По поводу трафика хочу сказать что мы на него не забили, и с каждым днём на нашем сайте мемберы тратят всё больше денег на моделей на сайте , и мы постоянно вкладываем в трафик.
Но заметила что многие модели начали жаловатся на трафик после обновлений сайта со стороны мемберов, и моё объяснение этого феномена в том что сейчас у мемберов на сайте есть превью, и это значит что в тот момент когда мемберы наводит мышкой на аккаунт модели они могут видеть и слышать что происходит в аккаунте модели. И в тот момент если в комнате нет интерактива чтобы заинтересовать мембера кликнуть на аккаунт он просто пойдёт к другим моделям, по этому сейчас очень важно быть более интерактивным перед камерой чтобы завлечь мемверов в комнату.
Также советую поэкспериментировать и с профильной фотографией в вашем аккаунте по тому что она играет очень большой роли в привлечении мемберов в комнату.

  • Like 4
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, justeMarie сказал:

если в комнате нет интерактива чтобы заинтересовать мембера кликнуть на аккаунт он просто пойдёт к другим моделям, по этому сейчас очень важно быть более интерактивным перед камерой чтобы завлечь мемверов в комнат

Это официально!
Сайт стал совсем другим,фришным!:bang:
Теперь крутиться вертеться аки на жасе-НАДО.Иначе не зайдут.
Молодцы,чо!

 

и это многое обьясняет.
Траффик то наверняка есть,просто у тех,кто тизит или с варениками сидят наизнанку

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:


Теперь крутиться вертеться аки на жасе-НАДО.Иначе не зайдут.

Я сижу одинаково, поза , одежда, никакой обнаженки и дешевых завлекалок, на жасе, мейте, ливе, одновременно. Причем на ливе еще и закрытая комната.  Жас идет приват за приватом, а мейт один два привата в день и далее тишина и боринг. Даже закрытый лив , на котором у меня самая высокая цена и тот больше приносит чем мейт. А жас так вообще  в 10 раз больше траффик чем мейт + лив.   Вряд ли фришность что-то исправит и вообще дело не в нем.  Вероятно дело в позиции на сайте. Если на жасе я на первой странице, на ливе тоже где-то наверху,  то на мейте я вообще не знаю где я, видимо в жопе .  Отсюда и результат. 

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:


Но заметила что многие модели начали жаловатся на трафик после обновлений сайта со стороны мемберов, и моё объяснение этого феномена в том что сейчас у мемберов на сайте есть превью, и это значит что в тот момент когда мемберы наводит мышкой на аккаунт модели они могут видеть и слышать что происходит в аккаунте модели. 

 

ну, в принципе, этому есть логическое объяснение:   когда ставишь голд шоу, мемберов в комнате больше становится, так как они видят заветную надпись, что модель делает "gold show" и в комнату прибывают клиенты, и как только, например, сбрасываешь голд, всех ветром сдувает. Так точно теперь и с этим превью модели. Но у меня вопрос - если тебе уже не 21 и ты не можешь в комнате скакать часами, че делать-то? на пенсию уходить? 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Love_Love сказал:

если тебе уже не 21 и ты не можешь в комнате скакать часами, че делать-то? на пенсию уходить? 

:hoover:

6 минут назад, Ночка сказал:

Наверное, они думают, что, когда у тебя в комнате никого нет, надо потанцевать/потизить. Или вообще разговаривать сама с собой, если устала танцевать, а никто не пришел. Делай вид, что у тебя в комнате полно народу, отвечай на несуществующие вопросы, смейся над несуществующими шутками и шути с несуществующими мемберами в надежде, что тебя на превью заметят

:hoover:

  • Like 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я помню как то на рунетках отвечала мемберам голосом которые мне писали в личку, так у меня спрашивали чего это я сама с собой разговариваю.))) 

А в голд шоу теперь вообще перестали заходить, что с заветной кнопкой, что без. Теперь понятно почему. Я ведь одетая сижу на жопе ровно. У меня не интерактивная комната))) . Вот оно как. Вот реально я уже тётя взрослая. Если я буду во фришке скакать, то к привату я буду как выжатый лимон.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Может мне поставить возраст 50+. Вдруг дедушки подтянутся которым поговорить хочется.)) А я типа так охрененно сохранилась.))) O.o

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Может мне поставить возраст 50+. Вдруг дедушки подтянутся которым поговорить хочется.)) А я типа так охрененно сохранилась.))) O.o

Будут шастать малолетние пиздюки с вопросом Do u like young cock?

И рассказывать тебе, как он всегда мечтал трахнуть такую секси чику. потом зайдет на минутку в приват, чтобы прыснуть своей пипиркой!xD

  • Like 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Может мне поставить возраст 50+. Вдруг дедушки подтянутся которым поговорить хочется.)) А я типа так охрененно сохранилась.))) O.o

Я часто пижжу, что мне 43 (в профиле написано 26, я типа выгляжу на этот возраст) :dribble: Иногда это очень даже завлекает ))

Ссылка на комментарий

Видели новый перевод. Гостевой чат режим вечеринки.)))) Помню была у меня проф. светомузыка и дым машина. Зря видимо продала. Сейчас бы замутила вечеринку.)) 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, BlondPearl сказал:

Всем привет ! что происходит с сайтом ??? за 3 дня работы  заработала 20 дол , по времени в онлайне за 3 дня больше 1000 мин 

Решила посмотреть где я на сайте , так вот всегда была на 2 максимум вначале 3 стр , сейчас задвинули на 7 

Выхожу онл через smconnet web encoder  Stream Quality: Excellent 

так почему же я так далеко ?????

а некоторые клиенты говорят что меня вообще не видно на сайте когда я онл  

Кстати когда вы уже наконец- то сделаете онлайн суппорт для моделей ??? а то пишешь туда а ответ через 3 дня когда сама нашла ответ или решила проблему , для мемберов онлайн суппорт есть !!! а для нас нет , почему ??? мы что не люди ???

И еще одно было вообще отлично если бы добавили выплату для моделей на  epayments 

У меня вообще было самое последнее место на последней странице на сайте. Там глюк что система после lost connection думает что у тебя проблемы со звуком или видео и отодвигает тебя подальше. 

Ссылка на комментарий

   Ещё один ответ. 

Конечно я не имею введу нарушать правила сайта, то что я хочу сказать это то что мемберы сейчас могут не заходить в комнату но видеть что в ней происходит, и по этому чем больше активности с вашей стороны тем лучше, и я имею введу заводить разговоры с мемберами чтобы им было интересно с вами поговорить, или придумывать игры или действия которые и вам были бы интересны, но конечно не нагота ниже пояса и шоу во фри.

И что касается вашего позиционирования , не только звук в комнате влияет на позицию аккаунта на сайте, а на это влияет и ваш рейтинг , метод выхода онлайн , средний заработок в час.

   Интересно с кем вообще разговоры разговаривать. За час один мембер написал, и то пока писала ответ уже свалил. :worthy:Спасибо разработчикам за крутые обновления, за офигенный трафик, за приваты нон стоп.))) За возможность ТАКИЕ деньжища заработать.)))) 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я  сегодня новую игрушку получила. На радостях решила устроить интерактив  во фришке. )) Раз никто не берёт. У меня игрушка новая чпокает другую игрушку. Ну а чё, не видно ведь отверстие.  Зато теперь прибавилось потенциальных участников, но только в бесплатный чат никто не спешит.)))  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти