Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, АнтиТоповаяМодель сказал:

а кому-то закрыватьxD наконец-то этот конкурс закончился,

я на это и рассчитывалаxD, хотя ниши разные  абсолютно

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Поздравления всем! :flowers1:

А я даже с бонусом пролетела, как-то из головы вылетело, что в субботу закрывается, почему-то отложилось в голове, что раз в игру записалась, значит 25 часов будет по-любому, а ни фига :/

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

значит 25 часов будет по-любому, а ни фига :/

и у меня ни фига. мейт закрывала, чтобы не падал  пейд, но он все равно упал.. в итоге  этих часов нет.

  • Sad 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

и у меня ни фига. мейт закрывала, чтобы не падал  пейд, но он все равно упал.. в итоге  этих часов нет.

Я тож закрываю теперь, заметно лучше стало по сравнению с экстернал, ттт

 

Вот ещё спросить хотела, работаю сейчас в пати чат мод, экстернал там неактивен вообще, но когда я в привате, на фришке бывает тусят зелёные человечки с МЦ пока не кикнешь, что они там смотрят?! O.o Им видны приваты?

Скрытый текст

3ce76d87d162.jpg

b078bfd8c57c.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jellyfish сказал:

Поздравления всем! :flowers1:

А я даже с бонусом пролетела, как-то из головы вылетело, что в субботу закрывается, почему-то отложилось в голове, что раз в игру записалась, значит 25 часов будет по-любому, а ни фига :/

Я тоже забыла что период до субботы , думала в меня ещё воскресенье есть :/и хоть на бонус успею но в следующий раз тогда уж точно буду внимательнее ))

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

и у меня ни фига. мейт закрывала, чтобы не падал  пейд, но он все равно упал.. в итоге  этих часов нет.

Пейд разве дает какие то преимущества? 

5 часов назад, jellyfish сказал:

Я тож закрываю теперь, заметно лучше стало по сравнению с экстернал, ттт

 

Вот ещё спросить хотела, работаю сейчас в пати чат мод, экстернал там неактивен вообще, но когда я в привате, на фришке бывает тусят зелёные человечки с МЦ пока не кикнешь, что они там смотрят?! O.o Им видны приваты?

 

Не знаю разницы не замечала ,классик или пати, у меня все одинаково всегда.

 Зеленые человечки, залогинились с твоего сайта , они могут видеть фри чат и экстернал шоу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Пейд разве дает какие то преимущества? 

не знаю, но  по логике должен давать. у меня блок стоит, поэтому про позицию и опускание или поднимание сказать ничего не могу

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня вопрос про видео, только недавно обсуждали, что продавать можно только аккордово

но прошлась по комнатам и у многих прайс на разное кол-во видео, от 1 до 100

Дрочеры меня спрашивают, могу ли продать 3-5 видео, а я даже не знаю, как это сделать, т.к. кликая на того, кто мне кинул голд, выборка только все видео отдать.

Ссылка на комментарий

Джин,только что проверила, можно выбирать видео.Там маленький почти невидимый квадратик, ты его не пропустила?

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

Афин, а ты не в курсе, почему у некоторых на аватарках надписи? мне такие фотки отклоняют

 

 Мне тоже отклоняли, а другим апрувили. Но я не стала заморачиваться. Если тебе важно, чтоб они тебе заапрувили высылай им скрины с первой страницы, где каждая вторая с надписями про лаш на аватарке. 

  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Обратила внимание, что таги в аккаунте есть, а в профайле их еще нет, но мемберы их почему то видят, тк на них идут запросы.  Почему так думаю, дали недавно таг один и вот вчера меня с ним достали, так что скорее всего мемберы их видят, мы их не видим, но увидим скоро, а пока видим в своем аккаунте только. Комменты тоже пропадают, уже где то 20 пропало и еще посмотрите как на 5 ки влияет всего лишь одна 3 ка. Придурок один.

a3eb5daf86f1.png

Эту тройку не буду просить убирать, она не сбила рейтинг, но, блин, сколько надо стараться пятерками, чтобы даже 3ку перекрыть, не говорю уже о 2 ки или 1 це.

Вчера камеры не работали вообще ни у кого, все разочарованы, заработала думаю из- за этого на процентов 30 меньше. Я так поняла, как они камеру включают, моя камера у них закрывается или замораживается.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

У меня и так много пятерок + ту тройку скорее всего не уберут, я сама виновата, уже уставшая была под конец ступила.

А так пятерки охотно ставят, даже просить не надо, вот комменты не пишут, но мне неудобно просить.

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель

все пришло, вопрос снят с повестки дня xD

Изменено пользователем АнтиТоповаяМодель

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий

Девочки, а у вас видео пошли на повторный апрув после изменения цены, а не просто инфы о видео?

у меня так случилось с 2 видео, ушло опять 2 дня на переапрув, ну, хоть не неделю, как обычно. Или я одна такая "счастливая", что по неделям видосы висят без апрува?

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

Девочки, а у вас видео пошли на повторный апрув после изменения цены, а не просто инфы о видео?

у меня так случилось с 2 видео, ушло опять 2 дня на переапрув, ну, хоть не неделю, как обычно. Или я одна такая "счастливая", что по неделям видосы висят без апрува?

 

 

Цену еще не меняла,только новые грузила, в последний раз апрув появился на второй день,а до этого тоже, более трех дней точно висело в ожидании.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти