Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Заметила ,что у многих моделей стоят странные теги ,такие как transcendent, transexual, bbc lover и стоят эти теги явно не по адресу .

Это что какой то мемберофлешмоб? Секретный код ? :D

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

10 минут назад, aurelia сказал:

Заметила ,что у многих моделей стоят странные теги ,такие как transcendent, transexual, bbc lover и стоят эти теги явно не по адресу .

Это что какой то мемберофлешмоб? Секретный код ? :D

Траф лишним не бывает.. Придёт к тебе любитель трансов , а ты его в приват заманишь. Высший пилотаж! 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 часов назад, aurelia сказал:

Заметила ,что у многих моделей стоят странные теги ,такие как transcendent, transexual, bbc lover и стоят эти теги явно не по адресу .

Это что какой то мемберофлешмоб? Секретный код ? :D

 Transcendent вроде ж переводится как "превосходный" или что то в этом роде. BBC lover тоже понятно - big black cock lover, у многих моделей этот тэг. Транссексуал не встречала, но помню дурацкий chubby but sexy у всего мейта ггг

  • Like 1
  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, helga4u сказал:

 Transcendent вроде ж переводится как "превосходный" или что то в этом роде. BBC lover тоже понятно - big black cock lover, у многих моделей этот тэг. Транссексуал не встречала, но помню дурацкий chubby but sexy у всего мейта ггг

   да, именно такой у меня был тэг)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

. BBC lover тоже понятно - big black cock lover,

Хель,что такое BBC я знаю ,но вот у  знакомых моделей он появился например ,хотя они вообще не в теме и с английским еле дружат ,то есть кто то тупо зашел и вляпал этот тэг.Нафуя???O.o

И про chubby тоже ты вот верно пометила ,у тощих моеделй этот тэг .чо за нах?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aurelia сказал:

Хель,что такое BBC я знаю ,но вот у  знакомых моделей он появился например ,хотя они вообще не в теме и с английским еле дружат

Побывал черныш в привате.Ему сказали,что любят его член и все,ты теперь любительница больших черных хуёв.xD

  • Haha 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

 Transcendent вроде ж переводится как "превосходный" или что то в этом роде. BBC lover тоже понятно - big black cock lover, у многих моделей этот тэг. Транссексуал не встречала, но помню дурацкий chubby but sexy у всего мейта ггг

потом кто-то по тегу всех соберет и устроит презентацию средства для похуденияxD

 

Цитата

И про chubby тоже ты вот верно пометила ,у тощих моеделй этот тэг .чо за нах?

может у кого-то монитор выпуклый, всех полнит. Вот и бегает чувак в безнадежном поиске кото-нибудь худого

Изменено пользователем Sweetpie
  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

да, почти у всех  этот тег. Еще ко мне приходит постоянно чмо под разными никами и на всю страницу отправляет сообщение Crimea is Russia ,Ukraine is Russia.

вот некуй делать людям :gun:

  • Haha 2
  • Shock 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Это ещё ладно,я на днях была у СтониРэй (ну как по мне самая американистая американка,не?) и ей пишет чел-ммм,какой у тебя прикольный русский акцент))Она конечно поржала,говорит-да?не знала,что у меня русский акцент :S

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Ипануцца:ni

8e133f2c2351.jpg

У меня раунд трип просто -гуд,но я связываю это с интернетом,после профилактики которого,начали снова твориться чудеса(благо не выкидывае с сайтов больше ттт)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я не работала сегодня, зашла посмотреть как собираются голд шоу. Собирала американка, по выражению лица и матам,которые ей не свойственны,сложилось впечатление,что гол не собирается раз третий. И тут находится герой ,который типает ей всю сумму , и что вы думаете- шоу не начинается. Она нажимает на старт,а оно не идет, так и отменилось. Она расплакалась и ушла в офф....

  • Shock 3
  • Sad 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня вчера еще было с мейтом так,что один мембер постоянно брал экс .Смысл привата был в том,чтобы показать себя,иначе,мол,свет не мил.Беднягин раз дцать! запускал свою камеру и так и сяк и браузер менял и ругался и прыгал туда сюда из фришки в экс,чем и меня  подвешивал уже,но камера так и не запустилась,никакого шоу не состоялась,а вот человечек потратил на это своих 70$:bang:(экс то дорогой нынче!)

  • Haha 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня полночи так было,что то голд не запускался,то мемберы не кикались

У подруги текст не отправляется или с большой задержкой

Приходилось раза по 2-3 перезаходить,чтобы можно было кикнула надоевшего:blush2:

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти