Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DollGlamour сказал:

а что это?

личный кабинет

 

зы У меня сегодня были мемы,которые просили подвинуть камеру,чтобы было видно лицо.Хотя я в камере чуть больше,чем с головы до пятxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А у меня вчера мембер спросил нравится ли мне его фото. На вопрос какое фото, ответил, ну тут, в моем профайле. Wtf, какие профайлы? Какие фото? Он сайтом ошибся или они для мемов очередную пое..нь прикручивают?

  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sweetpie сказал:

 для мемов очередную пое..нь прикручивают?

У меня тоже кто-то недавно спрашивал такое...
похоже,что прикрутят таки и будем мы всё таки'' бесплатно смотреть на их письки''(ну не лица же там будут)

  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

девочки, я думаю, что просят показаться целиком те, кто с мобилы: недавно  в теме жаса обсуждали, что они не видят нас полностью, пока телефон не перевернут, поэтому у меня копипаст  уже на это (раньше не обращала внимание, а запросы участились) + да, просят фотки посмотреть (в личку ничего не присылалось), так что, наверное, прикручивают опять очень "важные" кнопочки (

 

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

да, просят фотки посмотреть (в личку ничего не присылалось), так что, наверное, прикручивают

Ура,ура!Писечки бесплатнооооо !:clap::D

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

время онлайн сегодня выдало ноль, а я почти 2 часа успела поработать

ничего не хочу сказать,но очень страаано,что ты вроде как раз в игре?:devil_2:

как так? у меня со счетом времени норм...(перепроверила)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ginger сказал:

 время онлайн сегодня выдало ноль, а я почти 2 часа успела поработать, пока мои ездили к мануальщику

т.е. меня на сайте не показывало

Так не время онлайн ноль,а приватное время ноль.

время онлайн в Earnings не показывается.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Джиндж, ну так это же не время онлайн, а приваты, правильно Гламур говорит. Ты не там смотришь, зайди в 

Time Online

View your weekly timesheet

А в earnings oбщее время никогда и не отображалось

упс, разобрались уже 9_9

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий
16 часов назад, aurelia сказал:

вижу часто тэг donetsk , блять у колумбиек ! американок !  ВТФ ?? O.o

 

Очевидно что это какой-то обиженный мужчынка, новостей пересмотрел.   Описавшийся 12 летний маменькин сынуля намекает, что все непристойные женщины из Донецка..   Вероятней всего и тэги ставит после того, как ему на холяву отказали..

 

В 2014 каждый третий спрашивал в привате, а  как ты смотришь на то что ваш Путин  Крым забрал?  Обычно я им отвечала, что наш Путин скоро и Америку заберёт.. После чего начинались жаркие грязные дебаты..   Щас уже на эти беседы  не разведёшь xD 

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня такая же фигня. Решила зайти к себе на страницу (не работаю), открываю сайт и вместо стартовой сразу попадаю в статистику, там ноль, время ноль, кнопок перейти на главную или еще куда нет.  Первую секунду был шок. Думала меня за что-то наказали уже каким-то особым видом блока. Страницы была похожа на статистику которая открывается вверху, когда ты онлайн.

Не знаю как объяснить, ну вы поняли xD

  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

так вот зачем вы не отключаете эти лог оффы. чтобы ориентироваться на глюки....а я думала - мазохисты...:D

Изменено пользователем krouli
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти