Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Афина сказал:

у тебя закрыт профиль? 

твиты ретвитяться. :idontno:может баг какой-то с аккаунтом если профиль открыт, но не могут ретвитнуть. 

да закрытый ) 

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, aurelia сказал:

да закрытый ) 

ну вот поэтому нельзя РТ.  Закрытый профиль подразумевает , что ты не хочешь делиться инфо, поэтому нельзя ретвитнуть. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Фигасе! Я в бане тоже. Интересно, по какому принципу они банят, пошла читать.

Получается, что теперь в данной учетке нет смысла вообще, кроме тех, кто уже фоловит мои твиты никому больше не видны :bash:.

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sensation сказал:

Фигасе! Я в бане тоже. Интересно, по какому принципу они банят, пошла читать.

Получается, что теперь в данной учетке нет смысла вообще, кроме тех, кто уже фоловит мои твиты никому больше не видны :bash:.

 

да так и есть =( 

давно хотела написать на форуме про этот бан, но подумала,что все знали, так как модели многие плакались про этот бан в твитере. Оказывается для многих новость. o.O

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня тоже этот shadowban , он у всех кто юзают или когда то юзал интеграцию , автотвиты и прочее. 

https://nicebrains.com/twitter-shadowban-checker здесь можно проверить.

Изменено пользователем Calipsoo
Ссылка на комментарий

Да, скрытая баня - это противно очень(( В инсте тоже такое есть, кстати. Почти не лечится, хотя я и читала о том, что кому-то удавалось вылезти.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Calipsoo сказал:

У меня тоже этот shadowban , он у всех кто юзают или когда то юзал интеграцию , автотвиты и прочее. 

https://nicebrains.com/twitter-shadowban-checker здесь можно проверить.

эта ссылка показывает всех моделей с баном без бана :idontno:

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

мне такое выдало

 

*** might be shadowbanned.
Apparently *** is not shadowbanned

 

так я в бане или нет?

кстати, у меня должны быть автотвиты с разных сайтов, когда я онлайн, в привате, получила тип и т.д., но только со skyprvt вижу по одному твиту (раз в день, когда работаю), других твитов вообще не наблюдаю, хм

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Что то я не вижу ничего про это в тви ,только инста .Может не там ищу ? 

тоже ничего толком не нашла кроме этого http://phonesexsecrets.info/2017/11/shadowbanned-on-twitter-what-you-need-to-know.html и  https://nicebrains.com/technology/twitter-shadowban-fix/.

Очевидно, социалки таким образом принуждают пользоваться twitter ads и платить за рекламу, можно конечно снять этот бан, но надолго ли, любой вредный пакостный гад может  сделать репорт, что ты спам, и опять все заново.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня так же, тоже не поняла в бане я или нет, юзаю его только для ская и сайтов, где его можно добавить и будут авто твитты.

*** might be shadowbanned.
Apparently *** is not shadowbanned

Ссылка на комментарий

Я про видео понимаю так, что просто заливаешь определенное количество и потом даешь за тип после .гш. То есть нельзя 1 видео или 5? А только все загруженные сразу, так? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helga4u сказал:

Я про видео понимаю так, что просто заливаешь определенное количество и потом даешь за тип после .гш. То есть нельзя 1 видео или 5? А только все загруженные сразу, так? 

Видимо да, сейчас проверила, только все видео можно отправить

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

заманал этот мейт со своими видео, какая нах разница, есть у меня фоном музыка или нет (она даже без слов!), ну, не могу я в тишине работать

видео такие классные, фетишные и спустя неделю ожидания, отклонили, уроды!

переписывать звук за%бешься

 

 

477d2f25c2307ce6a046d3e70bc201c2.png

 

мейт реально лагает (ставлю галку, когда веду приваты, чтобы записанные видео потом на продажу выкладывать), так вот 2 дня из 4 рабочих в январе, идут пиксели на видео, соответственно, и выхлоп падает в такие дни

 

что касается банни, у нее видео не full hd на мейте и  на высоких настройках она там не работает, легкий блюр присутствует и на жасе (кому-то -5% за качество видео, требуют чистейшей картинки, много-много света, никаких сосков\трусов, а банни можно - двойные стандарты)

сто лет ее не смотрела, но удивляет ее энергичность на фришке

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

у меня вообще видео пропадают их нет ни в реджекнутых, ни в апрувленых

у меня тоже так было , со второго раза норм ,

парочку отклонили тоже за музыку :( во думаю залить чтоли вообще без звука тогда так мемберам то не очень без звука..

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ginger сказал:

заманал этот мейт со своими видео, какая нах разница, есть у меня фоном музыка или нет (она даже без слов!), ну, не могу я в тишине работать

видео такие классные, фетишные и спустя неделю ожидания, отклонили, уроды!

переписывать звук за%бешься

мейт реально лагает (ставлю галку, когда веду приваты, чтобы записанные видео потом на продажу выкладывать), так вот 2 дня из 4 рабочих в январе, идут пиксели на видео, соответственно, и выхлоп падает в такие дни

 

у меня тоже музыка, только с другого компа ,микрофон чувствителен только к голосу, почти не слышно, слышно только мне, иногда могут прослушиваться отдельные биты, или странный шум. Думала у них только требование к звуку для фри видео, не знала что к платному тоже. Мои 2 приняли, оба записи приватов.

 

Ссылка на комментарий

Интересно, а можно музыку которую ютуб например использует, ну с фри лицензией?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

открыла мейт на новом компе и у меня там задержка чата на хрен знает сколько- я даже не вижу, что я печатаю- текст появляется с задержкой

Это только мои глюки? сделаю дабл - где быстрее ответят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти