Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 минут назад, aponik сказал:

Где вы там нажали, чтоб было сразу?

+ покажите скрин .

я с трудом верю,что кому то стрим вообще платит без холда .ибо вот такие правила никто не отменял 

28c9f22ea6_5166232_28894129.png

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

мне тоже только 10-16 пришло и без бонусов.

А кнопка холд, это дополнительный холд, деньги вообще приходить не будут, а потом придут сразу за 3 недели и график выровняется.

Я пользовалась пока карту ждала, хотя не вижу смысла этой опции, если можно просто лимит повысить, что бы выплату задержать.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sweetpie сказал:

А кнопка холд, это дополнительный холд

Да про то мы в курсе .

Тут девочки сказали ,что сайт им не держит деньги 21 день , а платит сразу после закрытия периода.

Вот мы и озадачились .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sweetpie сказал:

Да? Не знала. Значит мы были "подозрительными личностями" еще с истоков сайта. Я думала эта репутация сложилась позднее :D

у американок тоже холд 2-3 недели. Только что спросила у американской модели.

Цитата

Some models wait three weeks, most wait two

 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sweetpie сказал:

Да? Не знала. Значит мы были "подозрительными личностями" еще с истоков сайта. Я думала эта репутация сложилась позднее :D

Во всяком случае, так мне сказала девочка, у которой аккаунт был зареган как-то хитро. Она получала 35% и деньги в ближайшую пятницу.
По поводу бонусов. Стрим херню какую-то исполняет. Во-первых, девочкам, кто получил выплату отдельным чеком еще и за загрузку дополнительно заплати, в-вторых, в письме было сказано, что выплатят on your normal shedule, а по факту одним раньше, другим позже. И в-третьих, это я уже просто прикапываюсь, разве раньше стрим бонусы отдавал не с ближайшей после конкурса выплатой? Или там кто-то основательно косячил, раз так задержали, да еще и про честность написали?
Афина, наверное, что-то изменилось. Не зря стрим везде тыкает свои намеки на кардеров.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Не пойму че на всех форумах так с этими бонусами носятся, как-будто последний кусок хлеба без соли доедаютxD

Неделей раньше, неделей позже, какая разница.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Кто-то рассчитывал на этот бонус, значит. Мало ли, бывает же, что каждая копейка важна. Мне лично не принципиально, но бесит, что приходится выяснять, по ошибке мне не выплатили сегодня или так надо, ибо другим-то выплатили.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А с чего вдруг у кого-то другая будет? Система автоматически работает, там же не санта клаус сидит и зарплату вручную перечисляет.

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweetpie сказал:

А с чего вдруг у кого-то другая будет?

ну хз, может и сантаxD процент ведь  выше у американок 

  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

Account Warning 

This message is to let you know about a problem on your performer account. We are sending you a warning about the following issue:

Just a reminder that we are moving away from inmailing users videos and you should start transitioning to the new paid video option. 

As explained in the site rules, this behavior is not acceptable. If we see this type of activity happen again, this account may be suspended or permanently closed.
 

похоже лавочку прикрывают, чтобы не продавали видео в голд шоу. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Sad 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Интересно, я думала что Give videos сделали именно для этой цели, чтоб выбрать из галереи кому какие видосы отправить.

Может в письме подразумевалось, чтоб больше не давали линки на сторонние ресурсы для скачивания?

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий
18 минут назад, sensation сказал:

Интересно, я думала что Give videos сделали именно для этой цели, чтоб выбрать из галереи кому какие видосы отправить.

Может в письме подразумевалось, чтоб больше не давали линки на сторонние ресурсы для скачивания?

Сен, тоже так подумалось, но вот это 

Цитата

you should start transitioning to the new paid video option. 

наталкивает на мысли,что дело всё-таки о продаже в голд шоу.  

я спросила об этом у американки из топа,которая толкает кучу видосов , вот ее ответ

Цитата

Yes, I got contacted specifically by Liz about it.

She hasn't said it IS required yet, but it WILL BE very soon ... if they're emailing you and others with this tone, it may even be required now without them telling us first ...

 

я написала в сап ,чтобы прояснить всю ситуацию,как ответят дам  знать , что к чему.

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ну а вот как они представляют интересно если продать нужно 50 видосов? Или даже 25?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, helga4u сказал:

Ну а вот как они представляют интересно если продать нужно 50 видосов? Или даже 25?

Всё должно быть залито :( и отправлять в платную галерею, насколько я понимаю. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ну да, сначала создать платную галерею. Там можно покупать видео поштучно или продавать в ГШ.

Если продаете бандл, то мембеер типает сумму, потом вы заходите в свою галерею, выбираете дату так называемой продажи за тип,

откроется список всех клиентов за это день и отмечаете его галочкой. Видосы ему будут доступны через стрим.

 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти