Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, Sweetpie сказал:

Посмотрела на скрин, и мне стало стыдно за свое общее время онлайн(

это вторая неделя в игре. Со следующей недели мне будет тоже стыдно :D

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Бубс у меня всегда  маленький процент приватного времени из -за голд шоу

 

Маленький? Лол

cT3aJW9pT1qGnQoHz1wEuw.png

waNsLr9wT62iCYcJGLBdLw.png

r3Bvx3vvS_SvfJxJe3t0Ng.png

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

это вторая неделя в игре. Со следующей недели мне будет тоже стыдно :D

 

 а в какой игре? :)

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Афина сказал:

Хеля,так и время онлайн у тебя намного меньше. 

Ну я ж лентяйка) 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

а где бонусы ? 

чот я не вижу их..

All bonuses and rewards earned from the above events will start being added to your earnings after all events have finished. This gives us enough time to check our list twice :Dand verify your earnings and ranking. Once the results are finalized, rewards will be applied to your earnings for the week ending on Dec 30th GMT, and you’ll be paid on your normal schedule. Any performers engaging in fraudulent activity during the events will be disqualified and removed from the rankings, will have their fraudulent earnings deducted, and may have their account suspended or closed.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Скажите пожалуйста, есть ли у кого то мемберский аккаунт? Или как его вообще можно зарегистрировать? Ушла со студии а они мой аккаунт не хотят удалять и вообще блок поставили что б я типа его не видела... уроды. Мне нужно посмотреть не заходит ли кто с него чтоб эти пол года растянуть специально.... и ещё вопрос, суппорту как то можно по истечение этих 6 мес доказать что лично я заходила последний раз конкретного числа и что кто то не понятно кто заходил позже но не я???? Они это как то могут проверить? Спасибо за внимание!!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Melania сказал:

Девочки, привет! Скажите пожалуйста, есть ли у кого то мемберский аккаунт? Или как его вообще можно зарегистрировать? Ушла со студии а они мой аккаунт не хотят удалять и вообще блок поставили что б я типа его не видела... уроды. Мне нужно посмотреть не заходит ли кто с него чтоб эти пол года растянуть специально.... и ещё вопрос, суппорту как то можно по истечение этих 6 мес доказать что лично я заходила последний раз конкретного числа и что кто то не понятно кто заходил позже но не я???? Они это как то могут проверить? Спасибо за внимание!!!!

Сюда сходите.Объясните ситуацию

http://webmodelki.com/topic/1479-russkogovoryaschiy-menedzher-na-streamate/

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

На какой-то праздник были 30%.

Помню они сначала лоханулись с этими процентами,потом переиграли условия,ибо сначала было,что начисляться будет не 30,а 60.

А потом уже поменяли,что 30 доп.процентов с заработанного в статистике.

Еще кипиш был в Тви.:think:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweetpie сказал:

Еще по 25 баксов как-то давали всем, кто в конкурсе не выиграл.

Нынче также.10 часов за 3 дня и держи 25!

If you don’t make the top 200, you can still qualify for a special bonus gift! Simply stream for at least 10 hours and successfully bill at least $25 during the three-day window, and we’ll give you a $25 holiday gift. (If you receive one of the top 200 rewards, you aren’t eligible for this bonus.)

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В 2015 был такой же Рождественский конкурс, с  бонусом 25 баксов для всех, кто не в топ-200. У меня как раз была новая комната тогда, и меня тот бонус весьма порадовал :) 
 а вот недели с + процентами к заработку я не помню, видимо, не работала в то время. Или просто было не существенно. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Minimouse сказал:

На Пасху 2 дня (апрель) было 50% плюсом к заработанной сумме 

Куя себе, аттракцион невиданной щедростиxD. Я помню 20% накинули как то кто работал в неделю когда были тех траблы в конце недели сообщили. Больше такого не было, а траблы есть всегда.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Куя себе, аттракцион невиданной щедростиxD. Я помню 20% накинули как то кто работал в неделю когда были тех траблы в конце недели сообщили. Больше такого не было, а траблы есть всегда.

аааа

Точно!

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти