Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Cара, слава богу,что не  конкурс недельный , где сидела бы таже куча моделей, но за бонус 50-100 уе в лучшем случае,так как все сливки как бы там ни было снимает топ. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Посмотрим, что будет на контест, но маленький бонусик  все равно приятно получить, тем более, если и так вышла поработать)

Но траф реально просел, хз, что они там мутят, но у меня даже постояшки не задерживаются в комнате (скачут туда\сюда, хорошо, что у меня не включены логи, т.е. не показывает on\off, а то бы глаз стал дергаться от этих передвижений)

 

Девочки, у кого-нибудь апрувили видео? Уже пятые! сутки пошли, а все стоит pending, хм (после залива была инфа, что в течении 72 часов), я, конечно же, понимаю, что сейчас все начали активничать, но 5 суток, перебор, нет?

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ginger сказал:

Девочки, у кого-нибудь апрувили видео? 

Я для пробы загрузила на продажу 20 секундное видео.Так,посмотреть как долго загружается.
Загрузила я 5 декабря.Зааппрувили только вчера!

 


 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Приставайте к провайдеру

Зачем?Нормально всё у прова.

7d37a748b58c.jpg

Просто сам факт таких "прыжков" сайта не дает мне нормальной работы третий день!:bye:

17 минут назад, aurelia сказал:

Гламурчик ,у меня уже месяц так .:bye:

Как ты работаешь?Кааааааак?O.oO.o

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

ура, апрувили видосы, но я чекнула их, звук немного отстает, только у меня так?

 с ренкингом все по прежнему, экселлент везде

не отстает. но на заставке, скрин видео трешовый я там растянута во все стороны и помехи. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

Приставайте к провайдеру

пров тут не при чем .

те более другие сайты отлично раблтают ,даже самые тяжелые 

к стати энкодер ведет себя ровно ,ничего не лагает .

это стрим глючит 100 % ,в других регионах такой же глюк, у коллег из Франции и Штатов .

6 минут назад, xGlamourx сказал:

Как ты работаешь?Кааааааак?O.oO.o

Дак я и ною в каждой теме что стрим здох ,другие то сайты нормально ,только этот так глючит .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня скрин-заставка несколько заблюрен, ничего не растянуто,  но звук отстает везде, хм

ты в каком формате писала? у меня flv 

еще раз чекнула на компе, звук не отстает, только на мейте (

Ссылка на комментарий

Там 72 часа на апрув+выходные. 

У меня первый заход за первые сутки апрувнули, а потом долго было, звук не отстает.

Все видео в MP4, заставка нормальная-первый кадр.

Но меня кумарит отсутствие строчки названия, ибо вместить даже 2 предложения описания+тайтл не хватает знаков.

А заново редактировать-опять ждать пока они там раздуплятся пересмотреть ¬¬

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий
В 15/12/2017 в 21:23, Minimouse сказал:

От заработанной конечно))Ты прям мечтательница 60%:D

 


 

Ещё раньше не слышала про топспот, это что то новое? У меня тв давно нет, но пока они свои  full hd не ввели, был, там топспота не было. Он зачем вообще?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Апоник, тв больше не транслируется, но как бонус для моделей эти шоу оставили и называются они теперь топспот, так как они дают тебе высшую позицую на сайте для сбора. Теже яйца только с боку :D 

 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

дамы, продающие видосы через Стрим, кто какие цены ставит на них? хотя бы примерно. Никогда не занималась продажей видео, только скопом через gold show, так что понятия не имею, что считается норм расценкой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, saraconnor сказал:

дамы, продающие видосы через Стрим, кто какие цены ставит на них? хотя бы примерно. Никогда не занималась продажей видео, только скопом через gold show, так что понятия не имею, что считается норм расценкой)

Классическая схема $1 per 1 min +$1.

Т.е 5 мин видео будет стоить $4.99+$1, а вообще нет особых стандартов и все относительно.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти