Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

И у меня с комментами беда .

Прошу специально мымров ,постояшек , они ради коммента в приват заходят , а в акке ничего нет .

Я совсем недавно с этим вопросом ходила к Ирине на ЛШ .

f2bbd6aa91_6250673_28197609.png

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

открылась сегодня на 5 странице. у меня чуть шар не выпал. думала уже из-за рейтинга в 4.9. но заглянув в ранкинг думаю что скорее всего проблема тут 

8ee85e3496e5.jpg

у всех нормально? зашла посмотрела свою картинку - все хорошо. но на 5 странице((((

 

Ссылка на комментарий

У меня все показали экселент, кроме раунд трип тайм  - он скачет, зараза. А то и вовсе не считается.

  Заманалась перезагружаться и переоткрываться. Народу из-за этого почти нет. Вчера у меня тоже самое было.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вчера и последнее время в  STREAMING QUALITY FACTORS все  Excellent, было что- то подобное по весне,когда ввели новые серваки , тоже показатели в ранкинге  падали и уносило в конец сайта. Сейчас наверно опять что-то делают с серверами.

 Бл..ть ну когда же наконец его починят, раз и навсегда,уже сколько лет длиться эта хуета то одно глючит,то другое. Видио в галерею так и не грузится, а и им пофиг,трафа мобильного нагнали ,от которого больше траблов чем профита.

Коменты исчезают,новые не появляются  ,кажется старые акки деактивируют,а новый трафик более низкого качества, или сидят со слабых дивайсов с говняным интернетом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Может  совсем нубский вопрос. Можно ли как-то  закрепить окно камеры  для мейта поверх всех страниц?   С энкодером ж черное окошко.

Я  на мейте раньше мало работала, не было возможности- инет не тянул. Сейчас возможность есть- но открывать его приходится на отдельной линии и компьютере-только для мейта. Короче- я себя не вижу, печатаешь камера сворачивается, саунд -то у них нет, то они меня не понимают. Полная хренотень, а не работа.

Энкодер, сплиттер Визит-х, камера 920, винда 7 браузер Хром.

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, lilianabbw сказал:

Галку поставила.   В энкодере видео разделилось на 2 окошка.

Разделить экран горизонтально и браузер с сайтом поместить ниже окошка энкодера?

 

Оставьте галку только в Output и будет одно окошко:)

у вас какой источник в инкодере, камера или сплитер? Если сплитер , то смотрите на себя там, и сверните инкодер вниз, если камера то конечно в инкодере только видео будет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Источник сплиттер. Визит=х. Могу  только камеру поставить-920. Но не могу их повесить так, чтоб они не сворачивались, когда надо что-то печатать на мейте.  Начинаешь что-то печатать мему- сворачивается камера, приходиться лишний раз щелкать, чтоб  снова себя видеть- а зачастую из позы ЗЮ, это не совсем удобно.

На всех же остальных сайтах видишь себя в  окошке чата, только на мейте черное окно и надпись- Если Вы себя тут не видите, то это совершенно нормально.

Ссылка на комментарий

раздвинь границы мейта в браузере так, чтобы сбоку можно было повесить сплиттер и тогда никуда щелкать не придется, твое видео будет перед глазами

тем более, если только один рабочий сайт на компе. 

Смотреть постоянно в энкодер не нужно, сворачивай в трей, а держи открытым сплиттер. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В линзах, но все равно большой шрифт делаю, и если чуть дальше метра от ноутбука- уже  плохо видно. Или сверху/сбоку- но, подозреваю, что у  монитора моего ноутбука еще и маленький угол обзора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девушки , а стримовские серваки вроде же в Амстердаме для европейских моделей ? Или я что то путаю ?

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 06.11.2017 в 22:02, lilianabbw сказал:

В линзах, но все равно большой шрифт делаю, и если чуть дальше метра от ноутбука- уже  плохо видно. Или сверху/сбоку- но, подозреваю, что у  монитора моего ноутбука еще и маленький угол обзора.

Поняла, спасибо :). У меня тоже ноут малявочка 15-дюймовая, где без линз/очков  с -2.75 я просто вижу, что он есть и мутненькие окошки, где даже предположить не могу, как работать.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

зашла сегодня в акк стрима- а у меня на 400 баксов больше. я уже почти обрадовалась лол. зашла в раздел денег, а там прежняя сумма. а на главной странице другая. что за приколы:animals-frog:

у кого нибудь есть изменения?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти