Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

протестирую сегодня...я много лет как отключаю, и в любом случае думаю, что у них кончились деньги) на фришников внимания вообще не обращала

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель
20 минут назад, aurelia сказал:

Сегодня какой то долбан поставил тэг a9be3f04a5_4789245_29269428.png

Хотя у меня цена средняя по палате .

Девушки , а вы убираете  эти теги ? или отсавляете ? 

У меня тоже  “expensive” и «expensive4new” xD  Хотя, я смотря на статистку вижу, что доллар в час у меня самый высокий с моей ценой,и мне невыгодно ставить ниже в данный момент, да я походила по первой  странице, там цены намного выше.  Это не плохой коммент.  Да и, вообще, если поставят тег «страшная» «старая» «тупая» я тоже их оставлю :D   Убрала бы только теги «фейкует» или «плохой dirty talk” или «не умеет трахаться» xD 

  • Thanks 1

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий

ааааа суки  камера мема не загрузилась:bang: а у него  спх..  вот теперь я вас понимаю с матами  в сторону сапов,  зато  голосовать  все  бля могут.:angry-screaming:

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Аурель, у меня тоже экспенсив, хотя цена средняя. Не убираю, пусть будет, может, хоть любители 99с отсекутся сразу. Вообще я все теги оставляю, спрятала только этот идиотский бра хэлпс титс xD Ну бесит он меня)))) И ещё был тин 18+, его тоже спрятала. По моему субъективному мнению, на тин я уже не тяну, папочек всех мастей на дух не переношу и ролплэи подобные тоже, потому в топку такие тэги. Остальные все на месте. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тогда встречный вопрос. Разве они не видят цену за приват сразу, прежде чем туда запрыгнуть ???   Разве у них нет фильтра по ценам? 

Я знаю кто оставил этот тег, он зашёл на минуту и убех, благо кол не влепил. 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не, ну вдруг ты раздеваешься, а там хоп! Три сиськи!!!! :dribble:За такое и 3.49 заплатить не жалко, раз в жизни-то!!!! А две сиськи и за 99с посмотреть можно, поэтому экспенсив xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Раньше было видно, я с тв ходила, там в столбик все цены и с блоками. Но вроде все таки надо нажать сперва на приват, а там список цен, выбираешь какой. Может у чела страх нажать кнопку lol, он думает все деньги сразу улетят, про 30 сек не знает наверно тоже. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

ко мне вчера чудо одно приходило за финдомом и интересовалось, какую самую высокую цену  могу поставить на приват. Выяснилось, что только 7.99 и оно свалило, не финдомно, наверное )

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель
9 минут назад, Ginger сказал:

ко мне вчера чудо одно приходило за финдомом и интересовалось, какую самую высокую цену  могу поставить на приват. Выяснилось, что только 7.99 и оно свалило, не финдомно, наверное )

наверное, оно хотело 14.99 за минуту :umnik:xD 

странные они, пусть идут хоть за 2 в минуту, и таипают хоть по 100 каждую секунду:D

  • Like 3

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ginger сказал:

ко мне вчера чудо одно приходило за финдомом и интересовалось, какую самую высокую цену  могу поставить на приват. Выяснилось, что только 7.99 и оно свалило, не финдомно, наверное )

Пхах. Страпон и cei еще, а бонусом он not much into tipping?

 

1 минуту назад, Инга сказал:

Что-то у меня помутнение рассудка и я в упор не вижу, где посмотреть комментарии от мемберов у себя в аккаунте :S

 

Комменты только со стороны смотреть, внутри модельного аккаунта их не увидеть. Еще их показывают в окошке с ноутсами про мембера, рядом с оценками и потраченной суммой.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Опять что то с мейтом, блядь? Выбило 2 раза, второй раз когда  гол собирала. В чате никого нет, 0 за час

Че за херь? Ко дню св Валентина готовятся, утырки? :bang:

  • Shock 1
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вот такой глюк сегодня был какое-то время.Если  кликаешь проверить заработок пока стримишь , выдвало это 

2bc939bec5a2.jpg

 

Изменено пользователем Афина
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Глючит наверное. Я обычно голды не делаю,  они не собираются у меня. А тут запустила, т.к. приват на другом сайте наметился. Как набежали, как натипали, я аж ох..ла.

Наверное что-то глюкнуло, и я была единственная кого было либо видно, либо сышно, либо вообще зайти можно было. Иначе я не могу объяснить этот феномен учитывая что на сбор я ставлю 1 минуту.

  • Like 2
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Меня всегда удивляет как американки ставят себе гш на 45 мин. У них ни когда не было что вырубало инет, или с сайта выбрасывало. Меня ни в это воскресенье, а в то, сперва выбросило после минуты привата, потом после трех, инет работал, просто обрыв связи с сайтом, так было написано. Не ладно если выкинет на 40 минуте, там ещё можно оспорить, а если на 15-30.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти