Bazuka

Recommended Posts

Pinned posts
  • 10 months later...
  • Replies 10.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Nympho

679

• aurelia

634

• Elena Paxum

615

• aponik

507

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет, Paxum послал мне карту  10 мая обычной почтой, без доплат на курьера и  Ура!!! Пришла сегодня карта, позвонил курьер и принес карту в обычном конверте. И того 30 рабочих дней Россия.

Ура я получила карточку!    Активировала. Для активации на счету должна быть сумма $44.95, иначе выдаёт отказ активации. Загрузка денег на карту $0.25 Загрузила 10 долларов и пополн

Уиии! Наконец-то! сегодня ровно в 8 00 деньги таки поступили на карточку! Рада ли я?Несомненно,несмотря на то,что свою срочность они утратили...В итоге они шли мне всего на 1 день быстрее,че

DollGlamour
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А теперь блин PROBITAS FIDELIS LIMITED  

Елена Paxum  можете пояснить почему такие изменения.?

showmeboobs

у меня кстати тоже, и как salary отображается 

Elena Paxum
39 minutes ago, DollGlamour said:

Елена Paxum  можете пояснить почему такие изменения.?

У нас несколько банков партнеров, периодически меняется описание платежа. 

• Like 4
  • Thanks 2

AlisaW, у вас  рубли  тоже с копейками пришли как у Сatcat? Просто, интересно откуда такая цифра,? Ведь ,наверняка, вводили целое число, а пришло общипанное до копеек. Комиссия местных или что, непонятно.

там указано было какую максимальную сумму можно вывести,с учетом конвертации и комиссии 5 долларов,система посчитала

Edited by CatCat
  • Like 2
12 минут назад, Avrora сказал:

AlisaW, у вас  рубли  тоже с копейками пришли как у Сatcat? Просто, интересно откуда такая цифра,? Ведь ,наверняка, вводили целое число, а пришло общипанное до копеек. Комиссия местных или что, непонятно.

Пришла та сумма, которую вводила 

• Like 1
  • Thanks 1

Всем привет. Жду верификацию кошелька уже 4 дня. сроки уже начинают поджимать.. подскажите, как ускорить этот процесс?

Elena Paxum
51 minutes ago, Nymph16 said:

Всем привет. Жду верификацию кошелька уже 4 дня. сроки уже начинают поджимать.. подскажите, как ускорить этот процесс?

Здравствуйте, может быть, что у вас один документ загружен для подтверждения личности и адреса?
Вы можете в чате на сайте спросить по-русски и саппорт вам скажет, что еще требуется. 

В 12.01.2021 в 13:52, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, может быть, что у вас один документ загружен для подтверждения личности и адреса?
Вы можете в чате на сайте спросить по-русски и саппорт вам скажет, что еще требуется. 

Разные: загран (личность) нац (прописка). К сожалению, сразу не заметила, что у меня запросили доп страницы паспорта. Отправила эти фото, и опять 2 дня нет ответа :( 

Уточните пожалуйста, в случае если на момент перевода средств от сервиса (чатурбейт), кошелек не будет полностью активирован, средства возможно будет потом получить ?

34 minutes ago, Nymph16 said:

Разные: загран (личность) нац (прописка). К сожалению, сразу не заметила, что у меня запросили доп страницы паспорта. Отправила эти фото, и опять 2 дня нет ответа :( 

Уточните пожалуйста, в случае если на момент перевода средств от сервиса (чатурбейт), кошелек не будет полностью активирован, средства возможно будет потом получить ?

какой номер тикета у вас?

1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

какой номер тикета у вас?

только что проверила повторно - все активировано. Я счаслива) благодарю Вас

• Like 1

Здравсвуйте! Есть кто из Украины и снимает деньги  с карты Паксум в банкоматах или с кассы? есть такая возможность? и в каких банкоматах... Спасибо

анюта

Что делать не могу подтвердить документы с компа то недосвет ,то пересвет, сплитер не находит, напрямую с настройками просто ужас. С телефона не лучше,паспорт загранник не сканирует и так и этак и даже каждой стрелочкой в рамку попадала,просто не происходит ничего

Нельзя как то отдельно хотя бы лицо тогда с телефлна, а паспорт сфоткать в браузере? Либо всё, либо ничего

Edited by анюта
DollGlamour
21 минуту назад, анюта сказал:

Что делать не могу подтвердить документы с компа то недосвет ,то пересвет, сплитер не находит, напрямую с настройками просто ужас. С телефона не лучше,паспорт загранник не сканирует и так и этак и даже каждой стрелочкой в рамку попадала,просто не происходит ничего

Нельзя как то отдельно хотя бы лицо тогда с телефлна, а паспорт сфоткать в браузере? Либо всё, либо ничего

Чтобы не было пересвета с телефона, я кладу паспорт возле окна(дневной свет, верний-выключаю) и фоткаю с/без вспышки ,в зависимости от получаемых фоток.

С верхним светом у меня всегда пересвет,если фоткаю документ.

• Like 1
анюта
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Чтобы не было пересвета с телефона, я кладу паспорт возле окна(дневной свет, верний-выключаю) и фоткаю с/без вспышки ,в зависимости от получаемых фоток.

С верхним светом у меня всегда пересвет,если фоткаю документ.

Пересвет не от блика, а потому что экспозиция средняя такая, что я темная, а паспорт белый с вебки . А с телефона паспорт в принципе не сканируется никак и эта анимация, что она хочет сказать?... Я уж и наклоняла синхронно с анимацией и проводила паспорт как на границе типа сканером и размещала точно по стрелкам и держала, не происходит ничего. Без лица пункт с паспортом  можно пройти только с вебки, с телефона только эта анимация неработающая совсем, но следующий этап уже не пройти с браузера, не работает сплитер, выбирается встроенная камера с ноута и там просто белое лицо пересвеченное и ужасное качество. Почему не сделать отдельные пункты загрузки, загрузить видеол лица с телефона, а паспорт просто файлом? Вот что волнует

SweetCherry

Зачем городить огород? Берется телефон, делается фото паспорта, загружается на сайт. Какая экспозиция? Какая анимация?

• Like 2
анюта
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Зачем городить огород? Берется телефон, делается фото паспорта, загружается на сайт. Какая экспозиция? Какая анимация?

Можете сказать каким образом оно загружается? У меня только возможности сделать это в режиме реального времени где надо скакать и прыгать под анимацию и одно за другим , нет опциии просто загрузки и тем более отдельно, я задолбалась снимать лицо, я не виновата что оно белое и программа видит пересвет или что там еще, это яйцо полностью соответствует моему овалу и положение головы, программу с выбором вебки просто обманула заняв встроенную вебку другим приложением, но тем не менее, мне не пройти это все.Никакой простой загрузки у меня нетk16FnKK18Q0.jpg?size=354x362&quality=96&

Edited by анюта
DollGlamour
14 минут назад, анюта сказал:

Вот что волнует

Я не понимаю,что ты там сейчас мудришь.Зачем сканировать?
Я делала обычное фото паспорта и всё.Никаких бликов и пересветов с телефона не было и четко всё было, так как делала у окна с дневным светом,как написала выше.
Они теперь скан именно просят и фото не принимают больше?

анюта
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я не понимаю,что ты там сейчас мудришь.Зачем сканировать?
Я делала обычное фото паспорта и всё.Никаких бликов и пересветов с телефона не было и четко всё было, так как делала у окна с дневным светом,как написала выше.
Они теперь скан именно просят и фото не принимают больше?

У меня нет загрузки , только скан, я не могу это снять, автоматически не происходит ничего O-vVliNCP4w.jpg?size=1280x720&quality=96

DollGlamour
4 минуты назад, анюта сказал:

У меня нет загрузки , только скан, я не могу это снять, автоматически не происходит ничего 

А у тебя в настройках телефона не включено/ не убирается QR код? Если порыться и его отключить? Должен дать сделать просто фото документа 

Что касается фото просто лица, то наверное лучше было бы с телефона зайти и с селфи сделать фото,а не с компа

Edited by DollGlamour
анюта
19 минут назад, DollGlamour сказал:

А у тебя в настройках телефона не включено/ не убирается QR код? Если порыться и его отключить? Должен дать сделать просто фото документа 

Что касается фото просто лица, то наверное лучше было бы с телефона зайти и с селфи сделать фото,а не с компа

При чем тут код? Ну ок, делаю я просто фото паспорта с компа, а далее вот это все с лицом начинается и пропадает и фото паспорта . Либо сразу всё, либо  ничего:bang: А лицо не снять с телефона пока не отсканируешь паспорт, нет отдельного выбора, там сразу квестом одно за другим и если не пройти, то все сначала. Нельзя снять паспорт на компе, а продолжить с лицом на телефоне.

Edited by анюта
DollGlamour
13 минут назад, анюта сказал:

При чем тут код? Ну ок, делаю я просто фото паспорта с компа, а далее вот это все с лицом начинается и пропадает и фото паспорта

Я - просто-не понимаю, почему не сделать это всё С ТЕЛЕФОНА?
Фото паспорта-с телефона.Фото лица сразу же-с телефона.

Все действия с телефона, воовще все.

Я вообще все действия сто лет как делаю именно с него, в том числе различные фото для платежек.

QR код- если он включен в телефоне, то будет настойчиво'' отвлекаться ''на сканирование всего,что можно в документах.

Edited by DollGlamour
  • Like 1
анюта

30 минут назад, DollGlamour сказал:

Я - просто-не понимаю, почему не сделать это всё С ТЕЛЕФОНА?
Фото паспорта-с телефона.Фото лица сразу же-с телефона.

Все действия с телефона, воовще все.

Я вообще все действия сто лет как делаю именно с него, в том числе различные фото для платежек.

QR код- если он включен в телефоне, то будет настойчиво'' отвлекаться ''на сканирование всего,что можно в документах.

И что мне с этими фото делать с телефона, если там ТОЛЬКО программа эта и код тут вообще не при чем, его нет там как и  нет загрузки каких либо файлов вообще, уж не знаю как еще объяснить. Никакие фото ни с телефона, не с компьютера не загрузить, нет файлозагрузки, только онлайн заполнение, это не сканирование кода, его и нет в паспорте, нет там qr ,это программа ,которая должна автоматом сделать фото , а она его не делает.

Вот что доступно qq4FLyzqet0.jpg?size=1280x720&quality=96

Далее выбираем индификацию

TASuyOaGPiI.jpg?size=1280x720&quality=96

у меня только паспорт PyF3eS1PzDY.jpg?size=1280x720&quality=96

Далее вылетает сканирование паспорта, без всяких кодов и выбора другого способа его туда впендорить mJtz-XKZgxg.jpg?size=1280x720&quality=96

Если делать с ноута, то тоже нет варианта загрузки файлов, тоже вылетает программа с камерой в онлайн режиме и сначала надо снять паспорт, а потом вылетает шаг с лицом( в посте выше), которое программе не нравится.

Скрытый текст

4xFYKJcm1d8.jpg?size=681x577&quality=96&

-UZgRjnLEi8.jpg?size=664x274&quality=96&Если выбрать телефон, то придет туда вариант номер 1

, потому в этом случае выбирает снять фото и открывается камера SQmOPw242AU.jpg?size=723x496&quality=96&IHeCHSP8ORM.jpg?size=506x288&quality=96& Фото паспорта снимается ок, а лицо нет. Не знаю как все уменьшить или убрать под кат.

Edited by анюта
  • Sad 1