Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Лирика сказал:

я выводила на долларовую- три раза все назад возвращалось. сейчас вывела на рублевую тинькофф,с пакса деньги ушли а на тинь так и не пришли. жду уже час. 

40 минут деньги где то гуляли и потом вернулись обратно на паксум

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
54 minutes ago, Лирика said:

я выводила на долларовую- три раза все назад возвращалось. сейчас вывела на рублевую тинькофф,с пакса деньги ушли а на тинь так и не пришли. жду уже час. 

 

Какой статус транзакции?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

Какой статус транзакции?

На долларовую карту 3 раза было rejected и деньги возвращались назад.а сейчас на рублевую стоит статус pending.на тинькофф так ещё и не пришли 

Ссылка на комментарий
Just now, Лирика said:

На долларовую карту 3 раза было rejected и деньги возвращались назад.а сейчас на рублевую стоит статус pending.на тинькофф так ещё и не пришли 


Если pending, то придет запрос от спец. отдела сегодня, попросят фото карты. 


 

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня на Тинькоф отправила , но не пришли ( обычно доллары приходят ) 

p. S. они  два раза возвращаются обратно 

Изменено пользователем April
Ссылка на комментарий

Непонятно с какого перепугу при входе на сайт паксума у меня потребовали подтвердить всю свою информацию. При этом, на почте ничегошеньки не было. Сегодня должен прийти платёж от xlovecam и его до сих пор нет. Напрашивается вопрос: пока висел запрос информации, который я не видела ввиду того, что не проверяю сайт паксум каждую секунду, а на почту запросов не было, мог ли платёж от сайта быть отклонён и вернуться обратно ему? 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, natasha123 said:

Непонятно с какого перепугу при входе на сайт паксума у меня потребовали подтвердить всю свою информацию. При этом, на почте ничегошеньки не было. Сегодня должен прийти платёж от xlovecam и его до сих пор нет. Напрашивается вопрос: пока висел запрос информации, который я не видела ввиду того, что не проверяю сайт паксум каждую секунду, а на почту запросов не было, мог ли платёж от сайта быть отклонён и вернуться обратно ему? 


Даже если аккаунт ограничен, то средства все равно зачисляются, выводить нельзя. 
Где-то раз в год опрос приходит, требуется подтвердить имеющуюся информацию или обновить, если были какие-то изменения. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 04.02.2021 в 17:19, Elena Paxum сказал:

очень важно полное ФИО писать сначала как в реквизитах, затем на кириллице внизу. 
 

Эта инфа про кириллицу появилась впервые? Или я что-то пропустила? Я делала ещё до вашего сообщения локал банк трансфер и писала везде всё иностранными буквами. Без проблем пришли деньги на тинькоф. Первый раз шло чуть меньше суток, но судя по отзывам, всегда первый раз идёт долго локал банк трансфер. У меня вопрос, если у меня итак без проблем приходят деньги через локал банк трансфер по реквизитам, заполненным полностью на латинице, то зачем писать что-то на кириллице, если итак всё работает? У меня уже прикрепился банковский аккаунт. Опять чтоли заново всё заполнять? Я боюсь что-то менять там и редактировать, вдруг всё сломается. А так всё работает, и я рада. Обязательно теперь менять информацию?

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, xxcatxx said:

Эта инфа про кириллицу появилась впервые? Или я что-то пропустила? Я делала ещё до вашего сообщения локал банк трансфер и писала везде всё иностранными буквами. Без проблем пришли деньги на тинькоф. Первый раз шло чуть меньше суток, но судя по отзывам, всегда первый раз идёт долго локал банк трансфер. У меня вопрос, если у меня итак без проблем приходят деньги через локал банк трансфер по реквизитам, заполненным полностью на латинице, то зачем писать что-то на кириллице, если итак всё работает? У меня уже прикрепился банковский аккаунт. Опять чтоли заново всё заполнять? Я боюсь что-то менять там и редактировать, вдруг всё сломается. А так всё работает, и я рада. Обязательно теперь менять информацию?

 

Требуется писать на кириллице полное ФИО в конце формы, там где БИК. 
Попробуйте, пожалуйста, заново форму заполнить. 
 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, xxcatxx сказал:

на тинькоф

скажите, пожалуйста, Вы используете счёт карты или открывали новый банковский счёт для этих переводов? ( ещё ни разу не пробовала этот вид переводов)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Berta444 сказал:

скажите, пожалуйста, Вы используете счёт карты или открывали новый банковский счёт для этих переводов? ( ещё ни разу не пробовала этот вид переводов)

Счёт  карты тинькоф, длинный такой. Не считала сколько там цифр, но он там один. В личном кабинете тинькоф в реквизитах всё есть. Этот счёт от карты я писала в графу iban. Я всё писала на латинице. Мне приходили деньги без проблем. Но раз требуют писать в конце формы на кириллице, то придётся мне опять новый банковскй аккаунт добавлять (всё тоже самое, тот же счёт, но в конце формы фио на кириллице напишу). С пейпала, кстати, я тоже на этот же счёт вывожу. Такой же принцип, выводишь на счёт в рублях, и деньги в течении суток падают на карту.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Елена,меня смущает что паксум просит прислать им фото карты с двух сторон,чтобы рассмотреть транзакцию.зачем им это? Карта добавлена через личный кабинет,впервые сталкиваюсь с таким способом верификации 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти