Рекомендуемые сообщения

Я уже два раза вывела на банковский счет Тиньков. Шли один раз пару часов, второй - на следующий день пришли. Понравилось.

Изменено пользователем poetry
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, poetry сказал:

Я уже два раза вывела на Тиньков EFT. Шли один раз пару часов, второй - на следующий день пришли. Понравилось.

это брокерский счет, я верно понимаю? а снего потом можно на обычный вывести?

Ссылка на комментарий

Вывод EFT для Украины имел такие результаты: вывод был отклонен и сказано, что сумма не может превышать 29,99 грн. Елена может прокомментировать с чем это может быть связано и почему так. (скажу сразу, что проблема не моя, просто узнаю на всяк случай, вдруг мне понадобится, а оно работает через пень колоду). 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Podoroznik сказал:

это брокерский счет, я верно понимаю? а снего потом можно на обычный вывести?

EFT он же Local Bank Transfer, по инструкции, которую Сара запостила. Деньги упали на рублёвый счёт, обычный, Tinkoff black

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, jellyfish сказал:

Час назад вывела деньги на Тинькоф EFT, тестовую сумму, а они уже пришли :flowers: Приятности, настроилась ждать 3-5 дней. 

 

8 минут назад, poetry сказал:

Я уже два раза вывела на банковский счет Тиньков. Шли один раз пару часов, второй - на следующий день пришли. Понравилось.

Подскажите, пожалуйста, для Тинькофф, Вы счет получателя вводили который на 4 начинается, или корр.счет, который на 3? Спасибо!!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Maggie said:

 

Если это нужно по вашему внутреннему регламенту - могу убрать, но вообще штука полезная (как минимум стало меньше вопросов о том, где для ру-банков брать iban)

 

Ибан это просто номер счета, а свифт это код банка, у каждого банка свой код :)

Давайте уберем, мне не сложно прислать или саппорт может скинуть также. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Mascot said:

Вывод EFT для Украины имел такие результаты: вывод был отклонен и сказано, что сумма не может превышать 29,99 грн. Елена может прокомментировать с чем это может быть связано и почему так. (скажу сразу, что проблема не моя, просто узнаю на всяк случай, вдруг мне понадобится, а оно работает через пень колоду). 


EFT в Украину давно работает уже, там нет ошибок обычно, а 29.90 странная сумма. 
до $1,000 в гривневом эквиваленте на любые банки и до $5,000 в гривневом эквиваленте если Приватбанка карта.  
1 транзакция в день, 10 в месяц. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, lili@n сказал:

 

Подскажите, пожалуйста, для Тинькофф, Вы счет получателя вводили который на 4 начинается, или корр.счет, который на 3? Спасибо!!

Корр счёт там вообще не требуется :idontno: В поле IBAN вводите свой номер счёта, рублёвый. Можно посмотреть в реквизитах в ЛК 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

Корр счёт там вообще не требуется :idontno: В поле IBAN вводите свой номер счёта, рублёвый. Можно посмотреть в реквизитах в ЛК 

Понятно, спасибо большое! 🎈

Ссылка на комментарий
26 минут назад, lili@n сказал:

 

Подскажите, пожалуйста, для Тинькофф, Вы счет получателя вводили который на 4 начинается, или корр.счет, который на 3? Спасибо!!

Счет получателя

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пришлите пожалуйста мне инструкцию

31 минуту назад, Elena Paxum сказал:

 

Ибан это просто номер счета, а свифт это код банка, у каждого банка свой код :)

Давайте уберем, мне не сложно прислать или саппорт может скинуть также. 

Пришлите пожалуйста мне инструкцию.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kiralady сказал:

Подскажите пожалуйста,  swift тинькофф банка какой ? Ввожу бик - пишет , что неверно , заранее спасибо !😊

Это не Бик

свифт у тинькофф TICSRUMMXXX

Ссылка на комментарий
11 минут назад, poetry сказал:

О. Зашла в паксум. а у меня отрицательный баланс на долларовом счете. Деньги со стримейта вернулись(?) куда?

Reverse: Received money from invoices@paxum.com Paxum - Purchase of invoice #1695206, STR Paxum Payment, issued to eddi@flyingcroc.com, ICF Technology Inc

Ну офигеть теперь.

Тебе тоже в двойном размере пришла последняя выплата?

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти