Рекомендуемые сообщения

проверяйте почту на которой паксум!!!!
я скидывала паксуму фото карты с разных сторон,селфи с датой на листке ,после они написали ,что ещё нужно выписку с карты монобанка на которую делала вывод)деньги пришли спустя 6 дней переписки с паксум

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, кто знает, можно ли выводить на виртуальную карту (например, виртуальная карта Киви, она по идее, как обычная виза)?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, White kitty сказал:

Скажите, пожалуйста, кто знает, можно ли выводить на виртуальную карту (например, виртуальная карта Киви, она по идее, как обычная виза)?

Можно. Я на яндекс не раз выводила без проблем

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lady сказал:

Можно. Я на яндекс не раз выводила без проблем

 

Спасибо за ответ. Некоторые пишут, что у них требовали фото карты. А как в этом случае предоставить фото,если она виртуальная?

Ссылка на комментарий
On 2/12/2021 at 1:16 PM, White kitty said:

Спасибо за ответ. Некоторые пишут, что у них требовали фото карты. А как в этом случае предоставить фото,если она виртуальная?

 

выписку по карте тогда.

выводить можно на свои карты или счета, поэтому хотят посмотреть, чья это карта. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

выписку по карте тогда.

выводить можно на свои карты или счета, поэтому хотят посмотреть, чья это карта. 

а как быстро после это деньги придут? дня 4?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, virginiya сказал:

Вывела на карту привата  утром и как то  долго уже жду .

а какой статус? вы прямиком на карту или другим способом? сама вот сегодня переводить буду(боюсь уже), жду когда с сайта капнут

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, virginiya said:

Мне тоже обычно быстро приходят , а это что-то нет и нет . Может потому что карта новая . В общем мои приключения продолжаются .

 

карта новая, так теперь всегда будет с новыми картами.

Ссылка на комментарий
Just now, virginiya said:

 И сколько мне денег ждать ? Только не говорите ,что 5 дней. И я же не виновата ,что у меня на старой срок действия кончился . 

Итак очень напряжённые дни , так ещё и это .


1-2 дня 

 

  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

В чате мне сказали ждять в течении 72 часов , пока мне не ответят из департамента , который проверяет данную транзакцию .

ТО есть мне сначала ждять пока мне ответят , потом пердоставлять им то что попросят , потом опять ждать что ответят . Потом в итоге ещё денег на карту ждать . А не сильно ли круто за комиссию с транзакции которую я плачу? Смотрю сервис соверщенно потеял совесть .Здорово, супер просто .Не могу получить свои же деньги на свою же карту.

Попросила вернуть деньги на баланс ,чтобы я могла вывести  другим способом - мне отказали .

это полный капец...

Ссылка на комментарий

планирую вывод через реквизиты, но тоже очень боюсь что тормознут как всем при выводе прямиком на карты и скажут-стопэээээ малая, ну ка фото карты нам, а потом уже дней через 5 получишь свои гроши

Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

 У меня карта новая просто . То есть та которая была прикреплена истекла по сроку , поэтому прикрепила новую.

я понимаю, просто у многих в последнее время  кто переводит на карту просят фото карты с двух сторон и селфи с ней. И потом ещё несколько дней ждут проверки. вот такой задержки опасаюсь..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.02.2021 в 12:24, Elena Paxum сказал:

 

выписку по карте тогда.

выводить можно на свои карты или счета, поэтому хотят посмотреть, чья это карта. 

Ясно, спасибо! Попробовала вывести на виртуальную киви, не удалось, наверно потому, что Виза? На визу вывод по-прежнему не работает? На Приват вывела вечером, утром средства пришли.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, White kitty said:

Ясно, спасибо! Попробовала вывести на виртуальную киви, не удалось, наверно потому, что Виза? На визу вывод по-прежнему не работает? На Приват вывела вечером, утром средства пришли.


у Киви карт какие-то ограничения, я читала в реквизитах, что только от физических лиц могут быть пополнения. 
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти