Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Annamodel сказал:

попробуйте уменьшить выводимую сумму

Не роляет сумма на самом деле, как я поняла. Нужно подождать именно и поймать момент. Может такое быть, что проще на следующий день вывести. Я раз шесть пыталась тут как то, если не больше. В разное время дня. И фиг мне. А на следующий день оно заработало. Если не кровь из носу надо вотпрямщас, то как по мне день не будет критичным. 

Ну или хоть через пол дня попробовать. Чтоб протупилась система переводов. 

Ссылка на комментарий

теперь ещё и новая проблема, входящие платежи не зачисляются моментально. Елена, скажите пожалуйста, что-то изменилось в работе или это временное явление?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас пообщалась с поддержкой в чате.

Вот что мне ответили:

 

Chris

Доброе утро! У меня 2 проблемы. Платеж на карту в статусе pending, хотя раньше на эту же карту приходили деньги моментально. И вторая проблема, мне перевели деньги p2p, но деньги до меня не дошли. Что случилось?

Mariya

По переводам p2p к сожалению, есть задержка, над этим уже работает финансовый отдел. 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В течение сегодняшнего для, вопрос должен быть решен.

Спасибо, минуту, я проверю данные

В последнее время, из-за большого количества переводов, наш процессор может задержать обработку транзакции, поэтому перевод может занять некоторое время. Эти средства (перевод на карту) ожидают обработки у нашего процессора. Ждем их ответа по поводу перевода.

Мы проследим за данным переводом, как только статус обновится, мы вас оповестим по электронной почте.

Chris

Как-то очень долго все теперь происходит.

Mariya

Да, у нас технические неполадки с переводами. Приносим свои извинения. Этим занимается финансовый отдел. Надеемся они решат вопрос в скором времени.

Chris

Учитывая, что были проблемы с другими платежными системами, не будет ли у вас так же? Не хотелось бы потерять свои деньги:(

Mariya

Не могу вам сказать что будет. Но проблема точно будет решена.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Christie said:

 

Chris

Учитывая, что были проблемы с другими платежными системами, не будет ли у вас так же? Не хотелось бы потерять свои деньги:(

 

 

Имхо Мария вообще не в курсе  каких-то прошлых проблем и историй с другими платежными системами :) не все же "в теме".
Ее спросили, что с транзакциями, она ответила, что ожидайте, все наладится. 

 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Berta444 said:

теперь ещё и новая проблема, входящие платежи не зачисляются моментально. Елена, скажите пожалуйста, что-то изменилось в работе или это временное явление?

 

Это временное, пройдет, через какое-то время.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Елена, подскажите, сколько дней может идти платёж.

Если в выходные всё удлиняется, то в связи с нашими выходными в честь 8 марта в банках, платёж прийдет после их окончания?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Ambient said:

Елена, подскажите, сколько дней может идти платёж.

Если в выходные всё удлиняется, то в связи с нашими выходными в честь 8 марта в банках, платёж прийдет после их окончания?


Не могу вам точные сроки сказать. При выводе на карту пишут, что обработка платежа может занять до 5 дней.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:


Не могу вам точные сроки сказать. При выводе на карту пишут, что обработка платежа может занять до 5 дней.
 

Подскажите, а это банковских дней или выходные тоже считаются?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, Елена, получила новую карту банка и имя на карте отличается от имени в аккаунте паксума. Можно ли будет выводить на эту карту, если не совпадают последние две буквы в имени?

Уже второй раз с этим приколы, ну не могут в банке написать нормально окончание имени, каждый раз новое что-то выдумывают. 

Ссылка на комментарий

Тоже отправила с паксума на карту и уже пол часа деньги идут, до сих пор не дошли.
- все, дошли через час

Изменено пользователем Lovense4ka
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elena Paxum сказал:


Не могу вам точные сроки сказать. При выводе на карту пишут, что обработка платежа может занять до 5 дней.
 

Елена , есть новости когда все будет работать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

Должно все работать

У меня с четверга висят в pending. Специально выводила в четверг, чтобы не попасть на выходные, блин:S

Мне бы их туда или назад, чтобы повторить вывод. 

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти