Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Elena Paxum сказал:


у Киви карт какие-то ограничения, я читала в реквизитах, что только от физических лиц могут быть пополнения. 
 

То есть тут от юрлица пополнение, значит на Киви не получится?

И попробовала еще одну виртуальную карту Talkbank, она то же виза, и тоже не вывелось

Ссылка на комментарий
4 hours ago, White kitty said:

То есть тут от юрлица пополнение, значит на Киви не получится?

И попробовала еще одну виртуальную карту Talkbank, она то же виза, и тоже не вывелось

 

Думаю, что тут тоже дело в банке. 

Ссылка на комментарий

2 раза попробовала вывести деньги на Тиньков и оба раза вернулись. В чем проблема? впервые у меня такое

 

Изменено пользователем FetishGirl
на следующий день вывелось
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сегодня словила глюк. Захожу на пакс, а мне пишет пароль не верный. Перепроверила всё верно, поменяла на новый. И опять не могу войти. Попробовала через телефон получилось, и уже после этого и через ноут. В последнее время мне повадились мошенники писать на почту что типа взломали роутер и требуют бабла. Я игнорю конечно же. Тем более в интернете пишут что ни фига они не знаю, вдруг кто поведётся.

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 18.02.2021 в 15:51, FetishGirl сказал:

2 раза попробовала вывести деньги на Тиньков и оба раза вернулись. В чем проблема? впервые у меня такое

 

Тиньков ''лежал" в четверг весь вечер по москве,  в аккаунт было не зайти, какие уж тут переводы. 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Vocaloid said:


Добрый день, Елена!
15 часов назад выполнил все требуемые условия, но платеж по сею минуту в обработке. 
 

 

Здравствуйте, ответят сегодня. Извините, пожалуйста, за ожидание. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vocaloid сказал:

sYiuAya.jpg
А средства еще в обработке.

Прошли сутки..

переводи на карту и не будешь ждать и вообще как я поняла у вас запросили селфи, так сидите спокойно и не бомбите, читайте предыдущие страницы и ждите тихо мирно дня 3

Изменено пользователем KlokKlok
  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, WhiteFox сказал:

Ну а что, будет с чем сравнить зато. Хуже платёжки, чем Епейсервис я , если честно , не встречала. По крайней мере, пока им пользовалась.

Skrill еще есть, ради разнообразия)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vocaloid сказал:

мне все равно на твой рофл, если честно.
основной работы хватает
 

А мне всё равно на вашу работу, :ermm:, но всем плевать в теме Паксума, куда вы там пойдёте.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

А мне всё равно на вашу работу, :ermm:, но всем плевать в теме Паксума, куда вы там пойдёте.

у меня она хотя бы есть, в отличие от тебя.

судя по количеству сообщений твоих - ничего кроме этой "интеллектуальной" работы у тебя нет за душой)

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vocaloid сказал:

у меня она хотя бы есть, в отличие от тебя.

судя по количеству сообщений твоих - ничего кроме этой "интеллектуальной" работы у тебя нет за душой)

 

 

Хватить мне тыкать, вы мне никто.

Про работу, ну ну:lol:.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 hours ago, Vocaloid said:


основной работы хватает
 

а фотка с толстой пачкой денег есть? или когда купюры на диване раскиданы и ты сверху на них лежишь? скинь пожалуйста, тогда пахом испугается какая ты бохатая и мгновенно всё одобрит. оптимально на фоне ковра.

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти