Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, натадь said:

через комп код не приходит.е09. где его искать??

это функция безопасности аккаунта, подтверждение транзакций - коды из таблицы. 
в transactions approval можно новую заказать, если прежнюю не найти. 

 

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, Anka said:

Елена, а на вопрос выше что скажете? 
А то тревожно как-то. Я не так давно активировала карту и в Украине ею не расплатиться нигде и наличку снять в редком банкомате можно. 
А после вопроса Афины, я зависла с мыслью, перекидывать на карту юнион пей или уже даже не пытаться.:idontno:

 

Паксум ЮПей карты работают в Украине. Клиенты расплачиваются в магазинах или снимают средства в банкоматах. 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Anka said:

банкоматы только Приватбанка, к сожалению. А вот в магазине у меня не получилось пока ни в одном расплатиться даже через терминал того же Приватбанка.((

  Hide contents

 

 

 

Только ПриватБанк работает с ЮПей картами. 
Не знаю, что вам сказать, если вам неудобно использовать карту, то закрывайте ее. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, натадь сказал:

У меня в local bank transfer не нажимается сама кнопка трансфер. Красным ничего не горит, все норм заполнила

Такая же ситуация. Заполнила все по инструкции, через компьютер. Проверила. Пробовала сумму меньше указывать - всё равно не нажимается кнопка
Всё, вроде бы получилось

Изменено пользователем Samanta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 minutes ago, Samanta said:

Такая же ситуация. Заполнила все по инструкции, через компьютер. Проверила. Пробовала сумму меньше указывать - всё равно не нажимается кнопка
Всё, вроде бы получилось


Значит что-то не достаточно. Счет рублевый у вас?

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Elena Paxum сказал:

Значит что-то не достаточно

Благодарю, уже отправилось.
Да, вы правы, там адрес банка сам заполнился, но система хотела чтобы я ещё одну графу вручную дозаполнила. Красным при этом пустые графы адреса не подсвечивалась, а кнопка "отправить" стала кликабельной. Вдруг кому-то пригодится

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Iryn сказал:

привет всем. переводила деньги с одного акка на другой у меня сняли деньги а туда говорят не пришло. было ли у кого так? обычно просто все в секунду

У меня так же. Написала Елене. Ждун.

Пришли 10 мин назад.

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий

Сегодня зашла на сайт а мне форму нужно заполнить. Там все данные подтвердить номер телефона, номер паспорта, адрес. Сколько в месяц доход и сколько вывожу и от какой компании приходят бабки. + номер социального страхования моей страны запросили, этот пункт я пропустила. Что - то мне совсем не нравится это, может нас уже сдают с потрахами? Я же не пойду в н алого вую к нам и не предъявлю чем занимаюсь. В моей стране вебка то запрещена как и заработки в интернете.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, AlisaW сказал:

Там разве не optional этот пункт?

Если честно я не обратила внимание, просто пропустила, может и не обязательно но меня это напрягло. А то вдруг данные начнут сливать. 

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Елена как-то писала уже, что где-то раз в год приходит этот опросник и нужно просто подтвердить данные или дополнить. Вроде как стандартная процедура.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

Сегодня зашла на сайт а мне форму нужно заполнить. Там все данные подтвердить номер телефона, номер паспорта, адрес. Сколько в месяц доход и сколько вывожу и от какой компании приходят бабки. + номер социального страхования моей страны запросили, этот пункт я пропустила. Что - то мне совсем не нравится это, может нас уже сдают с потрахами? Я же не пойду в н алого вую к нам и не предъявлю чем занимаюсь. В моей стране вебка то запрещена как и заработки в интернете.

Где-то 2 мес назад заполнила анкету, подтвердила все данные, добавила пару сайтов и увеличила сумму вывода предполагаемую. Все работает как и раньше. Обновлять информацию или подтвердить имеющуюся, если все корректно - ничего в этом такого нет. Паксум не национальная компания, а иностранная, с местными фискальными органами не сотрудничает. Кто сдать налоговой может, так это банк местный, на внешнюю карту которого вы делаете выводы. Это в теории. Пока не прижал сильно финмониторинг - все тихо.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Уже вторые сутки пытаюсь вывести сумму с PAXUM на карту. Пробовала в разное время, каждый раз приходит на почту письмо о подтверждении платежа, а потом деньги возвращаются на PAXUM. Причем письма об отмене платежа, как это было раньше, нет. Елена, подскажите, это очередной сбой на сайте?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Получила ответ из поддержки:

"We apologize for the inconvenience, currently, there is a maintenance issue on our processor's end again which is why withdrawals to external cards are not available and get returned. We will notify you via email once the issue is solved."

 
 
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nina_dream сказал:

Уже вторые сутки пытаюсь вывести сумму с PAXUM на карту.

выводите на банк , приходит в течении пары часов обычно. Я уже перестала на карту и пробовать даже. Надоели эти сбои, да и при переводе в банк дешевле получается комиссия. Всего 5 баксиков)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, WhiteFox сказал:

 Всего 5 баксиков)

а разница в курсе доллара большая по сравнению с банковским? интересно, действительно ли получать в рублях выгоднее? и как в выходные этот вывод работает, дольше ждать приходится?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

а разница в курсе доллара большая по сравнению с банковским? интересно, действительно ли получать в рублях выгоднее? и как в выходные этот вывод работает, дольше ждать приходится?

в выходные не работает, точнее вывод пройдет, но получите вы его только в понедельник утром, так как по выходным наши банки не работают 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не могу   добавить  счет сберовской карты,  - все пункты и реквизиты  заполняю,  нажимаю на "перевод", но ничего не происходит.И реквизиты почему-то не сохраняются как новый bank account.  Как внешняя карта она активна  и переводы  в прошлом были, а как  местный счет не проходит, не пойму,что делаю не так.  С Тиньковым проблем пока нет.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Avrora said:

Не могу   добавить  счет сберовской карты,  - все пункты и реквизиты  заполняю,  нажимаю на "перевод", но ничего не происходит.И реквизиты почему-то не сохраняются как новый bank account.  Как внешняя карта она активна  и переводы  в прошлом были, а как  местный счет не проходит, не пойму,что делаю не так.  С Тиньковым проблем пока нет.

 

Рублевая карта? А если через комп?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти