Рекомендуемые сообщения

Да, обе   карты - сбер и тинькофф рублевые ,перевожу через комп. Сейчас посмотрела ранее заполненную  форму счета тинькова, там домашний адрес идет отдельной строкой, а я для сберовского счета эту строку не заполняла,просто нажала на сохраненный адрес, может в этом причина,хотя предупреждений никаких не вышло. И, если я правильно понимаю, -реквизиты сохраняется только в том случае,если перевод прошел успешно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Кто нибудь киньте инструкцию как вывести на счет .

На карту не выводится опять ,возвращаются обратно .:angry:

Заранее благодарю

Я тебе в ЛС кинула инструкцию от Елены 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

Это local bank transfer, т.е. перевод в местный банк. 
Валютные переводы это swift wire.

А что если был вписан IBAN валютной карты? Платеж не дойдет?

Ссылка на комментарий
Just now, Thumper said:

А что если был вписан IBAN валютной карты? Платеж не дойдет?

 

IBAN - это просто расчетный счет, если по русски.  

Если вы для перевода в местный банк (ЕФТ в рублях) указали номер счета в валюте, вместо рублевого счета, тогда такой перевод не пройдет, тк фин отдел его забракует. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

IBAN - это просто расчетный счет, если по русски.  

Если вы для перевода в местный банк (ЕФТ в рублях) указали номер счета в валюте, вместо рублевого счета, тогда такой перевод не пройдет, тк фин отдел его забракует. 

Можно пример заполнения пожалуйста?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thumper сказал:

Благодарю! А оповещение приходит на мыло как при переводе на карту о том, что деньги зачислены?

на мыло приходило только обычное оповещение о выводе средств, о поступлении на счёт нет емейла, только  смс от банка о пополнении.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий

При выводе на карту нужно, чтоб имя в аккаунте паксума совпадали с тем, что на карте. Подскажите, плиз, при выводе на банковский счёт такая же фигня? 

Паксум у меня сделан по правам, где использовался ещё старый вариант перевода имён. Сейчас по новым правилам пишется по другому немного имя у маня, что и сделал банк автоматом. Карту я себе у них просто вытрясла дополниьельную с нужным мне написанием "как на правах". А вот если эта инфа есть где то в счёте, и будет проверяться паксум ом, то там сто процентов не совпадет. 

Бежать иметь мозг банку, чтоб правили везде, или нет пока? :) 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Bossofthisgym said:

При выводе на карту нужно, чтоб имя в аккаунте паксума совпадали с тем, что на карте. Подскажите, плиз, при выводе на банковский счёт такая же фигня? 

Паксум у меня сделан по правам, где использовался ещё старый вариант перевода имён. Сейчас по новым правилам пишется по другому немного имя у маня, что и сделал банк автоматом. Карту я себе у них просто вытрясла дополниьельную с нужным мне написанием "как на правах". А вот если эта инфа есть где то в счёте, и будет проверяться паксум ом, то там сто процентов не совпадет. 

Бежать иметь мозг банку, чтоб правили везде, или нет пока? :) 

 

Попробуйте вывод сделать, должно пройти. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Перевела деньги с паксума на паксум утром , а бабла на втором паксуме до сих пор нет . Что за фигня? Ошибки нет в имейле , всё верно . Обычно мгновенно деньги перечисляются внутри системы . У меня такой казус в первый раз.Неприятненько и уже нервничать начала .

ну вот у меня с онлифанса тоже не пришли, хотя мгновенно обычно падают. 

 

 

Ссылка на комментарий

Несколько недель назад тоже были задержки в поступлении средств с сайтов 

 

Пс. Деньги с мфк пришли

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти