Рекомендуемые сообщения

Обычно просят замазать номер карты, кроме последних 4 цифр. Тут не так?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

пришли деньги спустя сутки,почти сразу как отправила фото карты. cvv затерла.вдруг кому пригодится.но мне все равно беспокойно,так как номер карты теперь есть у кого-то на почте,а не в личном кабинете пакса

Изменено пользователем Лирика
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Так что теперь,чтобы вывести деньги на сообственную карту нужно верификацию (фото карты и селфи)проходить.Они каждый раз теперь запрашивать будут или что вообще это такое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 05.02.2021 в 17:22, April сказал:

Тоже сегодня на Тинькоф отправила , но не пришли ( обычно доллары приходят ) 

p. S. они  два раза возвращаются обратно 

в итоге вы смогли вывести?

Ссылка на комментарий

Попробуйте сумму чуть меньше поставить, на пару центов. У меня так было пару раз , помогло. В том случае когда выводите и ставите максимально допустимый лимит автоматически, а не в ручную сумму вводите

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, WhiteFox сказал:

Попробуйте сумму чуть меньше поставить, на пару центов. У меня так было пару раз , помогло. В том случае когда выводите и ставите максимально допустимый лимит автоматически, а не в ручную сумму вводите

через external card не помогает 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, WhiteFox сказал:

Попробуйте сумму чуть меньше поставить, на пару центов. У меня так было пару раз , помогло. В том случае когда выводите и ставите максимально допустимый лимит автоматически, а не в ручную сумму вводите

Да,раньше это иногда помогало,но не в этот раз.Остаётся только ждать или выводить прямым банковским переводом.Также можно воспользоватся обменниками,но мне эти варианты не очень нравятся.

Ссылка на комментарий



Это какая-то ошибка вывода на карту и требуется подождать, пока разберутся в чем дело.

Мы запрос отправили, но сегодня воскресенье.

 

Попробуйте, пожалуйста, завтра вывод повторить.

 

 

 

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lucky сказал:

Так что теперь,чтобы вывести деньги на сообственную карту нужно верификацию (фото карты и селфи)проходить.Они каждый раз теперь запрашивать будут или что вообще это такое?

Это такой идиотизм. Нескольких знакомых тоже попросили карту сфотать. Моему возмущению нет предела. Но селфи с картой это что-то вообще нелепое. А если человек через сутки после пластической операции, всё лицо в бинтах, пытается получить СВОИ деньги , а его просят сделать селфи с картой. Как в таком случае он получит СВОИ деньги?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lucky сказал:

Остаётся только ждать или выводить прямым банковским переводом.Также можно воспользоватся обменниками,но мне эти варианты не очень нравятся.

Похоже на какую-то агитацию, заставить всех юзать локал банк трансфер. Только имейте ввиду, что локал банк трансфер около суток идёт. Обменники НАФИГ!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, xxcatxx сказал:

Похоже на какую-то агитацию, заставить всех юзать локал банк трансфер. Только имейте ввиду, что локал банк трансфер около суток идёт. Обменники НАФИГ!

Какая еще агитация,я же говорю,что не очень эти варианты,но все же они есть.Также,мало того,что локал может идти долго,так еще и повышенный интерес от службы безопасности банка может быть.Я понимаю,что банк видет все переводы,но прямой перевод может вызвать больше вопросов.По крайней мере,я слышала такое.Почему Вы против обменников,был негативный опыт?Просто в сложившейся ситуаций приходится искать альтернативный выход.

Изменено пользователем Lucky
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lucky сказал:

Какая еще агитация

Да не вы агитируете, а паксум! Ни одного варианта , кроме локал банк траснфер не оставили, переводы экстернал кард  у всех лагают, а как перестанут лагать, то скорей всего у многих селфи со своей же собственной картой попросят.. И пишут мол, если деньги срочно нужны,то пользуйтесь локал банк трансфер. Но умолчали, что ждать локал банк трансфер около суток придётся. Вот и говорю, агитируют, чтобы все новый метод тестили. Насчёт обменников скажу, если из двух зол выбирать меньшее, то я бы выбрала локал банк траснфер. Обменники занимаются нелицензированной финансовой деятельностью. И лично у меня нет к ним доверия.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я хоть и сама выводила через локал банк трансфер, но не хочу всё время пользоваться этим методом по той же причине, что выше написали, не хочу вызвать повышенный интерес банка. А так иногда, если накопила большую сумму на вывод,то пойдёт этот метод, чтобы на комиссии съэкономить. Постоянно им пользоваться не хочу. Надеюсь, при экстернал кард трансфер  не станут каждый раз требовать всякие селфи и фотки карты, потому что это дикость какая-то

Ссылка на комментарий

Таким макаром мы скоро дождемся, что потребуют доказательства и съемку процесса, как мы эти деньги зарабатываем. Ну там селфи с тойсами и все такое...

  • Haha 7

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
14 минут назад, xxcatxx сказал:

Я хоть и сама выводила через локал банк трансфер, но не хочу всё время пользоваться этим методом по той же причине, что выше написали, не хочу вызвать повышенный интерес банка. А так иногда, если накопила большую сумму на вывод,то пойдёт этот метод, чтобы на комиссии съэкономить. Постоянно им пользоваться не хочу. Надеюсь, при экстернал кард трансфер  не станут каждый раз требовать всякие селфи и фотки карты, потому что это дикость какая-то

Полностью с Вами согласна,я бы еще поняла повторную верификацию акка,но фото сообственных карт с 2х сторон и селфи,это дичь просто,выглядит так словно данные по картам собирают

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lucky сказал:

так еще и повышенный интерес от службы безопасности банка может быть

Как раз у банков скорее вызовет повышенный интерес операция с валютой, в этом плане перевод в рублях лучше. Мне адвокат говорил, что как раз внимательнее следят за переводами в валюте и обменом валют внутри банка. Если часто переводите в валюте, то важно, чтобы было много других операций, например, покупки в магазинах лучше делать с карты, не снимая наличку

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 6
Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlisaW сказал:

Как раз у банков скорее вызовет повышенный интерес операция с валютой, в этом плане перевод в рублях как раз лучше. Мне адвокат говорил, что как раз внимательнее следят за переводами в валюте и обменом валют внутри банка. Если часто переводите в валюте, то важно, чтобы было много других операций, например, покупки в магазинах лучше делать с карты, не снимая наличку

Это верно,если уж и снимать наличку то не более 30% от суммы зачисления.Я вообще оплачиваю всё картой.Но в данном случае речь не об этом,прямой перевод приходит тоже в валюте,но с конвертации при зачеслении,если я правильно поняла.Также есть мнение что прямые переводы на счет чаще мониторят,но может это и не так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucky сказал:

Это верно,если уж и снимать наличку то не более 30% от суммы зачисления

Да, правильно говорите

 

1 час назад, Lucky сказал:

прямой перевод приходит тоже в валюте,но с конвертации при зачеслении

Важно, чтоб зачислялись рубли. Любой способ подходит: и на счёт, и на карту, и на карту или счёт через онлайн обменник даже

 

1 час назад, Lucky сказал:

Также есть мнение что прямые переводы на счет чаще мониторят,но может это и не так

Об этом ничего не знаю, наверное, от сумм зависит 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlisaW сказал:

Важно, чтоб зачислялись рубли. Любой способ подходит: и на счёт, и на карту, и на карту или счёт через онлайн обменник даже

По-моему без разницы,в рублях зачисляются или нет,паксум отправляет в валюте в любом случае,просто если у вас рублевый счет то и зачисление соответственно в рублях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти