Рекомендуемые сообщения

Девочки из UA, утром звонили-предупредили о доставке "карты от пАксум". Я ждун.

Хотя у меня столько планов и целей накрылось за почти 3 месяца, что вообще безрадостно...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sensation сказал:

Девочки из UA, утром звонили-предупредили о доставке "карты от пАксум". Я ждун.

Хотя у меня столько планов и целей накрылось за почти 3 месяца, что вообще безрадостно...

Сенейшен, все хорошо  все хорошо,  оно рассасывается.

Бубс и Кроули, позвонила нежной деве,  опа покопалась в конвертах, заверила что оплатил отправитель, согласовали доставку.Благодарю!

Еще отдельно благодарю Мег. Откуда иначе у меня вбще бы был паксум этот.

Давно еще Мегги запостила  что-то на тему, что не тотряхнуло не то залихорадило чойс. Что я и нашла в почте, пробегая глазами по заголовкам. Я конечно ничего не поняла из сказанного но насторожилась и зарегила паксум просто на всяк случай.

С-Па_Сибо! А то бы сидела даже без рублей на счетн сбера, да пусть с комиссией адовой но все же.:auto-ambulance:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sensation сказал:

Сижу ржу, я в доставку уже тоже позвонила, там такая тетенька душевная говорит:

"аааа это карточки эти ваши, ну да-да, ожидайте, просто у нас их штук 700 для ваших коллег эта компания прислала, мы как только всех обзвоним, в течении пары дней развезем" :D:D:D.

 

Интересно, 700 это по области или всего по стране, я постеснялась спросить у нее ))

 

ваших колег лол! Омайгат вот это ржака. Теперь  поняно что СДЕК скис с моими товарами с Али  еще в начале месяца.

Лимиты тока  чет   бесят. Имхо - окапываемся все равно другими платежнями системами. Лучше переплатить за карты чем сидеть    по нулям.:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

В первый раз  такое слышу.. Всегда было  чётко.. 

ну как же, у них в тарифах было прописано даже.

В частности на Али списывалось на 1,8% процента больше, а в случае возврата, эти 1,8 не возвращались, а только стоимость покупки.

Когда в нац валюте оплачиваешь - не заметно, а когда в $ сразу видно.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

ну как же, у них в тарифах было прописано даже.

В частности на Али списывалось на 1,8% процента больше, а в случае возврата, эти 1,8 не возвращались, а только стоимость покупки.

Когда в нац валюте оплачиваешь - не заметно, а когда в $ сразу видно.

 

Значит они меня имели столко лет, а я даже не догадывалась? За чем ты, Вишня,  мне глаза открыла? xD

 

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я зашла на мастер в тему паксума и прифуфела.  Что там  вообще происходит? На паксуме. Глюки страшные, куча непонятных комиссий за пользование пластиком.  Вместо двух операций в банкомате у многих только одна в сутки..  В выписке бардак и лишний минус....  Расхотелось получать эту карту.  А ещё пишут, что теперь и на стороннюю карту можна тока 500 в день вывести.   Мда.. 

  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я вот не поняла, на кажется это  ДНЕВНОЙ ЛИМИТ с паксума на временную  карту паксума!!   Одной ногой работаю, второй читаю.. Девы, посмотрите сами, а то я щас наговорю 

 

 

 

 

3ef2c48cad44.jpg

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

Загрузка на карту 500 в день

200000 в месяц(странно 500*30=15000)

Максимальный баланс на карте 5000

 

Ага, у  паксума 40 дней в месяце xD Какие же рукожопы! 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Получается перевёл 500 в день,  а снять можешь 200+300 два раза.. И то, если очень повезёт, у многих только 1 операция в банкомате и потом пишет ошибка, только комиссия  и снимается, аж пыль летит.. И ещё бонусом- комиссии в аке  появляются  в течении 2х дней ПОСЛЕ, что бы окончательно добить, видимо.. И никуёшеньки не подписывает  за какую операцию  какая комиссия.  Вау, паксум, ты прекрасен, дайте два!  xD

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DollGlamour сказал:

???

Таки 2500 в сутки  НА СТОРОННЮЮ , 500 на временную пластиковую. 

  • Like 1
  • Shock 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Проще на тиньку пока выводить и в их же банкоматах снимать доллары.

Прикроют когда лавочку, тогда с временной снимать.

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sensation сказал:

Девочки из UA, утром звонили-предупредили о доставке "карты от пАксум". Я ждун.

Хотя у меня столько планов и целей накрылось за почти 3 месяца, что вообще безрадостно...

 а вам когда отправили карточку, что вы уже получили

Ссылка на комментарий

Ладно девы, не вешать нос.  Будем ходить к банкомату 3 раза вместо одного.. Не отдавать же будем бабосики, а получать.  Вот только я не знаю, как быть тем, кто живёт не в России, и будет приезжать сюда налить..  Сочувствую.. Но давайте не забывать, мы никогда не платили налогов. Считайте, что закон равновесия  сработал..  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Но давайте не забывать, мы никогда не платили налогов. Считайте, что закон равновесия  сработал..  

А еще я никогда не тырила деньги. Где мой закон равновесия :idontno:, когда мне воздастся? Почему яхты и личные самолеты не у меня :cry2:

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Про лимиты новые, если честно они меня бесят и % ещё больше. Его не было, потому я паксум раньше любила. Ввели  % как чойс, за что любить, хоть он и меньше чойса 1.25% против 1.8%. В случае других валют 2.25% против 3% с чем то.

Вот лимиты, как снимать 1000 в день, если лимиты надо отнять, ровную тысячу не снять.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Нимфа, хватит нервничать.

Ты же знаешь что стресс негативно на тушку влияет.

На заводе всегда есть вакантные места с белой зарплатой. 

Вывешивай уже объявление о продаже шмота и тойсов. Пока будешь искать работу денег от продажи хватит на пожрать.

 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

как снимать 1000 в день, если лимиты надо отнять, ровную тысячу не снять.

 

За то мы теперь знаем, чем они так долго занимались. Подсчитывали, как  всех наипать!  Браво- браво :worthy: Гениально! 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

Нимфа, хватит нервничать.

Ты же знаешь что стресс негативно на тушку влияет.

На заводе всегда есть вакантные места с белой зарплатой. 

 

 

Бубс,   протри глазки, у меня отличное настроение.  Ты вообще способна обсуждать топик темы без перехода на личности, когда нечего сказать?  

 

Ну ладно, давай о личном..  Тушка? xD Я  тебя не видела, но говорят, что там тушка, спорить не буду.  xD Тоже тебе совет дам, когда на форум заходишь,  бухни че-нить для позитиву.. А то через твою призму агрессии добрые сообщения как-то криво заходят..  И ещё смотри, когда вот такой смайлик ставят xD- это  позитив значит, юмор, стёб..  Прикинь?  

 

Цитата

Вывешивай уже объявление о продаже шмота и тойсов. Пока будешь искать работу денег от продажи хватит на пожрать.

 

Уже 3 месяца не работаю. Живу на продажу тойсов.   Даже на ремонт немного денег остаётся. Тойсов у меня столько, что ими можно экватор обогнуть. Завидуй молча. xD

  • Like 2
  • Haha 4
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти