Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, showmeboobs сказал:

Я не агрессирую, не нервничаю и не бухаю.

Берегу тушку. 

А я   тебя хотела   отрезвить, обезопасить..  За чем ты меня на завод посылаешь?   xD И какие, блин, игрушки, Карл?  Ты  меня с кем-то путаешь.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

А я   тебя хотела   отрезвить, обезопасить..  За чем ты меня на завод посылаешь?   xD И какие, блин, игрушки, Карл?  Ты  меня с кем-то путаешь.

Ну так а к чему это было про согласна на 100% про 7 лет тюрьмы?

Зачем? Зачем ты эти высеры сюда тащищ? Для поднятия градуса общей озабоченности и паранои? 

Страшно? Завод ждёт. Там не страшно. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Ну так а к чему это было про согласна на 100% про 7 лет тюрьмы?

Зачем? Зачем ты эти высеры сюда тащищ? Для поднятия градуса общей озабоченности и паранои? 

 

Очки надень на тушку.  За тем, что  БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАЩИЩЁННОСТЬ.  Ты сообщения через одно читаешь? 

 

Цитата

Страшно? Завод ждёт. Там не страшно. 

 

WEK0HMO9jHI.jpg?ava=1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DollGlamour сказал:

Имейте совесть,уже такая очередь выстраивается на заводах пахать,ищите другое место-на всех не хватит
:D

Свободная касса ещё есть и вам что нибудь подсказать?

А, ещё, "а возьмите каталог, заказ отправ...ой постойте, куда же вы."

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

о всем настоятельно рекомендую не выводить деньги на национальные карты особенно в постоянном режиме по одним и тем же датам. 

Да да, девочки уже послушали и пересели на хлеб и воду.

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Что безопасность и защищённость?

Чем тебя обезопасил и защитил высер параноика про 7 лет тюрьмы? 

 

Бубс, отстань, реально.. Пообщались и хватит. Привет тушке xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, showmeboobs сказал:

А, ещё, "а возьмите каталог, заказ отправ...ой постойте, куда же вы."

Тут платят больше,если быстро бегать научиться за клиентами:D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

 

Бубс, отстань, реально.. Пообщались и хватит. Привет тушке xD

Ацтану когда перестанешь приносить сюда подобную херню. Вон люди из за тебя не могут номер курьера найти в теме. Приходится дублировать.

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

Имейте совесть,уже такая очередь выстраивается на заводах пахать,ищите другое место-на всех не хватит
:D

Чурики я  пойду на завод резиновых куёв..   xD Сколько можно продавать  юзанные тойсы? Пора переходить на некст ливел , и создавать свои. 

 

Девочки, кто в России получил карту. Попробуйте снять два раза по 300 баксов.  три разных человека сказали, что банкомат не даёт сделать вторую операцию.. Ошибка вылетает..:cry2: 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Девочки, кто в России получил карту. Попробуйте снять два раза по 300 баксов.  три разных человека сказали, что банкомат не даёт сделать вторую операцию

см выше

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, krouli сказал:

Нимфо, это бесполезно. пусть каждый на своих ошибках учится, а то медвежья услуга получается..и для кармы не гудxD

по теме: 3 транзакции снять не удалось,  2 раза по 300 - в холде вижу 607,5 , что есть 303,75 за транзакцию, те все верно 2+1,25%.

про время, я предполагала, что  по канадскому времени банковские сутки будут считаться, но не смогла пополнить карту раньше, чем я пополняла сутки назад. те получается, у всех индивидуальное время. нужно запомнить и ни минутой раньше пополнить не даетxD

Бубс, я могла бы поднять статсы с фчп, благо все сохранено за все годы и поднять  заказы с айхерба, али и пр.. чтобы показать тебе, что там была комиссия, а в паксуме фиксированный 1 доллар, и было выгодно именно крупные покупки паксумом платить, потом и этот доллар отменили и стало 1 к 1. но времени у меня нет, тк я в игре. да и смысла не вижу что-то доказывать..как и с роумингом..

 

Тока спросила, уже ответ.. Моя ж ты рыба.  Же же же)))  

 

Да, мне Вишня в личку прислала статсы с ФЧП.. Там реально очень маленький процент за онлайн покупки, но он был. Подтверждаю.  

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

 

Бубс, я могла бы поднять статсы с фчп, благо все сохранено за все годы и поднять  заказы с айхерба, али и пр.. чтобы показать тебе, что там была комиссия, а в паксуме фиксированный 1 доллар, и было выгодно именно крупные покупки паксумом платить, потом и этот доллар отменили и стало 1 к 1. но времени у меня нет, тк я в игре. да и смысла не вижу что-то доказывать..как и с роумингом..

В 2011 году уже не было у пионера никаких комиссий. 

Деньги списывались 1к1.

Что было раньше мне не ведомо.

В марте точно помню на букинге бронь оплачивала 1к1 с паксума.

 

 

Ссылка на комментарий

Даже я помню, что комиссии были - из-за этого не могла долго подтвердить карту для iherb, т.к. снятая ими сумма на несколько центов отличалась от реально списанной с карты (та самая комиссия грошовая)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maggie сказал:

 не могла долго подтвердить карту для iherb, т.к. снятая ими сумма на несколько центов отличалась от реально списанной с карты (та самая комиссия грошовая)

От оно как даже ...

Интересно , а с новым рахитом будет такая же канитель ? 

У  меня на айхербе уже в корзине товар "протух" ожидая карты ....

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Так стоп.

Она действительна до 21 года ? ????:o

Они хотят сказать ,что все эти временные ограничения на снятие ,совсем не временные ?? А на еханых три года ???? :banned:

Охуеть не встать как прелестно ...  Что я буду каждый день к банкомату ездить так как больше 200 за транзакцию у нас не снять ... 

Не уверенна что это хилый пластик проживет 3 года при таком юзании , он тупо сотрется  .O.o

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к вопросу про активацию карты. Те, кто получил, скажите, security question и sequrity answer самим там же придумать надо или вы его при регистрации вводили и нужно вспомнить?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

Так стоп.

Она действительна до 21 года ? ????:o

Они хотят сказать ,что все эти временные ограничения на снятие ,совсем не временные ?? А на еханых три года ???? :banned:

Они говорят, что карты на меньшие сроки не выпускают, и что они планируют заменить карты раньше.

Но как в итоге будет хз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, SexyRedHead сказал:

Возвращаясь к вопросу про активацию карты. Те, кто получил, скажите, security question и sequrity answer самим там же придумать надо или вы его при регистрации вводили и нужно вспомнить?

Только что активировала .

Вопрос - ответ придумываешь сама ,при активации система сама даст пин код для снятия в банкомате .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти