Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, DollGlamour сказал:

Нимфо ,ну ,ты же вроде во всех темах платежек сидишь?:)
У тебя не вышло выслать на епейментс с паксума,потому что так нельзя!

Пока меня не развернули. Просто режим ожидания. 

 

 

Цитата

Хз,не помню кто там из представителей писал,я их путаю=пейсервис или епейментс,но они написали,что так нельзя,они не принимают.

 

Ну епейсервис действительно не  принимает.. Уже пробовала подруга.. Деньги через 3 дня вернулис на счёт..  А как более точно узнать, кто тебе сказал? Я думаю, чот у нас тут один представителль и это был епейсервис.. Не можешь вспомнить где слышала? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девы,  есть кто-нибудь, кто  тоже в списке шипед и вот-вот должен получить карту? У меня подруга в списке первой волны. Звонила в ДЧЛ и СДЭК- ей говорят, вашей фамилии нет в списках.. Такое реально может быть? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Не можешь вспомнить где слышала? 

Я посмотрела сейчас и епейсервис написал,что не принимают.
Но мне почему-то кажется,что и епейментс тоже ни-ни ...Если найду/узнаю точно,напишу.
Вообще вполне такое может быть,что развернуть могут(это еще неплохой сценарий,если просто вернут)....

 

upd

Полистала тему пейментс,врушечки,:))пока там ничего такого нет,скорее всего я их спутала.Надеюсь:)

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

епейм очень демократичная платёжка, там реально можно всё. поэтому есть надежда. Попробую поменять букву. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Долл ты спутала, это епейсервис не принимает. Тем у кого была карта епейментс или кто её успел отжать, они уже писали что выводят.

А остальные как дуры lol, ждали пакс, потому как были и лимиты больше и тарифы другие. А про тарифы узнали только когда мне карта пришла, они какого то зажали эту инфу, хотя лимиты говорили. 

Я бы тогда не ждала пакс, а пробовала попасть на епейментс, а вот ждала, карта то была оплачена.

С епейментс поезд ушел, хотя х.з. сколько там у них их тарифы проработают.

Изучаю платежки, может и на пейсеру пойду куй с ним с полтосом, на % больше потеряется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sprinta сказал:

Хм,у меня вопрос ,кто оплачивает доставку курьером ? курьер же не бесплатный .Или это они из 45 вычли ? не понимаю .

 

Спринта, отправитель оплатил

 

1 час назад, Nympho сказал:

У вас есть два документа и терпение дождаться карту? На каких сайтах работаете? В какой стране живёте? 

на сити- мастеркард не выводится , сразу пишет что никак, хотя карта прикрепилась. На сбер ок  вывод хотя имя написано по-разному.

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Карту в Тинькове поменяли, теперь имя как в аккаунте, но все равно деньги не получается вывести.

"Transaction terms not accepted."

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Смех смехом, но попробуйте из приложения?

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, madmary сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Карту в Тинькове поменяли, теперь имя как в аккаунте, но все равно деньги не получается вывести.

"Transaction terms not accepted."

Спасибо.

там надо галку поставить что вы акцептуете их термсы , она слева, потом пуш зе батн

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nympho сказал:

епейм очень демократичная платёжка, там реально можно всё. поэтому есть надежда. Попробую поменять букву. 

по фамилии им неудобно, моя тоже копалась долго но по адресу быстрее нашли

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Marseloss сказал:

по фамилии им неудобно, моя тоже копалась долго но по адресу быстрее нашли

Что ты имеешь в виду? Кто она копалась? Ай донт андерстенд ю бэбэ

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Что мне до сих пор не понятно. Если лимит в сутки 1000 и 500 за транзкцию. На карту как я поняла можно положить и больше ибо платить в магазинах можно хоть на 5тыс, вроде, но там тоже % не забываем.

Дак вот, почему Кроули удалось снять тока 600, а Аурелии 200.

Ведь по идее клади 1000 на карту и снимай 900 три раза, уйдет 909 с копьем если баксы, 910 считай. Я не вижу что бы было написано только 2 транзакции в день. Написано макс 500 за транзакцию одну и 1000 лимит. То есть можно же 3×300, 4×200, например.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, madmary сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Карту в Тинькове поменяли, теперь имя как в аккаунте, но все равно деньги не получается вывести.

"Transaction terms not accepted."

Спасибо.

А какая валюта в титьке? 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Что мне до сих пор не понятно. Если лимит в сутки 1000 и 500 за транзкцию. На карту как я поняла можно положить и больше ибо платить в магазинах можно хоть на 5тыс, вроде, но там тоже % не забываем.

Дак вот, почему Кроули удалось снять тока 600, а Аурелии 200.

Ведь по идее клади 1000 на карту и снимай 900 три раза, уйдет 909 с копьем если баксы, 910 считай. Я не вижу что бы было написано только 2 транзакции в день. Написано макс 500 за транзакцию одну и 1000 лимит. То есть можно же 3×300, 4×200, например.

Потому что можно тока две операции в день в атм. И 300 максимум (лимит райф)

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Что ты имеешь в виду? Кто она копалась? Ай донт андерстенд ю бэбэ

 курьер копалась в сумке, говорит да фамилия по разному написаны давайтег , говрит по  адресу найду и перезвоню. И нашла. И перезвонила:baby:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nympho сказал:

Девы,  есть кто-нибудь, кто  тоже в списке шипед и вот-вот должен получить карту? У меня подруга в списке первой волны. Звонила в ДЧЛ и СДЭК- ей говорят, вашей фамилии нет в списках.. Такое реально может быть? 

Рили? Может стоит позвонить по номеру который я уже дважды постила?

  • Thanks 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

А какая валюта в титьке? 

Аххаха в титьке! В тиньке какая у вас валюта? 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Maggie сказал:

Смех смехом, но попробуйте из приложения?

У нас можно делать закреплённые сообщения в верху каждой страницы?

  • Like 2
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Рили? Может стоит позвонить по номеру который я уже дважды постила?

Так  вот по нему и сказали, что нет вас в списке. Отака хуйня, малята. Но эта подруга из области, наверно ей почтой придёт. Наверно нет в этой деревне курьера. Скажу ей что бы она ещё раз позвонила и спросила о доставке в Ее деревню 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти