Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лялечка сказал:

Сначала на номер, привязанный к аккаунту пришла СМСка от CDEK, что сегодня вам будет доставлено отправление с 12:00 до 15:00 по адресу такому то... Как в аккаунте.
Через 10 мин. позвонил курьер и сказал, что через полчаса будет. Буду ли кто дома ? 
Пришёл. принёс под роспись. документы даже не спросил.
Так что, девоньки, ждите СМС ! Это добрый признак))))

 

2 часа назад, SweetCherry сказал:

Мне вчера курьер принес

Поздравляю!!!!:clap:

 

девочки а у вас какого числа шиппед статус появился ?

сколько времени с него прошло?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня статус "шиппед" появился 10 мая. Ну, не думаю, чтоб экспресс-почта СДЭК доставляла 42 дня ! Курьером! за 710 руб.!
Учитывая, что номер карты совершенно не совпадал с тем, который был рядом с "шиппед", как то наверное, и дата "шиппед" взята не знаю откуда.

Допускаю, что конверты с картами были доставлены в Санкт-Петербург конным пешим курьером из Канады, а оттуда, они уже пошли по адресатам через СДЭК.

На конверте нет ни единого почтового штемпеля. Ничего, кроме обратного адреса.

 

Да, Paxum не обманул, опять же... Карточка действительно была доставлена экспресс-почтой. Как и обещали, для действующих, на момент кончины Чойса, аккаунтов. 

Изменено пользователем Лялечка
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Eliza сказал:

 

Огромное большучее спасибо, вроде все понятно, буду тестить через полторы недели. Надеюсь операция Ы пройдет успешно)

Очень здорово, что вы раздобыли такой способ. Нет слов-таки аж.

 

d3a4c68021c9.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

И снять 500 только?

0565044001529883273.png

это я ввела в заблуждение, но верно  для первых дней, пока не накопится сумма на  две транзы

видимо, чтобы люди все деньги с пакса не вывели сразу:D

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А с чего это вы взяли что 500 дадут снять? А комиссии новые %, а fee за снятие?

2.5% при покупках в инете не забываем тоже.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Ну мне 600 достаточно за раз. Все равно банкомат больше не даст.

дайте мне такой банкомат, который по 600 выдает:bow-blue:

Скрытый текст

2.5% при покупках в инете не забываем тоже.

покупка мелочевки на али - никаких процентов, цена 1 к 1. по крайней мере, что я могу видеть из лк паксума - сумма транзакции и остаток соответствует именно той стоимости товара. буду разбираться, почему в трукеш не могу зайти, надеюсь, не удивлюсь потом неожиданным комиссиям и несоответствию

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, krouli сказал:

дайте мне такой банкомат, который по 600 выдает:bow-blue:

  Скрыть

2.5% при покупках в инете не забываем тоже.

покупка мелочевки на али - никаких процентов, цена 1 к 1. по крайней мере, что я могу видеть из лк паксума - сумма транзакции и остаток соответствует именно той стоимости товара. буду разбираться, почему в трукеш не могу зайти, надеюсь, не удивлюсь потом неожиданным комиссиям и несоответствию

 

А по помему 2,5 %  снимается при оплате  картой в магазинах, в настоящих, на кассах. Не?  

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

А по помему 2,5 %  снимается при оплате  картой в магазинах, в настоящих, на кассах. Не?  

Я не из тех людей, сующих такие карты в магазинах. но  фчп при оплате в инет магазах тоже накручивал, те сумма снятия всегда  была больше  номинала

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Я не из тех людей, сующих такие карты в магазинах. но  фчп при оплате в инет магазах тоже накручивал, те сумма снятия всегда  была больше  номинала

 

Ясен пень, мы тоже не лохи  :bleh:    Тут вопрос точности.. Хочется разобраться, что они наворотили

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nympho сказал:

  Я в акаунте шарюсь, а у меня там и камскор   поднялся.. Включилась в подглядки- не плохая надбавка к пенсии с хорошим камскором xD  

 

Сорри за офф, но мне кажется, там подглядки от камскора не зависят, ибо всего 1 страница и они по аватаркам тычут.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

А по помему 2,5 %  снимается при оплате  картой в магазинах, в настоящих, на кассах. Не?  

Если по аналогии с ФЧ то да, при оплате на али брали сверху 1,8, у Паксума снималась четкая сумма указанная в прайсе, но это было до комиссий, сейчас думаю будет как с чойсом.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, за один раз не даёт снять в банкомате более 500 баксов (в рублях 30 000).

Хочешь больше - снова делай запрос на снятие. В итоге, чтоб снять дневной лимит 1000$, нужно сделать операцию снятия два раза.

Как следствие - 2 раза комиссия ((
В лимитах, так и написано, 500 за транзакцию и 1000 в день.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

При покупке в магазине была не комиссия, а конвертация из долларов рубли по курсу мастеркарда, за которую и берется %.

Не нужно людей в заблуждение про комиссии ферстчойса или рахита вводить, а то опять сейчас понесет.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

Мне курьер принес тоже,не сдэк, а что Бубс постила номер телефона. Я туда тоже позвонила, дабы ускорить процесс, на следующий день получила.

Лимиты снижены до 500., те  закинуть на карту можно только 500 и снять в день 2 по 500.

еще неприятный момент, я не могу зайти в трукэш, чтобы статсы посмотреть - пишет , что неправильный пароль:idontno:

зы  пробная транзакция с али прошла успешно. ттт

В любом случае, я узбагоилась и проспала сегодня аж до часу ночи:D

Кроули сори , не нашла Бубсового телефона, честно полистала,  не остался  часом в сохраненных?:angel1:

Ссылка на комментарий

А можно зайти ко мне в аккаунт и по моим сообщениям пройтись.

Цитата
Курьер On line"!
На связи с Вами 24 часа 7 дней в неделю!   (812) 970-75-75

 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

Если по аналогии с ФЧ то да, при оплате на али брали сверху 1,8, у Паксума снималась четкая сумма указанная в прайсе, но это было до комиссий, сейчас думаю будет как с чойсом.

 

Чаго? С кого это брали 1, 8 уе?   O.o

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне стали звонить из 

Cdeka  со среды. Тк никаких отправлений  из Питера не ожидала,  отказалась от доставки, но они были  настойчивы  и продолжали  звонить и слать смски. У меня на билайне доп. Комиссия за звонки по России не снимается, поэтому поговорила и выяснила, что документ  могу получить  только я и только по адресу, указанному в акке паксума и только  по паспорту. Другие люди, даже родственники не имеют права. Хорошо, что зашла на форум в эту тему и поняла о каком документе речь. Если в течении месяца не получу, конверт уйдет  обратно. А тк я в деревне до конца августа, попросила сегодня  сестру  расписаться за меня, у меня же дома. Вечером курьер должен приехать. Потом отпишусь, отдали ли конверт  и требовали ли пасспорт

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти