Рекомендуемые сообщения

Вот тоже в отпуск уезжаю, но Паксум же не привезет карту до 1 июля, они же не такие быстрые, чтобы отшипить 15 июня и привезти, скажем, 25? Думаю, нет. А вообще, хрен с ним, с роумингом, ответить на звонок стоит не так уж много, скажу: привезите через 3-4 дня. Вряд ли все, что не доставлено в течение пары суток, отправляется обратно.

Тот случай, когда: Не торопитесь, я подожду:D

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Знать бы ещё откуда курьер. У мамы доверенность осталась, может получить, но как тут звонок от курьера не пропустить. На этот номер по нескольку раз в день всякая херня звонит.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, madmary сказал:

Не знаю. Ведь это вроде как не совсем ошибка, просто букву "я" они транслитерировали немного по-другому.

Это совсем ошибка. Неверная буква = другое имя, фамилия.

Попробуйте с билетами на самолет с такой ошибкой улететь или визу открыть.

У меня было такое в своем банке, я писала в апреле, исправили в системе за 2 минуты. Никаких вопросов не задавали. Это документ, а в документах все должно быть четко.

Цитата

ПС. Когда-то давно была в Испании с Паксумом, в некоторых магазинах я покупку картой могла совершить только при наличии паспорта. Вот инетересно приняли бы у меня карту если бы буква не совпадала?

 

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vetaa сказал:

 

Я вот тоже саму себя перехитрила )) Заказала на адрес родителей, тк у них почтовое отделение отлично работает,и все мои карты приходили в целости и сохранности...

А теперь оказывается курьер ... Может можно будет самим к ним в офис приехать. Помню я как-то забирала карту сама у Федекса.

 

Ну так пусть мама возьмёт карту у курьера и поставит твою роспись..  Паспорт не нужен.   Главное, что бы она дома была и когда он тебе позвонит и скажет, что приедет через 40 мин, звони маме и скажи, что бы она ждала и открывала дверь..  

 

1 час назад, showmeboobs сказал:

Да, охуительно просто что курьер.

Я тут аж пищу от восторга. Бля. 

 

Бубс выбирая из двух зол.. Почтальон Петя, который пиндит карты и курер Вася, с котроым можно договориться выбор очевиден.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне с ФЧП последние 4 карты на 2 разных адреса  вообще не пришли.  Я рада, что агент.. Знать бы что за служба.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nympho сказал:

Ну так пусть мама возьмёт карту у курьера и поставит твою роспись..  Паспорт не нужен.   Главное, что бы она дома была и когда он тебе позвонит и скажет, что приедет через 40 мин, звони маме и скажи, что бы она ждала и открывала дверь..  

Так это было бы идеально. Но вроде кто-то говорил, что паспорт нужен. Я, конечно, и паспорт у нее могу оставить, но как я 2 месяца буду алкашку покупать xDИли сколько там паксум будет идти. 

Оставлю я ей на всякий случай копии документов, а вдруг прокатит. 

Ссылка на комментарий

Не верю я в курьера для своей карты, ему до моего города не добраться у чёрта на куличках, да и город закрытый на въезд.:ermm:

Мне наверное по почте придёт, и в почтовый ящик закинут.:yes:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vetaa сказал:

Так это было бы идеально. Но вроде кто-то говорил, что паспорт нужен. Я, конечно, и паспорт у нее могу оставить, но как я 2 месяца буду алкашку покупать xDИли сколько там паксум будет идти. 

Оставлю я ей на всякий случай копии документов, а вдруг прокатит. 

 

Тот кто УЖЕ  получил как раз говорил, что паспорт не спрашевли.. Паспорт я предлагаю  показывать тем, кто не может физически зайти в квартиру по адресу. 

 

4 минуты назад, showmeboobs сказал:

Мне 6 карт выпускалось и все дошли.

 

Бубс, везение или человечксий фактор на наличие совести у твоих работников почты.. Давай скажем честно- это исключение из правил.. Договоришься с курьером по телефону. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kroshkakiss сказал:

Не верю я в курьера для своей карты, ему до моего города не добраться у чёрта на куличках, да и город закрытый на въезд.:ermm:

Мне наверное по почте придёт, и в почтовый ящик закинут.:yes:

 

Или позвонят из ближайшего  большого города и попросят самой приехать.. Я бы  рванула с ветерком.. Да вот только у меня карта всё ещё принтинг.. 

  • Like 1
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
47 минут назад, krouli сказал:

то паксуму писем написывали про отсутствие денег и другие мемуары, а сами  все отдыхать уехали? на какие шиши?xD именно и должны 6 недель сидеть и ждать у окна.:lol:

Я приехала с отпуска, с Северного КавказаB|, заглянула в почтовый ящик, а там лежит одинокое письмо от epayservice с карточкой, а от паксума нет вестей.

Пришлось сегодня на альфу опять выводить, т к я поиздержалась в отпуске, причем порядочно так.... Поехала в центр, в Альфа банк, так мне банкомат надавал таких стремных стотенных купюр, что в обменнике отказались менять. Все в печатях, затертые. Ясно, что иностранныее футбольные фанаты постарались, меняя баксы на рубли. Пошла назад в Альфу ругаться, там мне обменяли на рубли немного по невыгодному курсу, но я рада, что от них избавилась, в смысле от затертых купюр. Впредь буду смотреть лучше, а то привыкла доверять банкоматам.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

то паксуму писем написывали про отсутствие денег и другие мемуары, а сами  все отдыхать уехали? на какие шиши?

Лично я таких писем не писала им, так что пааааапрашу:D

 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Так, мне в *** пришла карта.

Сейчас пришло письмо на электронку что курьер не может мне дозвониться.

 

Цитата
С уважением к Вам и Вашему делу, курьерская компания "Курьер On line"!
На связи с Вами 24 часа 7 дней в неделю!   (812) 970-75-75
 

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 6
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий

Ложная тревога .

Изменено пользователем Sprinta
  • Shock 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Хотела с рахита на тиньку перекинуть пару сотен .Приходит смс от тинька ,мол отказ  Paydek.funds transfer .

В чате сейчас  ,отпишусь потом .

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sprinta сказал:

Хотела с рахита на тиньку перекинуть пару сотен .Приходит смс от тинька ,мол отказ  Paydek.funds transfer .

Хммм только вчера перекинула было норм всё. А раньше оправлялось ? Или это первая попытка была ?

Ссылка на комментарий
Только что, Nica сказал:

Хммм только вчера перекинула было норм всё. А раньше оправлялось ? Или это первая попытка была ?

Да ,один раз переводила пару дней назад ,все работало . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Спрошу на всякий случай xD

Счёт правильный указан? Рублёвый? Карта мультивалютная?

да!

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти