Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Calipsoo сказал:

теперь 6 недель минимум будут шиппить ее))

o.O Какие 6 недель? :no: Нееее, давайте ВСЕ сделаем мысленную установку Паксу на шиппед- 2 недели срок! И точка! :punk:

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне еще не пришла...10 мая шиппед.Хз что думать.Обычно быстро приходила.:(

  • Like 1
  • Sad 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

 

Кроули, пришли ссылку плз, не могу найти снова этот форум..  Тоже буду следить, что там пишут..  

https://www.master-x.com/forum/postings/3295007/#3295007

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

мне тоже шиппед сделали) я прям мечтаю до 1 июля получить и оттудова все подснять)

ибо хранить уже нет сил, а выводить по-многу как - то ссыкотно

параллельно написала еще одно письмецо. посмотрим,вернуть 45 бачей или нэт-_-

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Девочки помоги советом. Открыли мы долларовую карту Тинькофф( не могли перевести деньги) Сегодня сделали её мультивалютной - один черт с пакса не могу перебросить на неё деньги ? что не так , помоги советом :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, mariamariax сказал:

Девочки помоги советом. Открыли мы долларовую карту Тинькофф( не могли перевести деньги) Сегодня сделали её мультивалютной - один черт с пакса не могу перебросить на неё деньги ? что не так , помоги советом :(

13796121422818.jpgТы же недавно выводила ? И было все норм ? 

 

  • Like 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Всем привет)

Есть вопрос. Нажимаю на активэйт карт, там ряд вопросов. Среди них security question и security answer. Это нужно придумать при активации или вспомнить те, что вводили при реге в паксуме. Но я вообще не помню, чтобы какие то секьюрити вопросы и ответы вводила.

ПС. Карту еще не получила, просто тренировка)))

Ссылка на комментарий
А как вы выписки смотрите? Я не помню чтобы я задавал какой-то пароль при активации карты. А на trucash не могу ни зарегистрироваться ни восстановить пароль.


с меня взяли паспорт, контрольный вопрос-ответ (я его не помнил, просто угадал) и пароль... жуть, думал не пройду

 

Вот чувак пишет с известного вам уже форума. Это он гонит или правда надо помнить этот конрольный вопрос?

Ссылка на комментарий

Вообще надо, конечно, на то он и контрольный

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Вообще надо, конечно, на то он и контрольный

так вопроса то там нет, в том и загвоздка

Security Question
Security Answer

 

это необходимо ввести при активации

Ссылка на комментарий

Все, поняла вопрос. Думаю в этот момент ты его и должна придумать (И ЗАПОМНИТЬ)

  • Like 4
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, grey sky сказал:

Здравствуйте. Что писать в description при выводе на банковскую карту? Спасибо.

ничего, я пустое поле оставляю.

Ссылка на комментарий
В 16.06.2018 в 23:00, mariamariax сказал:

Девочки помоги советом. Открыли мы долларовую карту Тинькофф( не могли перевести деньги) Сегодня сделали её мультивалютной - один черт с пакса не могу перебросить на неё деньги ? что не так , помоги советом :(

проверьте   совпадают ли буквы на карте и в аккаунте паксума. мне так пришлось карту перезаказывать в тинькове,потому что   в имени были разные буквы в окончаниях.после того как перезаказала,все заработало

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 16.06.2018 в 23:00, mariamariax сказал:

Девочки помоги советом. Открыли мы долларовую карту Тинькофф( не могли перевести деньги) Сегодня сделали её мультивалютной - один черт с пакса не могу перебросить на неё деньги ? что не так , помоги советом :(

Чтобы деньги перевелись надо карту тинька привязать к рублевому счету. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У кого нибудь приходила не точная сумма с сайтов ? Мне жасмин зажал 75 центов ))) и 50 в другой выплате . Мне не жалко конечно но странно что раньше тик в тик сумма приходила а сейчас вот так на копеечки ошиблись 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nica сказал:

У кого нибудь приходила не точная сумма с сайтов ? Мне жасмин зажал 75 центов ))) и 50 в другой выплате . Мне не жалко конечно но странно что раньше тик в тик сумма приходила а сейчас вот так на копеечки ошиблись 

Жасмин центы зажимает, да)

Может неудобно им как-то на паксе всё до цента отправлять, только круглую сумму можно. хз. Хотя вон СС до копеечки прислал.

 

Upd. Проверила последнюю выплату сейчас, даже на 1 цент жасмин больше прислал)

Хотя до этого какие-то копейки зажал. Странно как-то там у них всё)

 

Upd2. Я уже ржу тут себя. Да и с жаса тож. ДождешьсИ от жаса лишнего цента, ога. На 99 центов меньше жас  мне присалал!))

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти