Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DollGlamour сказал:

А что им париться то?Вот не удивлюсь,если вдруг окажется,что только в Ес и могут отправлять...(ттт)Взялись,но не "потянули".

 

А что?они свои комиссии и на выводах на местные  карты поимеют ...

 

Это же странно,ну согласитесь...Адвкеш карты не делают,епейменты вон тоже косячат,у космо косяки с картами ,у фчп их больше нет....и тут такие паксумы наобещали...ну хз ....

    Карточка Эпейсервиса у меня лежит в тумбочке.  Я думаю так кидать народ они не будут ( хочу верить),  просто время тянут, тк проблем много с СНГ, у меня надежда есть, сроки сентябрь- декабрь 2018гг, главное, чтобы можно было с этой карточки снять все накопленное, пока товарищ майор не поставит в банкоматы свой код в связи с новым законом.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inessa сказал:

А когда будет  меняться статус карты , например с сабмитед на принтинг , то будут оповещать на емайл ? 

по-моему, нет. просто статус меняется в личном кабинете

Ссылка на комментарий

я так чувствую, как придут карты, все ломанутся деньги снимать (накопленное за несколько месяцев) - в системе будет вал подозрительных операция и блоканут эти карточки...

Ссылка на комментарий

Паксум мне-таки ответил

 

Unfortunately we cannot provide an estimate time due to the mentioned delay. We are doing everything we can to have the card printed and shipped in the shortest time possible.
We apologize for the inconvenience.
Best Regards!

 

Ну хотя бы честно, а не few days more. Карт нет, но вы держитесь.

  • Like 6
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lula сказал:

все ломанутся деньги снимать (накопленное за несколько месяцев) - в системе будет вал подозрительных операция

 

Не ломануться думаю. Пока от них карточки придут денег там уже не останется. 
Например я уже отключил от Паксума все крупные платежи. Мелочь какая то осталась, и ту отключу пока дождусь карточку.
Паксум сам себе злобный Буратино.

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девочки. сорри за флуд!!! Вопрос - с пакса на Сбербанковскую карту кто-либо уже переводил  и снимал деньги ? 

 Кроме сбера нет других карт... ужасно переживаю что б Сбер не заблочил карту ..... :baby:

Ссылка на комментарий

Это лотерея на самом деле. Может проще тинькова заказать, если вы в рф?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Maggie сказал:

Это лотерея на самом деле. Может проще тинькова заказать, если вы в рф?

спасибо.  Такой возможности нет , ибо всё и пакс и сбер не на меня оформлено

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, mariamariax сказал:

спасибо.  Такой возможности нет , ибо всё и пакс и сбер не на меня оформлено

оформляйте пакс на себя, с аккаунта где деньги перекидываете на тот где ваше имя и выводите на тиньку. 

Сейчас быстрее аккаунты открывают уже.

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mariamariax сказал:

спасибо.  Такой возможности нет , ибо всё и пакс и сбер не на меня оформлено

Мария,  приходит за секунду:angel1:

главное  чтобы фз лицо было то же самое

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

Мария,  приходит за секунду:angel1:

главное  чтобы фз лицо было то же самое

Спасибо! ФЗ лицо- родная сестра и пакс и сбер оформила она ( так мне более удобно)  ТинькофФ, дебитовую карту , она не может оформить , во всяком случае ближайшие 4 недели 

Марселосс , а вы тоже   пакс обналичиваете через Сбербанк ?

 Спасибо за ответ :flowers1:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mariamariax сказал:

Спасибо! ФЗ лицо- родная сестра и пакс и сбер оформила она ( так мне более удобно)  ТинькофФ, дебитовую карту , она не может оформить , во всяком случае ближайшие 4 недели 

Марселосс , а вы тоже   пакс обналичиваете через Сбербанк ?

 

 

 пока да,   а куда деуваться.  на  сити не шлют вредные попы этакие =(  хотя прикрепилась карта.

Я попробую  на бинбанк  сбросить, и  еще не тестила на кредитку  сберовскую:animals-fishblue:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marseloss сказал:

 пока да,   а куда деуваться.  на  сити не шлют вредные попы этакие =(  хотя прикрепилась карта.

Я попробую  на бинбанк  сбросить, и  еще не тестила на кредитку  сберовскую:animals-fishblue:

Спасибо большое. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, mariamariax сказал:

Спасибо большое. 

 

не за  что! чем богаты лол.

Мария скажите  ,  как  удалось вам  к сайту  чужой паксум прикрутить? мало ли  что придется,  это было бы полезно узнать. Или вы на   персоналию сестры   на этом сайте?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Marseloss сказал:

не за  что! чем богаты лол.

Мария скажите  ,  как  удалось вам  к сайту  чужой паксум прикрутить? мало ли  что придется,  это было бы полезно узнать. Или вы на   персоналию сестры   на этом сайте?

Сайты "прикрутили" пакс без  проблем. Когда  будут выплаты, я вам лс напишу.  Ок?

Изменено пользователем mariamariax
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mariamariax сказал:

Сайты "прикрутили" пакс без  проблем. Когда  будут выплаты, я вам лс напишу.  Ок?

  да да, я тоже  отпишусь  - дойдет ли  на кредитку  сбера и дойдет  ли на бинбанк, просто интересно!

прикрутили? молодцы, значит есть пространство для маневров! Мне карты так и нет-месяц прошел.  в прошлый раз я  платила  за  экспресс доставку с паксума и не получила трек номера при этом, испытала интенсивное огорчение от этого.

 но  получив  карту, федексом   кстати,   поняла  что там все было запутано. Где сам паксум  расположен   мне неясно, но карта пришла из канады. Они на это  и ссылались что печатяют ввввоооон там  и шлют  вооооттедова, так  что мы хз. А как  это хз когда  уплочено за экспресс доставку? оч обидные слова лол

 я контрол  фрик   и когда  мне не  дают  трек номера это  меня просто плющит!

Ссылка на комментарий

Сам паксум в Канаде, а карты от Чойса были, которые в Белизе, зыы, там на картах написано, если кто не выкинул. Чойз делал карты как Пионеру, так и ФЧП, и Паксуму. 

Теперь TrueCash карты, тоже канадские.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

У меня у одной в приложении адрес криво отображается? Только номер дома, корпуса нет, квартиры тоже. На сайте все правильно написано.

Странно.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SexyRedHead сказал:

У меня у одной в приложении адрес криво отображается? Только номер дома, корпуса нет, квартиры тоже. На сайте все правильно написано.

Странно.

+1

Ссылка на комментарий

мне сегодня паксум сделал приписочку по поводу карты в личном кабинете

 

Printing (Printing 2018-05-10 20:57:53) 
This process can take up to 10 business days. Total Card delivery time to receive it is approximately 6 weeks

 

То есть, мало того, что у меня украли $45 баксов за карту,которую я итак до этого оплатила и не возвращают деньги, так еще и карту печатают уже месяц, а потом еще 6 недель будут доставлять.

Цвет настроения жопа

  • Like 2
  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти