Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nica сказал:

если только наличку снимать?

Да, если много налички снимать... 

Я теперь тоже картой везде пользуюсь,даже 2мя , а куда деваться ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Да,но тут сделать карту 45$,потом перезапуск её 15$ и вот это непонятная комиссия еще в 4,75$в месяц ''бонусом ''идут.Локальные карты обычно бесплатные и не такие дорогие в обслуживании.


Так что конечно главный критерий-не палиться всё таки.Вот за это и доплачивается:cent:

Так без 45$ и 4,75$ в месяц получается 348$. Я сравнивала уже со всеми комиссиями. Если 1000$ в месяц зп, то одинаково, что локалка, что Паксум. А если больше 1000$ зп, то Паксум выгоднее локалки.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Чехам пришли карты, отшипленные 10 мая. Реально, в России раньше июля хер что получим, у кого printing до сих пор.
https://gfy.com/fucking-around-and-program-discussion/1298638-paxum-replacement-card-5.html

  • Sad 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Значит через неделю получит Москва, через 2 недели Питер. (кому шипед в этой же первой волне) 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Одна наша бывшая юзерка на мастере написала:   

 

Скрытый текст

А мне оказывается еще не выслали карту,вот такое письмо только что я получила! icon_eek.gif 

Your card is about to be sent our but the phone number in your account is incorrect. 

We cannot send out the card without a valid phone number so we kindly ask you to add the correct information in Profile Settings >> Phone Numbers and then notify us, in a reply to this ticket. 

при всем этом,статус щипед как у всех указан. wtf?!

 

 

Охереть, ну почему же паксум так тупит?  :bash:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кстати, хочу заметить, что первая волна шипед была у всех обозначена одним числом.. И вторая волна, которая принтинг тоже обозначена одной датой. 

 

New Temporary MasterCard
000000XXXXXX0000
PrintingPrinting (Printing 2018-05-10 20:57:53)
This process can take up to 10 business days

 

 

Это говорит о том, что эти цифры и даты АБСОЛЮТНО ничего не значат. От болды эти даты.  Никто нам не отсчитывается в отслеживании и времени.   Так что запасаемся терпением.. 

  • Like 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А куда им торопиться? И зачем? Деньги за карты у нас уже сняли, комиссии за вывод на местные карты тоже лишними не будут в системе.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

А куда им торопиться? И зачем? Деньги за карты у нас уже сняли, комиссии за вывод на местные карты тоже лишними не будут в системе.

 

100%    Да и не барское это дело отсчитываться перед клиентами.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aaliah сказал:

Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь, но на карте Апоник дата - 21. Как-то не оч временно, имхо

off

я тоже карту fcp получила (за несколько дней до их краха) до 21 года, куда теперь с ней )

не могут же они выпускать карты сроком на месяц, когда найдут другой банк, другие условия выпуска, тогда и перевыпустят

4 часа назад, kamushevaya сказал:

Вымораживает. когда у них пароль не подходит! Вот как вообще возможно, чтоб не подходил при автологине?! Второй раз сбрасываю уже. Бесит.

 

ни разу не прошел пароль в телефоне (в приложении)!

могу только с компа заходить 

14 минут назад, Nympho сказал:

Одна наша бывшая юзерка на мастере написала: 

только пришла рассказать, что и мне такое же прилетело!

я в шоке!

сижу, жду карту, отложила даже поездку ради нее, а теперь что? %ля, не выслали, идиоты!

похоже, придется переводить бабки на евровую карту Альфы уже на месте (в деревне), не могу я ждать еще несколько недель, пока они там разродятся (

3dc08c32f3013d288beb4e08f253b4d7.png

телефон, кстати, указан мой, только там почему-то вместо + 7 стоит + 1

при добавлении телефона, пишет, что невозможно, ибо, он и является основным - сказала, пусть сами фиксят, убирают это + 1

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Что хотят  , то и творят  . Вот уж спасибо за отдолжение .

 

Офигеть от комиссий можно .O.o

 

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

И снова   в Пакусме наипали,  указав, что карты они отправят быстро и с Европы.. Адресок канадский.  Да и не могут они идти с Европы так долго идти!  Как же заколебала эта неопределённость и муть! 

 

 

card.jpg

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Это говорит о том, что эти цифры и даты АБСОЛЮТНО ничего не значат. От болды эти даты.  Никто нам не отсчитывается в отслеживании и времени.   Так что запасаемся терпением.. 

Это говорит о том, что карты печатаются партиями и отсылаются так же. Никто не будет такие объемы в индивидуальном порядке обрабатывать.

1 час назад, DarkPrincess сказал:

комиссии за вывод на местные карты тоже лишними не будут в системе.

так там тарифы по карте не далеко от вывода на местные карты ушли. А если на местную ваером перегнать 1500-2000 так еще и дешевле чем карта выходит.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nympho сказал:

И снова   в Пакусме наипали,  указав, что карты они отправят быстро и с Европы..

Судя по ардесу трукэш тоже в Канаде. Как карты могут быть отправлены из Европы?

Может там ошибка была и имелось ввиду отправят быстро ДЛЯ Европы.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

 

Paxum - ePayments
Отчитываюсь: деньги дошли за сутки. Схема работает, буду пользоваться. 


Комиссии:
курс обмена доллар-евро в кошельке paxum
€4.31 комиссия за перевод EFT

курс обмена евро-доллар в кошельке epayments 
$2.6 комиссия за снятие долларов с карты epayments в банкомате райфа.

Для меня имеет смысл проделывать это с суммой 300 баксов, так как райф больше не выдает за раз.
Конечно, перевод паксум-карта российского банка простой и легкий путь, но я его опасаюсь!

а где это в паксуме перевод EFT?

это оно:  Withdraw Funds by EFT Transfer   

Available in 35 countries in 3 currencies?
или этот вариант: Withdraw Funds by WIRE Transfer?   

а можно перевести на epayservice?

epayservice адрес: Vesetas 7, Riga, LV-1013, LATVIA

страна входит в состав стран, указанных паксумом, куда можно перевести денежку

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Да все в Канаде, если они там поругаются, им судиться рядом lol.

Тоже не помню чтоб писали, что карты шлют из Европы.

Ни чего страшного в одинаковых датах отправки и принтед не вижу, они же там всех скопом обрабатывали, а не по отдельности как раньше. Когда весь поток в одно время, для меня логичны одинаковые даты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vetaa сказал:

Но думаю банку все эти манипуляции совсем не понравятся..

Немного истории:

В конце нулевых через ВТБ24  можно было в грейс с КРЕДИТНЫХ карт других банков выводить средства на счет ВТБ-телебанк под 0,5%.:clap: 

Грейс период обычно около 50-55 дней. Оставалось получить премиальные кредитки с максимальными лимитами, а это дело техники:D

В итоге кредитные средства в несколько миллионов перегонялись с пачки кредиток разных банков через ВТБ-телебанк в грейс, обналичивались с дебетовок, и крутились это время на коротких депозитах Связной и Тинькофф. В месяц почти не вставая с дивана выходило тридцать тысяч с хвостиком. Перед окончанием грейса средства перегонялись обратно в банки-доноры. Затем цикл повторялся. В конце нулевых банки не закрывали каждый день, рисков что средства зависнут и образуется кассовый разрыв не было.

 

Долго это не могло продолжаться. Как только в отчетах банкиры увидели объемы операций подобного типа, лавочку мгновенно прикрыли. Единичные случаи пропускали, но приток желающих убил тему.

К чему это я?

А к тому, что как только банки обнаружат массовые операции вывода с непонятных иностранных сервисов на локальные карты, тему прикроют и хорошо, если средства удастся вернуть

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nympho сказал:

Это говорит о том, что эти цифры и даты АБСОЛЮТНО ничего не значат.

Нимф ,да значат у меня в акке уже номер карты отображается ,а по сколько он уникален у каждого ,то и с точностью можно сказать ,что карта готова , а раз готова то уж точно шиппед.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

а где это в паксуме перевод EFT?

это оно:  Withdraw Funds by EFT Transfer   

Available in 35 countries in 3 currencies?
или этот вариант: Withdraw Funds by WIRE Transfer?   

а можно перевести на epayservice?

epayservice адрес: Vesetas 7, Riga, LV-1013, LATVIA

страна входит в состав стран, указанных паксумом, куда можно перевести денежку

 

Девы, кто на епейсервисе акаунт открыл? Есть там виртуальный счёт, как на епейментсе?  Мне тоже интересно.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Нимф ,да значат у меня в акке уже номер карты отображается ,а по сколько он уникален у каждого ,то и с точностью можно сказать ,что карта готова , а раз готова то уж точно шиппед.

 

А у меня был номер да сплыл..  Наоборот исчез.. 

 

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

Это говорит о том, что карты печатаются партиями и отсылаются так же. Никто не будет такие объемы в индивидуальном порядке обрабатывать.

 

Да ладно,  настройка робота и два человека, которые за это отвественны могут упростить и сделать отслеживание процесса для клиента возможным.. Как это происходит на других платёжках..  Например, зная, что карта придёт ещё не скоро- можно заморочиться с другим способом вывода.. Или можно поехать отдохнуть, что бы не сидеть возле почтового ящика, как пёс  сторожевой...

Изменено пользователем Nympho
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

у меня номер карты до сих пор виден, вот, что ответили

77e30cc4e2aff3c98aa4a19e060ffc0c.png

 

 телефон не удалялся, пришлось  кликнуть на add phone и сделать основным, удалив  тот, что с  +1 

Ссылка на комментарий

Джиндж, писала здесь выше.. Посмотри, такой же случай. Только карту не отправили вообще, хотя стоит слово шипед.. 

 

Я уже переживаю, всё ли у меня в порядке с телефоном.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки, все зайдите сюда  https://secure.paxum.com/payment/customerPhoneList.php?view=views/customerPhoneList.xsl

 

И проверьте, должно быть! 

Mobile  -  Primary

Active

Yes
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Так паксум же вроде писал,  что карты будут отправлять из Европы. Сам писал в своих длинных размытых письмах.. Не? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти