Рекомендуемые сообщения

Только что, DarkPrincess сказал:

Внезапно разонравился пруф адреса или документов, подтверждающих личность, стало мало. 

А где запрос тогда? ни письма, ничего.

Плюс стандартное это ненавистное всеми окошко с "подгрузите доки" тоже не появилось. Очень надеюсь, что глюк..

 

а ну их, кто не рискует , тот не получает бабосики с рахита. Написала тикет, посмотрим, что скажут.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

МАЛОВАТО БУДЕТ!

 

1356937790_319662723.jpeg

 

(10.000 сообщение в этом разделе)

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Аххахаааа

Вы не поверите! мне сегодня пришёл ответ на тикет ,который я уже за ненадобностью и закрыла...тот самый тикет о  долгом переводе на карту...

Он за апрель!xDкласс

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Блин , боюсь даже спрашивать ,боюсь ,что оттырите меня и тапками забросаете и ссылок накидаете и читать отправите .

А я ведь читала .

Вопрос такой .... можно ли свой рахит привязать к Тиньков Блек на чужое имя? 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sprinta сказал:

Вопрос такой .... можно ли свой рахит привязать к Тиньков Блек на чужое имя? 

нет, на чужие карты паксум не дает выводить

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sprinta сказал:

Блин , боюсь даже спрашивать ,боюсь ,что оттырите меня и тапками забросаете и ссылок накидаете и читать отправите .

 

ни в коем разе!  никогда.

Они бы и рады, но не  могут технически. Вы можете на свою а потом   сразу переводить 3-м лицам, сделать в рамках одного банка 2 карты, чтобы   ноль комиссии.

 

 по теме-  шиппед 5 мая. не верю!

Хотя пожаловаться пришла не на это. Шопилась, и терминал  завис. Написал обидные слова. Вот эти вот. Mulloc returns NULL

Чек мне дали  об отмене операции позже, а сперва  пошла на другую кассу и оплатила опять, списалось два раза.

Паксум сказал- ничо не знаем это все ваш магазин. Магазин говорит- ничо не знаем  у нас  в таких ситуациях  само все возвращается. 2   месяца прошло- ничо не вернули поросята такие.

 

71f33c87593e.jpg

Изменено пользователем Marseloss
  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

у меня случилось удивительное.
4го числа пришли копейки с КК на паксум и я решила вывести их с паксума на немецкую карточку...стала выводить с телефонного приложения ,а там не было конвертации!а карточка то у меня евровая...ну я рискнула и вывела их долларами на карту(заплатив,конечно,фи в долларах)...в мыслях было,что не дойдут или вернутся 
Что удивительно?а то,что они пришли сегодня утром и сами конвертнулись таки по хорошему курсу! вывела 119$ с копейками после вычета комиссии ,а пришло на карточку евровую мне 102евро с копейками.:x

 

делаю вывод,что приложение не доработано и конвертация таки,как и в самом браузере,тоже есть там....только её не видно почему-то,а хотелось бы.

и еще делаю вывод,что курс паксума лучше,чем в моём банке

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 9
Ссылка на комментарий

апд по теме Limited account. Они забыли снять ограничение! Все норм теперь, но только после тикета в духе WTF.  Из плюсов: поржала и ответили на тикет вау быстро:D

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я же стала сомневаться ,существуют ли эти карты вообще ? 

Смогу ли я получить деньги со счета ? Или гуд бай ?

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Ой ,успокоили ,можно спать спокойно теперь  .   (сарказм )

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sprinta сказал:

Ой ,успокоили ,можно спать спокойно теперь  .   (сарказм )

 

 

во-во, особенно вот это "it will be shipped to you in few days after it's printed" :D

  • Like 2
  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэг, я их пинала 28 числа, мне в течение суток ответили примерно то же, что и тебе.


We're aware of this small delay in the printing process but we expect it to not be longer than a few days.
We assure you that we're doing all that we can to have the card sent in the shortest time and that as soon as the card is shipped we will also update the status from your account.
We deeply appreciate your patience and understanding.
Best regards.

 

Вчера я пнула их еще раз, потребовав честно сказать, если ждать еще две-три недели, либо я буду пинать их каждые 2-3 дня. Ответа пока нет... 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

если ждать еще две-три недели, либо я буду пинать их каждые 2-3 дня

Ох, прям напугала, так напугала!)

giphy.gif

 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Понимаю, что нет, но какого буя...

В твиттере они игнорят все вопросы о том, когда карты будут напечатаны. И официальный аккаунт поймал тишину, и Крис, и еще парочка каких-то отростков паксума.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Понимаю, что нет, но какого буя...

А я понимаю про какого буя. Ждем( Хотя я так и не заказала, хочу подождать, пока кто-то из наших получит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

во-во, особенно вот это "it will be shipped to you in few days after it's printed" :D

 

Ага, такой пиздёж!   Если отправляют через пару дней афтер принтед, то  почему тогда это не указано в акунте? Почему там принтинг уже месяц?   И где тогда номер готовой карты? И что это за  почтовая служба, которая отправляет посылку за 6 недель?  6 недель на черепашьем,  ещё поверю..  Как же надоел этот блядо цирк! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

В начале они всем телефоны посносили. Теперь новая тема с лимитед акаунтами..   Я раньше думала, косячат мол, не организованные. Щас я поняла-  они  тролят нас, наглым, открытым способом!  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А что им париться то?Вот не удивлюсь,если вдруг окажется,что только в Ес и могут отправлять...(ттт)Взялись,но не "потянули".

 

А что?они свои комиссии и на выводах на местные  карты поимеют ...

 

Это же странно,ну согласитесь...Адвкеш карты не делают,епейменты вон тоже косячат,у космо косяки с картами ,у фчп их больше нет....и тут такие паксумы наобещали...ну хз ....

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти