Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lula сказал:

o чудо! получилось. сделала карту рублевой  и все получилось. бред какой-то))

Про этот бред уже страниц 10 мусолят, в разных вариациях, для разных карт, банков и стран. С пояснениями даже.
Добрый совет: прежде, чем спрашивать, почему вон то не работает или это не получается, почитайте последние страниц 5 хотя бы, это для любой темы работает.

  • Like 2
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну зато если раз в 5 страниц про это писать (да, выводим на рублевую, нет, долларовые переводы в РФ невозможны), кто-то глазом и зацепится лишний раз. Всё польза.

  • Like 3
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 13:30, lilianabbw сказал:

Мне таки вернули  эти деньги( 45$), не прошло и года, а всего неделя. Напиши тикет,  должны возвращать.

 Карта  моя все еще submitted.

насчет возврата, я   вот что не уловила.Скажите свое мнение плиз. Мы оплатили карты,  карты "испортились" , ок, нам типо напечатали и выслали новые. Тогда почему возврат, если  они напечатали новые  без дополнительной платы ( или делают вид что напечатали)?  думаю- 45 грин в хозяйстве не лишние, но  правомерна ли будет  такая претензия ? =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я писала реально в духе ВЭРИЗМАЙМАНИ ЛЕБОВСКИ? Вэриз? :D

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

валяяяюсь  омайгат  до  слез Мег!! блииин, написала им  щас - давайте  может я   еще раз заплачу только с трек номером и  федексом, ну правда  несерьезно жеж! ( отпишусь если да)

 

Мэг, хорошо у меня   тушь  вотепруф лол

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Девы, кто-нибудь делал второй аккаунт на другого члена семьи, проживающего с вами? Это не подозрительно для паксума? 

Заходить то в аккаунты будем с одного айпи и адрес проживания, фамилия одинаковые.

Просто уже паранойю, боюсь лишнее движение сделать.

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SexyRedHead сказал:

Девы, кто-нибудь делал второй аккаунт на другого члена семьи, проживающего с вами? Это не подозрительно для паксума? 

Заходить то в аккаунты будем с одного айпи и адрес проживания, фамилия одинаковые.

Просто уже паранойю, боюсь лишнее движение сделать.

 

Пока все ок.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, SexyRedHead сказал:

Девы, кто-нибудь делал второй аккаунт на другого члена семьи, проживающего с вами? Это не подозрительно для паксума? 

Заходить то в аккаунты будем с одного айпи и адрес проживания, фамилия одинаковые.

Просто уже паранойю, боюсь лишнее движение сделать.

 

А что такого? Может у вас семейный подряд и как честные люди, вы на разные карточки выводите. Хоть и могли бы на одну! Не паникуйте в общем)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Подскажите, после успешной регистрации они сразу деньги снимают за карту или можно зарегистрироваться, но  карту пока не заказывать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро и хорошего дня !

 Девочки  нужна помощь и совет ! На счет пакса упали деньги со всех сайтов за 3 месяца  ( сумма около 4х)

 Вопрос  _ какую сумму можно за раз переводить с пакса на Тинькофф и какую сумму в долларах лучше снимать с карты тинькофф за раз ,?

 ВСем спасибо за советы и помощь :flowers1:

Ссылка на комментарий

В соседней теме обсуждали, у каждой в итоге свои лимиты получились.

Главное, не выводить одинаковые суммы, так больше шансов внимание привлечь. 

Я бы вывела разом, но есть смысл мониторить на сайте тинька курс (ловить самый выгодный). В долларах, если не ошибаюсь, вывести не получалось у форумчанок, сама вывожу в рубли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

В соседней теме обсуждали, у каждой в итоге свои лимиты получились.

Главное, не выводить одинаковые суммы, так больше шансов внимание привлечь. 

Я бы вывела разом, но есть смысл мониторить на сайте тинька курс (ловить самый выгодный). В долларах, если не ошибаюсь, вывести не получалось у форумчанок, сама вывожу в рубли.

У нас Тинька долларовая , странно, почему нельзя выводить в баксах?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, mariamariax сказал:

Вопрос  _ какую сумму можно за раз переводить с пакса на Тинькофф

Дневной лимит 2500 долларов. Включая комиссию. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти