Рекомендуемые сообщения

1 час назад, showmeboobs сказал:

У меня в роуминге 67 рублей минута xD и звонит всякая херня постоянно.

зачем отвечать на входящие в роуминге? никогда не отвечаю

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 02:00, modelkaweb сказал:

Девочки!всем доброй ночи!!кто из УКРАИНЫ выводит на PAXUM???? какие последующие действия?на долларовую приватовскую???или какие еще есть варианты поделитесь опытом пожалуйста и тарифами:text-thankyouyellow:

 

Создала виртуальную долларовую, но тут писали, что возможно будет двойная конвертация. + в поддержке привата отвечали, что перевод денег с долларовой карты на гривневый счет возможен толко с 10 часов до 16( или что-то типа того) и только в будние дни. Рискнула и кинула на гривневый счет. Пришло быстро. При выводе $252  сняло $13,5 комиссии. $0.25 за зачисление средств на сам Paxum, вывод на карту $6+3% и курс обмена конечно немного меньше. При установленом курсе в 26.00 - 26.25 грн, на карту зачислили деньги по курсу 25.8 грн за бакс. 
Кстати, вывод делала через приложение, все получилось с первого раза. Главное, данные карты хорошо проверяйте. 

 

Тарифы жесткие, конечно. но с учетом того, что я работаю нерегулярно, заказывать карту Паксума пока что не вижу особого смысла/надобности. 

Изменено пользователем Katherine619
  • Like 2

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 02:00, modelkaweb сказал:

Девочки!всем доброй ночи!!кто из УКРАИНЫ выводит на PAXUM???? какие последующие действия?на долларовую приватовскую???или какие еще есть варианты поделитесь опытом пожалуйста и тарифами:text-thankyouyellow:

 

Создала виртуальную долларовую, но тут писали, что возможно будет двойная конвертация. + в поддержке привата отвечали, что перевод денег с долларовой карты на гривневый счет возможен толко с 10 часов до 16( или что-то типа того) и только в будние дни. Рискнула и кинула на гривневый счет. Пришло быстро. При выводе $252  сняло $13,5 комиссии. $0.25 за зачисление средств на сам Paxum, вывод на карту $6+3% и курс обмена конечно немного меньше. При установленом курсе в 26.00 - 26.25 грн, на карту зачислили деньги по курсу 25.8 грн за бакс. 

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий

У меня у одной  printing  до сих пор висит ?

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

зачем отвечать на входящие в роуминге? никогда не отвечаю

Ну а как мне курьера ловить? Это во-первых, а во-вторых ты как супер продвинутый экономитель  должна быть знать что в роуминге звонки тарифицируются не с момента принятия вызова, а с момента поступления на телефон. И даже если ты не ответишь, деньги уйдут.

У Билайна, например, предоставляется пакет на каждый день. 

При первом входящем списывается Толи 200, Толи 300 рублей и предоставляется 10 минут разговора.

У теле 2 поминутно.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

 что в роуминге звонки тарифицируются не с момента принятия вызова, а с момента поступления на телефон. И даже если ты не ответишь, деньги уйдут.

Ничего себе тарифы, никогда с таким не сталкивалась.

Это ж бред какой-то.

Никогда не беру трубку, ни копейки не списывается за поступление звонков.

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Katherine619 сказал:

При установленом курсе в 26.00 - 26.25 грн, на карту зачислили деньги по курсу 25.8 грн за бакс. 
Тарифы жесткие, конечно. но с учетом того, что я работаю нерегулярно, заказывать карту Паксума пока что не вижу особого смысла/надобности. 

комиссию за зачисление средств в своем банке учли?

Вам  и не нужно работать регулярно, достаточно "регулярно" платежи делать. Потерять можно намного больше, чем обслуживание карты паксума.

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

Ничего себе тарифы, никогда с таким не сталкивалась.

Это ж бред какой-то.

Никогда не беру трубку, ни копейки не списывается за поступление звонков.

Это у любого оператора так.

Единственное что если денег на счету мало, то тебе не дозвонится.

МТС может в долги вогнать.

На Теле2 у меня так 700 рублей улетело, когда трубку не брала.

Приехала и пошла разбираться, оказалось что такая система.

Потом ещё у нескольких операторов тоже вопрос выясняла этот.

 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, showmeboobs сказал:

На Теле2 у меня так 700 рублей улетело, когда трубку не брала.

голосовую почту отключай и ничего не будет списываться. сто лет  езжу с разными операторами( мегафон\мтс\теле2) при правильных настройках ничего не списывается

Цитата

Перед поездкой рекомендуем отключить переадресацию звонков командой ##002#, так как использование переадресации в поездке приведет к оплате переадресованных звонков по тарифам роуминга.

у теле2 вообще самый дешевый роуминг, только для него симку и держу, при подключении разговоры без границ - входящий 5 руб минута

я еще  gprs через оператора отключаю, чтобы не нажать случайно и на деньги не влететь. а по прилету обратно  - звоню им и включаю  по телефону, продиктовав паспортные данные.

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, SweetCherry сказал:

Ничего себе тарифы, никогда с таким не сталкивалась.

Это ж бред какой-то.

Никогда не беру трубку, ни копейки не списывается за поступление звонков.

Это видимо в России так, там вообще всё сложно с мобильной связью. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, SweetCherry сказал:

комиссию за зачисление средств в своем банке учли?

Вам  и не нужно работать регулярно, достаточно "регулярно" платежи делать. Потерять можно намного больше, чем обслуживание карты паксума.

 

да в том-то и прикол, что я ждала комисиию от банка еще, но как в паксуме написали к выводу 239.5, так на карту и пришло. 

это я знаю, через полгода будут снимать каждый месяц. но до того момента еще дожить надо, так что буду просто радоваться, что могу получать хоть какие-то деньги))

 

  • Like 1

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! нужна помощь!!! Вывод с Паксума на дебетовую евровую карту Тинькофф. на Паксуме создала евровый счет и перевела сумму с долларового на евровый счет.  в итоге с еврового счета на евровую карту Тинькофф деньги не выводятся, хотя на кредитную рублевую Тинькофф с долларового счета выводились мгновенно с конвертацией. имя с фамилией везде совпадают, евровую преобразовала уже в мультивалютную, но нужны евро т.к планируется поездка. Плиз, помогите разобраться, заранее благодарна!!!:baby::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

голосовую почту отключай и ничего не будет списываться. сто лет  езжу с разными операторами( мегафон\мтс\теле2) при правильных настройках ничего не списывается

у теле2 вообще самый дешевый роуминг, только для него симку и держу, при подключении разговоры без границ - входящий 5 руб минута

я еще  gprs через оператора отключаю, чтобы не нажать случайно и на деньги не влететь. а по прилету обратно  - звоню им и включаю  по телефону, продиктовав паспортные данные.

Да, мобильный интернет надо отключать, сама так недавно попала , денег было мало на телефоне специально, а когда пользовалась навигацией деньги списывались,в итоге по приезду позвонила в МегаФон и отключила услугу 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sprinta сказал:

У меня у одной  printing  до сих пор висит ?

У меня тоже принтинг до сих пор 

  • Sad 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Добрый день. Извините за глупые вопросы, но я ничего не понимаю. На Тиньков Мастеркард рублевую не выводится, т. к. на карте и в аккаунте паксум пара букв в имени не совпадает. Каким образом обратиться в Тиньков, чтобы не было лишних вопросов? Просто попросить поменять, допустим, на визу с нормальным картхолдер нейм или перевыпускать по новой? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Обычно. Связаться с ними и сказать, что допустили ошибку в имени, пусть исправляют согласно загран паспорту, например. Какие могут быть вопросы?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

Обычно. Связаться с ними и сказать, что допустили ошибку в имени, пусть исправляют согласно загран паспорту, например. Какие могут быть вопросы?

Не знаю. Ведь это вроде как не совсем ошибка, просто букву "я" они транслитерировали немного по-другому.

Ссылка на комментарий

это, конечно, все мило, что курьер приносит карту.но я прописана по одному адресу (который и указала,сопсна, в паксуме), а живу в других ебенях. и вот я думаю, как мне его теперь надо будет ловить... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kemper сказал:

это, конечно, все мило, что курьер приносит карту.но я прописана по одному адресу (который и указала,сопсна, в паксуме), а живу в других ебенях. и вот я думаю, как мне его теперь надо будет ловить... 

Он тебе позвонит, а ты скажи- дома буду завтра в такое то время. И пиндуй завтра туда.. И там сиди под дверью, жди.. Если там живут чужие люди, скажи, что муж ключи захлопнул или ещё что.. Паспорт с собой возьми.. Покажешь курьеру, что это ты.. 

 

По-моему это супер, что курьер доставляет письма. Они хоть не проипутся

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если будет звонить,попробуйте договориться об условиях-может на почте можно оставить как-то?(мне так один раз делали,но не помню точно какая служба была)или может есть возможность в пакоматах оставить??(это не бесплатно,но может как варик?)

не знаю,есть ли у вас вообще такая услуга-пакомат.

ну или в почтовый ящик бросает на ваш страх и риск.
у нас во всяком случае всегда на такие темы договориться можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Если будет звонить,попробуйте договориться об условиях-может на почте можно оставить как-то?(мне так один раз делали,но не помню точно какая служба была)или может есть возможность в пакоматах оставить??(это не бесплатно,но может как варик?)

не знаю,есть ли у вас вообще такая услуга-пакомат.

ну или в почтовый ящик бросает на ваш страх и риск.
у нас во всяком случае всегда на такие темы договориться можно

да главное чтобы дозвонился, есть родственики кто сходил бы в этот же день до почтового ящика , уж думаю за час другой ничего с картой не случится.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

16 минут назад, Kemper сказал:

и вот я думаю, как мне его теперь надо будет ловить... 

Я вот тоже саму себя перехитрила )) Заказала на адрес родителей, тк у них почтовое отделение отлично работает,и все мои карты приходили в целости и сохранности...

А теперь оказывается курьер ... Может можно будет самим к ним в офис приехать. Помню я как-то забирала карту сама у Федекса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти