Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Nympho сказал:

 

Потому что  перевод через\на  европейский банк. Видимо поэтому только в евро.. Предполагаю, но не уверена. 

вы же баксики вон перевели

Ссылка на комментарий

Так тарифы я нашла.

Только теперь не поняла, почему Элиза сперва меняла на евры бфксы в паксуме, потом их переводила на епейментс и меняла снова на баксы? Зачем двойная конвертация?

Не поняла почему у Нимфы перевод стоил 5 баксов? Мне казалось, я когда хотела вывести большую сумму на счет, мне предложили меньше цену за EFT, паксум.

А ещё не вижу fee за зачисление, или это как на банковский счет, бесплатно?

Почему этот епейментс то работает, то нет лол, то убирали его бонги то снова добавили.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Я устроила скандал и они отправили мне карту на слейд день.. Я её жду.. Трек  номер дали

Ну хоть не зря там отсидела..вдвойне обидно получалось

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Eliza сказал:

 

Получить - по банковским реквизитам - личный счёт.

Да, про страну банка. Реквизиты банка заполняются автоматически после ввода swift. Добавить вручную округ City of London
Конечно же, всё через компьютер. Приложения обычно с урезанным функционалом.
 

 

я так вроде разобралась, но с этими кодами прям беда. 

Мне пришло вот так:

5275ed6dba1d.png

Я ввела этот код, но написалось Error. 

Подскажите, пжст пжст, как запросить таблицу кодов? Я выше читала, что их вроде много приходит. И как ими пользоваться вообще? Вот я ввела один код, для другого перевода этот же код или следующий?

И еще такой момент:

мне с mfc деньги в долларах пришли, получается Epayments теперь может в долларах принимать? Может можно не конвертировать в евро тогда, а в долларах и высылать? Но это можно и у поддержки спросить будет. Просто к сведению написала.

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aponik сказал:

Так, получается что на епейсервис с паксума низя, а с епейментса можно.

Только не поняла почему Элиза там сперва в евро переводила в своем том переводе, а потом назад в баксы.

 

Раз перевод только в евро, я посчитала нужным перевести в евро. Конвертация все равно будет, просто я ее отдельно делала, а у Нимфы встроенная в платеж она получилась. 

Потом обратно в баксы я переводила в кошельке epayments - потому что карточка у меня долларовая и только доллары я могу на нее перевести из кошелька.

 

8 часов назад, aponik сказал:

Так тарифы я нашла.

Только теперь не поняла, почему Элиза сперва меняла на евры бфксы в паксуме, потом их переводила на епейментс и меняла снова на баксы? Зачем двойная конвертация?

Не поняла почему у Нимфы перевод стоил 5 баксов? Мне казалось, я когда хотела вывести большую сумму на счет, мне предложили меньше цену за EFT, паксум.

А ещё не вижу fee за зачисление, или это как на банковский счет, бесплатно?

 

Перевод EFT стоит 5 баксов независимо от суммы. Хоть 10 долларов, хоть 300.

  • Like 2
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:

Подскажите, пжст пжст, как запросить таблицу кодов? Я выше читала, что их вроде много приходит. И как ими пользоваться вообще? Вот я ввела один код, для другого перевода этот же код или следующий?

 

В письме, которое приходит от паксума после регистрации, называется paxum approval codes, прикрепленный файл PDF и коды в нем.

 

1 час назад, Инга сказал:

И еще такой момент:

мне с mfc деньги в долларах пришли, получается Epayments теперь может в долларах принимать? Может можно не конвертировать в евро тогда, а в долларах и высылать? Но это можно и у поддержки спросить будет. Просто к сведению написала.

 

 

Постом выше я ответила. С паксума перевод идет в еврах и упадет на кошелек epayments именно в еврах.
Epayments всегда принимал платежи в долларах с сайтов (по крайне мере у меня)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Eliza сказал:

 

В письме, которое приходит от паксума после регистрации, называется paxum approval codes, прикрепленный файл PDF и коды в нем.

 

У меня не было. Я точно помню тут писали про это и я пошла искать к себе, у меня нет его.

А если запросить, это в поддержку писать лучше? Другого побыстрее пути нет?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инга сказал:

 

У меня не было. Я точно помню тут писали про это и я пошла искать к себе, у меня нет его.

А если запросить, это в поддержку писать лучше? Другого побыстрее пути нет?

 

https://secure.paxum.com/payment/transactionApprovalSettings.php?view=views/transactionApprovalSettings.xsl
и нижние 2 ссылки

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

Перевод EFT стоит 5 баксов независимо от суммы. Хоть 10 долларов, хоть 300.

После 1000 с чем то евро сумма за перевод меняется.там не критично-разница около 2,5$ .

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, DollGlamour сказал:

После 1000 с чем то евро сумма за перевод меняется.там не критично-разница около 2,5$ .

Я вот всегда помню что было меньше 5 цифра, но это наверное потому что я евро только выводила, вот 5 $ и были 3.5 € или как то так. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Не пойму почему ваер такой дорогой.  Тут 5 там 50, жесть вообще

Потому что EFT в 35 странах только. 

А с какой нибудь платежкой из этих стран, которая шлет карты в СНГ, можно было бы переводить за 5.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, aponik сказал:

вы же баксики вон перевели

 

Мы в еврах переводили.. Результат пакусма показывается в баксах.. А во время перевода совсем другие суммы.. Есть скрин, но лень вставлять 

 

 

8 часов назад, showmeboobs сказал:

Нимфа, ты им написала что у тебя прокладки закончились и жрать нечего?

 

xD

 

Сказала им что они пидорасы, к ним такая звезда пришла работать из за карты, мол думала останусь, так ваш сайт нравился и атмосфера (пиздю конечно), а у вас тут сплошное рабство и нищеброды, вот типа свалю от вас и расскажу всю правду на всех форумах..  Забила на бонгу, через неделю захожу посмотреть, вернули 15 баксов, которые сняли на карту,  никуя.  Ну я опять в поддержку, (вчера) опять мол "Здрасьте, по какой причине удерживаете 15 баксов, из за них минималки не хватает,а я хочу от вас свалить."  Так они мне говорят, а мы карту  выслали.. Смотрю, ба, выслали!  Я в акаунте шарюсь, а у меня там и камскор   поднялся.. Включилась в подглядки- не плохая надбавка к пенсии с хорошим камскором xD  

  • Like 1
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:
4 часа назад, Eliza сказал:

Перевод EFT стоит 5 баксов независимо от суммы. Хоть 10 долларов, хоть 300.

После 1000 с чем то евро сумма за перевод меняется.там не критично-разница около 2,5$ .

Перепроверила.Я точно помню,что сумма у меня отличалась раньше но сейчас в приложении независимо от суммы -4,29 евро за перевод.

Так что дезинформировала я.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

люди, так никто и не ответил,  паксумовские карты только с курьером доставляются? или кому-то все же пришла по обыкновенной почте? это вопрос к тем, кто в России живет

Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

люди, так никто и не ответил,  паксумовские карты только с курьером доставляются? или кому-то все же пришла по обыкновенной почте? это вопрос к тем, кто в России живет

 

Милая, а  где ты увидела сообщение, что в России кому то пришла карта? С чего нам это знать то? Зайди в скайп, наконец! 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nympho сказал:

Мы в еврах переводили.. Результат пакусма показывается в баксах.. А во время перевода совсем другие суммы.. Есть скрин, но лень вставлять 

 

 

xD

 

Сказала им что они пидорасы, к ним такая звезда пришла работать из за карты, мол думала останусь, так ваш сайт нравился и атмосфера (пиздю конечно), а у вас тут сплошное рабство и нищеброды, вот типа свалю от вас и расскажу всю правду на всех форумах..  Забила на бонгу, через неделю захожу посмотреть, вернули 15 баксов, которые сняли на карту,  никуя.  Ну я опять в поддержку, (вчера) опять мол "Здрасьте, по какой причине удерживаете 15 баксов, из за них минималки не хватает,а я хочу от вас свалить."  Так они мне говорят, а мы карту  выслали.. Смотрю, ба, выслали!  Я в акаунте шарюсь, а у меня там и камскор   поднялся.. Включилась в подглядки- не плохая надбавка к пенсии с хорошим камскором xD  

звезда бонги, выйти в скайп уже!!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

люди, так никто и не ответил,  паксумовские карты только с курьером доставляются? или кому-то все же пришла по обыкновенной почте? это вопрос к тем, кто в России живет

Алавес,за темой тут следите?...потому что как карту получают так тут все сразу и отписываются.Пару страниц почитать назад не?;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Алавес,за темой тут следите?...потому что как карту получают так тут все сразу и отписываются.Пару страниц почитать назад не?;)

я читала, там писали, что с курьером

а вот без курьера вроде не писали

я уточняю

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

 

Милая, а  где ты увидела сообщение, что в России кому то пришла карта? С чего нам это знать то? Зайди в скайп, наконец! 

Так уже несколько человек отписалось, что карта Паксума пришла в Россию с курьерами, в том числе и в Питер. И тут писали, и на лш, и на wcc.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Так уже несколько человек отписалось, что карта Паксума пришла в Россию с курьерами, в том числе и в Питер. И тут писали, и на лш, и на wcc.

а ну ясно, значить почтовый ящик каждый день проверять не буду

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти