Рекомендуемые сообщения

А у меня ВООБЩЕ нет номера телефона ! o.O И меня при реге и не сперашивали .

 

upd 

sorry есть аказыцца 

по сылке Нимфы нет 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Да ладно,  настройка робота и два человека, которые за это отвественны могут упростить и сделать отслеживание процесса для клиента возможным.. Как это происходит на других платёжках..  Например, зная, что карта придёт ещё не скоро- можно заморочиться с другим способом вывода.. Или можно поехать отдохнуть, что бы не сидеть возле почтового ящика, как пёс  сторожевой...

Немного не пойму о чем ты.

Новые карты нужны были всем, а значит паксум формировал пакет документов допустим из 1000 человек и отсылала запрос на них банку. Банк так же штампует карты, а потом тем же оптом передает паксуму согласно заказа. В таких случаях никто не разбивает заказ и не отправляет его заказчику частями. Т.е. в печать вся партия ушла одновременно, вернулась так же одновременнно, получив карты паксум изменил статус  всей партии на шипед и отправил карты.

Цитата

Как это происходит на других платёжках..

На каких других платежках  была необходимость перевыпуска карты ВСЕМ клиентам одновременно. Вот так что бы сравнить как у них это происходит?

Когда регистрация шла своим чередом, так у всех и были индивидуальные даты printed shiped и тд. И то я сомневаюсь в том, что они были такими уж индивидуальными. Вполне возможно система так же пакетно работает, отправляя запрос на карты раз в неделю.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

 

77e30cc4e2aff3c98aa4a19e060ffc0c.png

 

 

Мы отпавили карту и она уже на почте России, но получите вы её только после подтверждения номера!!  Ипать они сказочники!   Джиндж, они наверно на почту России позвонили и попросили придержать письмо.. xD

  • Haha 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nympho сказал:

Девы, кто на епейсервисе акаунт открыл? Есть там виртуальный счёт, как на епейментсе?  Мне тоже интересно.. 

есть, там только написано

C 1 октября 2014 года платежная система ePayService прекратила прием банковских платежей ACH / Direct Deposit, Wire Transfer и банковских чеков, отправителями (плательщиками) которых являются сторонние частные лица (например: John Smith, Ivan Ivanov). Просим вас обратить внимание на то, что данное нововведение не распространяется на входящие платежи и чеки от компаний (например: Google, Amazon, Apple и т.д.).

 

я не понимаю, а себе самой послать можно? или тоже идет как стороннее лицо)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Немного не пойму о чем ты.

Новые карты нужны были всем, а значит паксум формировал пакет документов допустим из 1000 человек и отсылала запрос на них банку. Банк так же штампует карты, а потом тем же оптом передает паксуму согласно заказа. В таких случаях никто не разбивает заказ и не отправляет его заказчику частями. Т.е. в печать вся партия ушла одновременно, вернулась так же одновременнно, получив карты паксум изменил статус  всей партии на шипед и отправил карты.

На каких других платежках  была необходимость перевыпуска карты ВСЕМ клиентам одновременно. Вот так что бы сравнить как у них это происходит?

Когда регистрация шла своим чередом, так у всех и были индивидуальные даты printed shiped и тд. И то я сомневаюсь в том, что они были такими уж индивидуальными. Вполне возможно система так же пакетно работает, отправляя запрос на карты раз в неделю.

 

Вишня, да хоть миллион..  Можно настроить систему оповещения.. А можно честно сказать, что будет не скоро.. Удалить фразу   This process can take up to 10 business days Гляди и тикетов меньше, и спокойных клиентов больше.. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

мне вообще не понятно, нах им номер мой телефона? у меня же доставка не платная, кинул в ящик и все

пусть чудят и пишут, что хотят, лишь бы она дошла до конца недели, ибо, сил нет ждать, уезжаю )

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

мне вообще не понятно, нах им номер мой телефона? у меня же доставка не платная, кинул в ящик и все

пусть чудят и пишут, что хотят, лишь бы она дошла до конца недели, ибо, сил нет ждать, уезжаю )

 

Это просто подтверждение, что ты реальный человек. Часть верификации. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня с других систем обычной почтой тоже ничего не трекалось, отправили и отправили, когда будет тогда будет.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
26 минут назад, SweetCherry сказал:

У меня с других систем обычной почтой тоже ничего не трекалось, отправили и отправили, когда будет тогда будет.

 

На пионере и фчп  писали- ваша карта выпущена.. Потом писали ваша карта шипед и придёт тогда-то.. И если на почте не пиндили, то приходила даже раньше заявленного промежутка. И когда  все ринулсиь на ФЧП. Там была давка и толпа новых юзеров, тем не менее даты у всех были разные и точные.. Если бы не  почтальон Коля, который пиндит карты, система была бы идеальной.. 

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кто ринулся на ФЧП? Всех планово перевели с Пионера и были готовы еще до того как поставили нас в известность.

Ключевое слово БЫЛО, тут тоже было точно и карты делали в течении 10 рабочих дней, и после шипед за 2-3 недели доходило.

  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

На мастере ткнули носом в строчку с тарифами еще разок. Присмотрелась. Дамы, мы, кажется, слегка объебались. Или только я?
$2+1.25% - DOMESTIC ATM

$2+2.50% - INTERNATIONAL ATM.

Т.е. у нас не будет никаких 1.25%. У нас 2.5% в любой валюте.

 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DarkPrincess сказал:

Блин 

форум глюканул у меня 

зы

если в баксах снимать,то 1.25%

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я так поняла, что хоть в баксах, хоть не в баксах. Банкоматы внутри страны 1.25%, за пределами - 2.5%.

У ФЧП-то чётко было прописано, что % зависит от валюты, доллары/не доллары. А тут кривовато и не очень понятно.

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, SweetCherry сказал:

Кто ринулся на ФЧП? Всех планово перевели с Пионера и были готовы еще до того как поставили нас в известность.

 

Ну ты и зануда, жуть просто.. xD Ждала меня две недели небось, когда я приду и мы возобновим наш батл? 

 

Так вот. Пакусм тоже знал, что скоро  будет жопа! Они там не дураки сидят. Могли бы  бы подготовиться и сделать всё для людей. У меня уже нервный тик от этой надписи ПРИНТЕД.. Мне уже снится, что я просыпаюсь и проверяю этот грёбаный паксум.. А потом я в холодном  поту  просыпаюсь и реально его проверяю. И  у меня в ушах играет музыка из Кошмара на улице Вязов, и мне кажется, что я сплю :crying:

  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я так поняла, что хоть в баксах, хоть не в баксах. Банкоматы внутри страны 1.25%, за пределами - 2.5%.

6c133e979e59.jpg

прошу заметить any OTHER currency 
 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия, ты видишь, что снятия в банкоматах внутри и вне страны тоже разнесены? Это же не просто так. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Аурелия, ты видишь, что снятия в банкоматах внутри и вне страны тоже разнесены? Это же не просто так. 

вижу 

но можно двояко расценивать 

поживем увидим

но я читаю это как " в баксах по 1.25"

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nympho сказал:

Ждала меня две недели небось, когда я приду и мы возобновим наш батл? 

 а где ты была :$:shuffle:. Отдыхала небось, пока мне о паксуме не с кем подискутировать было?

  • Like 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Аурелия, ты видишь, что снятия в банкоматах внутри и вне страны тоже разнесены? Это же не просто так. 

Всегда так было. Кажется у чойса было, если снимаешь в стране банка эмитента то комиссии не было (на сколько я помню), а в другой стране 1,8.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вторая часть марлезонского балетаxD

Теперь и карта не устраивает, когда дошла почти, возможно единственная в долларах из ныне существующих.. с тарифами  полюбому ниже факчойза

опять не так и  опять  к мелочам доепаться нужно.. ну выводите на локальные банки - в чем проблема, если  дорого? 

сорри,  там  марс и  агрессия через край..нулевая толерантность:angry:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Из Нимфы надо выгнать кого то (возможно ДьяволаxD), который так её против паксума настроил.

Вот я, меня не устраивает новый %, и лимиты, но это все равно дешевле чойза на 1% lol, если в € мне. Но я могу и в России снять или подожду норм карты. Я уверена лимиты в день не устроят и про % скажут все скоро. Паксум поймет что он не один.

Короче не истерю я, смысл в чем?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Истерить нужно мне ! 

Я отдаю с каждой штуки 150 уе :devil_2:

Тройная конвертация не должна столько стоить, кому ты там ещё башляешь?

Почему она у тебя тройная? Нельзя сразу баксы на твою карту, а они сразу в местную валюту конвертнутся? 3% +6$ за стороннюю карту. А с домашней карты снимаешь тоже платно что ли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти