Рекомендуемые сообщения

Только что, aponik сказал:

Это и без мастера написано, фото приложила.  

Потому думаю стоит пробовать 3 транзакции или сколько надо до тысячи.

 

Я предлагаю ставить палатки возле райфа, брать с собой термос, бутерброды.. У меня  на даче есть котёл , как у бомжей в Бруклине..  Могу взять.  Будем в нём раков варить.. xD   Шучу.  Мы с  подругой будем 4го деньги снимать. Расскажем, что получилось.. кто раньше затестит, отпишитесь.. 

  • Like 4
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот я тоже думаю, кто в РФ и есть $ банкоматы, надо пробовать 3 транзакции. А то почему то в голове у всех засело про 2 только.  Не я особо то не настаиваю, просто думала это как бы удобнееxD

Я с долларом тестить не могу, сама ищу платежки или жду когда курс евро будет пониже. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Я предлагаю ставить палатки возле райфа, брать с собой термос, бутерброды.. У меня  на даче есть котёл , как у бомжей в Бруклине..  Могу взять.  Будем в нём раков варить.. xD   Шучу.  Мы с  подругой будем 4го деньги снимать. Расскажем, что получилось.. кто раньше затестит, отпишитесь.. 

я завтра иду

у нас максими 200 за раз 

посмотрю сколько раз смогу ткнуть карту 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 29.01.2017 в 05:09, kimberly сказал:

рыдайу

 

1 час назад, aurelia сказал:

а как можно пополнить карту которой нет ? 

откройте счет ,потом закажете карту.

  так счет есть , но карту не высылают

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bazuka сказал:

 

  так счет есть , но карту не высылают

получите выплату ,тогда появится функция заказа карты.

выплата должна быть ОТ ПАРТНЕРА ! то есть подружкины деньги не прокатят.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, aurelia сказал:

получите выплату ,тогда появится функция заказа карты.

выплата должна быть ОТ ПАРТНЕРА ! то есть подружкины деньги не прокатят.

Прокатят.. Мне подруга отправляла с паксума на паксум.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, aponik сказал:

надо пробовать 3 транзакции. А то почему то в голове у всех засело про 2 только.

если ты внимательно почитаешь  тут последние страницы и на мастере, то поймешь, что  люди  пробовали уже:D

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Может на мастере имели ввиду, что 500 - это максимальная транзакция и таких транзакций можно сделать только две, чтобы не превысить лимит 1000 в день.

две транзакции по 500 с учетом комиссий превысит суточный лимит. Если, конечно, лимит расчитан с учетом комиссии. Т.е. получается 2 раза по 500 совсем уж никак.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

если ты внимательно почитаешь  тут последние страницы и на мастере, то поймешь, что  люди  пробовали уже:D

Тогда надо спрашивать пакс, ибо черным по белому ни чего не сказано про только 2 транзакции, сказано про лимит.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

и ты не привязывала к сайтам ???

 

В начале получила перевод, заказала карту. Потом спустя месяц прикрутила паксум к моей комнате.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

В начале получила перевод, заказала карту. Потом спустя месяц прикрутила паксум к моей комнате.. 

значит поменялись правила 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, aurelia said:

получите выплату ,тогда появится функция заказа карты.

выплата должна быть ОТ ПАРТНЕРА ! то есть подружкины деньги не прокатят.

 

У меня появилась возможность заказать карту сразу же после того, как верифицировали аккаунт. Денег на счету нет, выплат никаких не получала. Карту заказала, баланс в минус ушёл.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

значит поменялись правила 

Может ты путаешь с фчп?.  У Паксума таких правил не было...

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Тирамису сказал:

 

У меня появилась возможность заказать карту сразу же после того, как верифицировали аккаунт. Денег на счету нет, выплат никаких не получала. Карту заказала, баланс в минус ушёл.

То же самое, сайты уже после привязала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда я свою первую карту заказывала в начале 2011 не было, а вот в прошлом году, кнопка "заказать карту" была не активна пока не пополнила счет.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Я предлагаю ставить палатки возле райфа, брать с собой термос, бутерброды.. У меня  на даче есть котёл , как у бомжей в Бруклине..  Могу взять.  Будем в нём раков варить.. xD   Шучу.  Мы с  подругой будем 4го деньги снимать. Расскажем, что получилось.. кто раньше затестит, отпишитесь.. 

Посмотрите какой банкомат Тинькофф загружен долларами и попробуйте в нем снять сначала.

Ну или позвоните кто нибудь в банк и узнайте сколько по сторонним картам у них снять можно.

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nympho сказал:

Я предлагаю ставить палатки возле райфа, брать с собой термос, бутерброды..

 

Теперь опасно будет находиться возле райфовских банкоматов, в городе десятки тысяч моделей проживают, будут к банкоматам как на работу ходить, ну или может работать меньше станут )))

1 час назад, aurelia сказал:

Сняла в банкомате.

Дали ткнуть картой 2 раза .

Сняла 400 уе , 2 раза по 200 . комиссия 10 баксов за все .

В принципе сносно .

Карта издевка, если только попробовать с нее в кассе снять, может даст снять аж целую тысячу)) еще можно перевод с карты на карту затестить.

Если кто бдет пользоваться такими способами , отпишитесь пожалуйста.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

я позвонила вчера по телефону, который дала Бубс, моя карта уже у курьера с прошлой недели. Сказали, можете сами подъехать в офис или мы вам подвезем в течении 3-х дней в Ленинградскую область, я согласилась на то, чтобы они сами подвезли. Так что карты уже дошли даже до областных центров. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
11 часов назад, jellyfish сказал:

То же самое, сайты уже после привязала.

 

Да это чисто ФЧПшевская фишка разрешать юзать  акаунт  после первой выплаты партнёра. Это гарантия того, что ты реальный человек и твой партнёр  ручается за тебя, ведь партнёр  проверяет документы. А паксум похлеще  американского посольства документы проверяет. Тока анализы кота им разве что не шлёшь.  Так что им накуй не нужны партнёры поручители..  Видать поэтому правила и изменили.. 

 

 

11 часов назад, SweetCherry сказал:

Когда я свою первую карту заказывала в начале 2011 не было, а вот в прошлом году, кнопка "заказать карту" была не активна пока не пополнила счет.

 

Кнопка заказать карту и у меня была,  и в минус уходило. Но на сколько я знаю, пока этот минус не погасится- карту заказать нельзя.. 

 

 

Вон alaves пусть подтвердит, она мне 50 баксов переводила, она меня заставила оплатить минус, спасибо ей огромное. 

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Calipsoo сказал:

Теперь опасно будет находиться возле райфовских банкоматов, в городе десятки тысяч моделей проживают, будут к банкоматам как на работу ходить, ну или может работать меньше станут )))

Карта издевка, если только попробовать с нее в кассе снять, может даст снять аж целую тысячу)) еще можно перевод с карты на карту затестить.

Если кто бдет пользоваться такими способами , отпишитесь пожалуйста.

вот я Нимфе завидую, у нее банкомат с долларами с самого дома. А мне надо целый час ехать на электроне, чтобы добраться до него. Тем более уже скопилась приличная сумма, так что, чтобы все вывести, надо n-ое количество раз в город смататься

Вроде в банке "Авангард" можно снимать. Надо им позвонить и поинтересоваться.

Я еще в Райффайзен звонила, у них в реквизитах есть данные, которые при заполнении в паксе, дают возможность совершить перевод в евро на личный счет в банке, если открыт евровый счет. Но два но... Паксум берет бешенную комиссию за конвертацию, так что это не выгодно, плюс если часто слать денежку, то райффайзен может сдать вас  налоговикам. Так что я этот вариант отметаю.

 

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

   Честно достало панику и флуд читать, полезная информация просто теряется, я еле-еле нашла тут телефон Бубс и сообщение Кроули. Я заказала карту  с минусом, причем принтинг у меня тоже с минусом появился, и ДжеллиФиш карту с минусом заказала. У меня тут слетел холд по моей невнимательности со Стрима и на Паксуме оказалась сумма с 3мя нолями, буду выводить, послушала тут Калипсо, спасибо, и точно определилась куда буду выводить, точно не Тиньковв. Предлагаю флуд, панику обсуждать в трепе, а тут только важную информацию и точную.

   Еще скажу, на этом Мастере тоже сидят такие же флудисты и паникеры без знаний, не считаю их мнение авторитетным, некоторые мужики хуже баб визжат аааа все пропало.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти